На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

Lem комментирует в блоге автора Zloben «Зверёк»

19:02 09.01.2009
Действительно. Сильно изменился и за зубами следить стал...:)


Spy1986 комментирует Ролики Суперкубка

18:52 09.01.2009
Американский футбол


18:48 09.01.2009
Так я же написал - "Страну Глухих" видел, не понравилось.
А в чем антигосударственность "Стиляг"? У нас как раз модно говорить как в Союзе было плохо, но никто не говорит, что нищих и голодающих пенсионеров не было, были "+" и "-", а не только последнее.


18:40 09.01.2009
А бы не сказал что фильм для детей. Да и вообще каждый в душе ребенок. А фильм качественный и 2 часть думаю будет не хуже. Да и Спилберг редко с фильмами лажает.


18:37 09.01.2009
В Британии покажут 15 мая. Но дистрибьютор пока не известен, поэтому добавить дату на страничку фильма мы не можем.


18:30 09.01.2009
Это не спорный вопрос, а однозначный. Вы просто подрядчик, получающий деньги "Интерфеста". А кто платит, тот и заказывает музыку. Так что, если вы не хотите дискутировать — право ваше, а вот мы с чистым сердцем будет обсуждать, критиковать и предлагать. Как того просят авторы картины.


18:26 09.01.2009
Теперь ваша позиция ясна


18:16 09.01.2009
Это спорный вопрос, говорю как автор данного концепта и заметте, я - НЕ штатный дизайнер господ продюссеров. но я думаю, что здесь не время и не место дискутировать на эту тему.


18:11 09.01.2009
Посмотрел трейлер - посмотрел фильм...


18:06 09.01.2009
По-моему, каждый фильм на своего любителя, не бывает такого, чтобы получалось угодить и "девочкам-идеалисткам" и "старикам"!!!
Раз уж, «целомудренное порно» автора рецензии не устраивает, пусть смотрит обычное, по-моему порно в этом фильме нет вообще никакого!! И что ужасного в том, что "акценты генитальные смещены многостраничными созерцаниями мужской красоты выше пояса"??? Разве это не прогресс, тем более в современном-то кино, расчитанном на молодёжь?!!
На мой взгляд, нет ничего плохого в идеализации, куда хуже на собственном опыте пробовать все варианты, пока не доберёшься до чего-то подходящего. И вообще, не слишком-то сюжет следует роману, а если прочитать книгу, то "мелодраматические диалоги между героями зачастую прерывающиеся многозначительными паузами" тоже становятся понятными.
Согласна, что дубляж отвратительный, есть много моментов, не предусмотренных сценарием!


17:39 09.01.2009
Этой бейсбол или амер. футбол?


alfarius комментирует Отмщение грядет

17:32 09.01.2009
Видно лицо Падшего. Похоже на символ Десептиконов.


AlexsandeR комментирует в блоге автора Zloben «Январская встреча с редакцией»

17:32 09.01.2009
Замечательная встреча, и время действительно уж очень быстро пролетело. Присоединяюсь к сказанному I_KEA и TranZistor'ом.
И еще раз, всем спасибо:)


eggoist комментирует Отмщение грядет

17:26 09.01.2009
У меня нет фотожопа. Может поделитесь, что вы там интересного увидели во тьме?)


Виктория комментирует фильм Обитаемый остров

17:14 09.01.2009
Посмотрела и не понравилось! бред сумасшедшего, а не кино! толку что его снимали долго, а смахивает на низкосортный американский фильмачок для недумающих, а любящих зрелище!!!!!!!!!


17:13 09.01.2009
Да вобщем я это читал где-то. Спасибо что напомнили. Кстати, С Новым годом и Рождеством поздравляю всю редакцию! Спасибо Вам за труд, счастья, здоровья и новых читателей!


16:50 09.01.2009
Только не "Суперкубок", а "Супер Боул".


16:44 09.01.2009
Придумают, как спасти главную героиню и как продолжить историю дальше.
Кстати мистер Zloben где дата выхода фильма? Кадры, значит, есть, а даты нет? Непорядок! Исправьте это недоразумение, пожалуйста.


16:37 09.01.2009
Сталлоне староват, даже если весь фильм в шлеме проходить(за 60 перевалило все-таки). к тому же прошлый Дредд провалился в прокате. Не сказал бы что это его вина, но все же факт. Да и к то му же, я считаю, что сначала с режиссером неплохо бы опрелелиться.

Р.S. А если снимут со Сталлоне, и фильм успешным будет, то продолжение с 70-тилетним дедушкой буду снимать?))))


16:31 09.01.2009
Хм, и Бриджес, выходит, согласился сниматься в промо-ролике (т.е. это был не монтаж)? Интересно, войдут ли эти кадры в фильм...


16:29 09.01.2009
Наше российское кино на новый год меня очень очень приятно удивило. Правда сначало был бредовый ОО. Но потом просто великолепные фильмы тариф новогодний и стиляги. Про первый я уже отписался. Теперь вот пришла очередь фильма тодоровского. Ну начнем с того, что все роли были очень убедительны. Образы ярки, и просто верилось что происходящее на экране правда, а не дешевая подделка. Гармаш с баяном великолепен, голая Акиньшина вовсе не асексуальна. Хочу сразу признаться, что я очень люблю мюзиклы и тот факт что на территории нашей родины сняли такой качественный мюзикл приводит меня просто в щенячий восторг. Ну я что то отвлекся. Перейдем к музыкальным номерам. Все просто на очень высоком уровне. Я любитель русского рока в частности, поэтому был очень приятно удивлен, тем как переделали одни из моих любимых песен так, что они мне понравились не меньше чем оригинал. Отдельно хочется отметить перепевки "17 лет" чайфа и "скованные" наутов(последний по экспресии может сравниться с партией казановы из призрака оперы). В заключении хотелось бы отметить тот факт, что уже на 20 минуте фильма я решил про себя что обязательно куплю диск с этим фильмом. Вот и все. 9/10


16:29 09.01.2009
Тодоровский, в общем-то, не скрывал причин появления картины: у него была собрана группа, но производство "Стиляг" застопорилось по независящим от него причинам. И чтобы не распускать народ, он сделал теми же силами "Тиски".


16:27 09.01.2009
Вряд ли для продюсеров: кино изначально студийное. Просто тизер, сделанный специально для мероприятия - чтобы создать вокруг проекта положительный хайп.

Года три назад аналогичным образом поступили в ЦПШ, сделав восьмиминутный промо-ролик так и не снятого фантастического боевика "Орден семи".


16:21 09.01.2009
Что было то было. Но "Тиски" вообще непонятно зачем были сняты. Наверное как всегда в паузе перед началом сьемок "Стиляг" решили освоить маленький бюджет:)


16:19 09.01.2009
Да вроде как она выжила, вот только немного чёкнулась и так и осталась в той пещере.


Страницы: 1  2  3  ...  2233  2234  2235  2236  2237  2238  2239  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.