15:37 30.03.2009
Друзья мои, всем привет. В силу объективных причин пишу свой коммент только сейчас. Просто я работал и инета не было под рукой. Хочу выразить слова благодарности нашим админам и другим пользователям за организацию этого великолепного мероприятия. Всё было просто здорово! Эти конкурсы, беседы по интересам, и т.д. Я очень жалею, что покинул вас так рано, так хотелось еще остаться. Отдельное спасибо за фотки. Для тех, кто меня не знает, я на последней фотке вместе со Злобеным и Первоптицем.
Передаю свой привет(простите если написал с ошибкой): CamerON; lyftganza; tyran; X23X; BIGSEXR, Яну буяну; Рипли; Умному критику; Икее; хулигану Магнето; Дон Кихоту; ну и естесственно нашему "всевидящему око" - Денису Данилову, и главному редактору(наконец познакомились) - Александру Голубчикову.
Я был очень рад всех вас увидеть, познакомиться, пообщаться. Очень надеюсь на то, чтобы такие встречи были как можно чаще.)))))