На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

16:06 30.03.2009
Я анимешку про спиди-гонщика не любила никогда. И не считаю, что сложно найти смазливого мальчишку на роль. Эклс, Патиссон, Падаллеки - идеальные кандидаты на Спиди. А что вышло... я Матрицу терпеть не могу. И от её создателей ничего хорошего не жду и не ждала. Для меня все, что они делают - просто муть какая-то.


16:02 30.03.2009
М да, не хотелось бы мне так же идти ночью домой)))).


16:01 30.03.2009
А мне Копполовского "Дракулу" обложка напоминает, вампирская она получилась какая-то.


16:01 30.03.2009
Как тебе не стыдно хвастаться, у меня уже слюнки текут!;)))


ALIENatta комментирует фильм Ведьмина гора

16:00 30.03.2009
Прелесть!!! "Ведьмина гора" - прелесть! Особенно порадовали костюмированные придурки, играющие в инопланетян, когда рядом с ними настоящий эпизод звездных войн разворачивается. Смеялась от души. Кстати, Дуэйн очень милый, я и не думала, что он может быть таким душкой. Кроме того, красивые-прекрасивые примамбасы. И тут кое-кто поставил единичку за спецэффекты. Пусть объяснится. Потому что мне спецэффекты показались просто супер. Особенно огненные стены и пепел с небес. И гонка с поездом. По мне так все было ужасно круто.


15:56 30.03.2009
Ещё один очень тупой вопрос:

Энтэрпрайз- это же корабль, а не чёрно белая мазня?!:)


15:46 30.03.2009
Интересно... где ты был когда всюду праздновали победу на Оскаре "Отступников", где ДиКаприо отлично справился с ролью, совсем не рассчитанный на 14-летних девочек...


15:37 30.03.2009
Извини, ступил))).
спасибо огромное!


15:37 30.03.2009
Друзья мои, всем привет. В силу объективных причин пишу свой коммент только сейчас. Просто я работал и инета не было под рукой. Хочу выразить слова благодарности нашим админам и другим пользователям за организацию этого великолепного мероприятия. Всё было просто здорово! Эти конкурсы, беседы по интересам, и т.д. Я очень жалею, что покинул вас так рано, так хотелось еще остаться. Отдельное спасибо за фотки. Для тех, кто меня не знает, я на последней фотке вместе со Злобеным и Первоптицем.
Передаю свой привет(простите если написал с ошибкой): CamerON; lyftganza; tyran; X23X; BIGSEXR, Яну буяну; Рипли; Умному критику; Икее; хулигану Магнето; Дон Кихоту; ну и естесственно нашему "всевидящему око" - Денису Данилову, и главному редактору(наконец познакомились) - Александру Голубчикову.
Я был очень рад всех вас увидеть, познакомиться, пообщаться. Очень надеюсь на то, чтобы такие встречи были как можно чаще.)))))


15:36 30.03.2009
Мрачновато, но очень хороший постер...


15:33 30.03.2009
Приезжайте все ко мне на кавказ;) вот где узнаете что такое настоящие шашлыки.


15:28 30.03.2009
Как раз таким по моему и должен быть Шерлок, загадочный, таинственный и..."тёмный".


15:20 30.03.2009
Посидели конечно знатно, все было круто!!!! Причем даже не очень понятно у кого был праздник, у нас или у редакции. Пришел домой с туевой хучей подарков. Даже страшно преставить, что будет на 10 летие.


15:10 30.03.2009
Только бы здоровья хватило))).


15:08 30.03.2009
Почему нет, если на природу рановато, то можно найти место, где можно посидеть и где ещё шашлыки готовят! Кстати, я одно место знаю!))


15:07 30.03.2009
Смотрящийся суровым старцем Дауни не впечатлил.


15:03 30.03.2009
Со вчерашнего дня тут висит)) - http://photofile.ru/users/dogaru/115333791/


Art_Futurama комментирует Тизер «Игры»

15:03 30.03.2009
Вообще суперский ролик...
Сюжет тоже суперский, актер суперский..
Всё супер...
Жду трейлер с нетерпением... что уж говорить о фильме...

Я удивляюсь Батлеру, каждый фильм с ним не похож на предыдущий ничем... кроме его лица (да и то не всегда)...


14:58 30.03.2009
Ну очень не плохо и круто разные вещи всетаки:D
Для меня (ну для меня) пока фаворит Ливанов))


14:57 30.03.2009
Но все-таки хуже Ливанова, безусловно.


14:56 30.03.2009
Мы совершенно офигенны.
Повторим на Оскар-пати как пить дать.))
.
Я на общей школьно-классной во втором ряду в шарфе и красной майке.))


14:55 30.03.2009
Фильм будет отличный...сомнений нет... главное по мне - это его динамика, и драйв...
всё есть...


14:54 30.03.2009
Так что, ты их выложишь?)


14:51 30.03.2009
А вот, кто все фотки хотел.))


Leshiy133 комментирует фильм Пятница. 12

14:41 30.03.2009
Трейлер не смешной вовсе. Какой смысл идти на это очередное русское убожество, если даже в ролике фильма категории "комедия" не присутствует ни единой шутки? Да мало того, что не смешно - даже улыбку ничего не вызывает. А уж с таким названием фильм просто обязан провалиться.


Страницы: 1  2  3  ...  1479  1480  1481  1482  1483  1484  1485  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.