Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
19:02 09.01.2009
Действительно. Сильно изменился и за зубами следить стал...:)
|
|
|
 |
 |
18:52 09.01.2009
Американский футбол
|
|
|
 |
 |
18:48 09.01.2009
Так я же написал - "Страну Глухих" видел, не понравилось. А в чем антигосударственность "Стиляг"? У нас как раз модно говорить как в Союзе было плохо, но никто не говорит, что нищих и голодающих пенсионеров не было, были "+" и "-", а не только последнее.
|
|
|
 |
 |
18:40 09.01.2009
А бы не сказал что фильм для детей. Да и вообще каждый в душе ребенок. А фильм качественный и 2 часть думаю будет не хуже. Да и Спилберг редко с фильмами лажает.
|
|
|
 |
 |
18:37 09.01.2009
В Британии покажут 15 мая. Но дистрибьютор пока не известен, поэтому добавить дату на страничку фильма мы не можем.
|
|
|
 |
 |
18:30 09.01.2009
Это не спорный вопрос, а однозначный. Вы просто подрядчик, получающий деньги "Интерфеста". А кто платит, тот и заказывает музыку. Так что, если вы не хотите дискутировать — право ваше, а вот мы с чистым сердцем будет обсуждать, критиковать и предлагать. Как того просят авторы картины.
|
|
|
 |
 |
18:26 09.01.2009
Теперь ваша позиция ясна
|
|
|
 |
 |
18:16 09.01.2009
Это спорный вопрос, говорю как автор данного концепта и заметте, я - НЕ штатный дизайнер господ продюссеров. но я думаю, что здесь не время и не место дискутировать на эту тему.
|
|
|
 |
 |
18:11 09.01.2009
Посмотрел трейлер - посмотрел фильм...
|
|
|
 |
 |
18:06 09.01.2009
По-моему, каждый фильм на своего любителя, не бывает такого, чтобы получалось угодить и "девочкам-идеалисткам" и "старикам"!!!
Раз уж, «целомудренное порно» автора рецензии не устраивает, пусть смотрит обычное, по-моему порно в этом фильме нет вообще никакого!! И что ужасного в том, что "акценты генитальные смещены многостраничными созерцаниями мужской красоты выше пояса"??? Разве это не прогресс, тем более в современном-то кино, расчитанном на молодёжь?!!
На мой взгляд, нет ничего плохого в идеализации, куда хуже на собственном опыте пробовать все варианты, пока не доберёшься до чего-то подходящего. И вообще, не слишком-то сюжет следует роману, а если прочитать книгу, то "мелодраматические диалоги между героями зачастую прерывающиеся многозначительными паузами" тоже становятся понятными.
Согласна, что дубляж отвратительный, есть много моментов, не предусмотренных сценарием!
|
|
|
 |
 |
17:39 09.01.2009
Этой бейсбол или амер. футбол?
|
|
|
 |
 |
17:32 09.01.2009
Видно лицо Падшего. Похоже на символ Десептиконов.
|
|
|
 |
 |
17:32 09.01.2009
Замечательная встреча, и время действительно уж очень быстро пролетело. Присоединяюсь к сказанному I_KEA и TranZistor'ом. И еще раз, всем спасибо:)
|
|
|
 |
 |
17:26 09.01.2009
У меня нет фотожопа. Может поделитесь, что вы там интересного увидели во тьме?)
|
|
|
 |
 |
17:14 09.01.2009
Посмотрела и не понравилось! бред сумасшедшего, а не кино! толку что его снимали долго, а смахивает на низкосортный американский фильмачок для недумающих, а любящих зрелище!!!!!!!!!
|
|
|
 |
 |
17:13 09.01.2009
Да вобщем я это читал где-то. Спасибо что напомнили. Кстати, С Новым годом и Рождеством поздравляю всю редакцию! Спасибо Вам за труд, счастья, здоровья и новых читателей!
|
|
|
 |
 |
16:50 09.01.2009
Только не "Суперкубок", а "Супер Боул".
|
|
|
 |
 |
16:44 09.01.2009
Придумают, как спасти главную героиню и как продолжить историю дальше. Кстати мистер Zloben где дата выхода фильма? Кадры, значит, есть, а даты нет? Непорядок! Исправьте это недоразумение, пожалуйста.
|
|
|
 |
 |
16:37 09.01.2009
Сталлоне староват, даже если весь фильм в шлеме проходить(за 60 перевалило все-таки). к тому же прошлый Дредд провалился в прокате. Не сказал бы что это его вина, но все же факт. Да и к то му же, я считаю, что сначала с режиссером неплохо бы опрелелиться.
Р.S. А если снимут со Сталлоне, и фильм успешным будет, то продолжение с 70-тилетним дедушкой буду снимать?))))
|
|
|
 |
 |
16:31 09.01.2009
Хм, и Бриджес, выходит, согласился сниматься в промо-ролике (т.е. это был не монтаж)? Интересно, войдут ли эти кадры в фильм...
|
|
|
 |
 |
16:29 09.01.2009
Наше российское кино на новый год меня очень очень приятно удивило. Правда сначало был бредовый ОО. Но потом просто великолепные фильмы тариф новогодний и стиляги. Про первый я уже отписался. Теперь вот пришла очередь фильма тодоровского. Ну начнем с того, что все роли были очень убедительны. Образы ярки, и просто верилось что происходящее на экране правда, а не дешевая подделка. Гармаш с баяном великолепен, голая Акиньшина вовсе не асексуальна. Хочу сразу признаться, что я очень люблю мюзиклы и тот факт что на территории нашей родины сняли такой качественный мюзикл приводит меня просто в щенячий восторг. Ну я что то отвлекся. Перейдем к музыкальным номерам. Все просто на очень высоком уровне. Я любитель русского рока в частности, поэтому был очень приятно удивлен, тем как переделали одни из моих любимых песен так, что они мне понравились не меньше чем оригинал. Отдельно хочется отметить перепевки "17 лет" чайфа и "скованные" наутов(последний по экспресии может сравниться с партией казановы из призрака оперы). В заключении хотелось бы отметить тот факт, что уже на 20 минуте фильма я решил про себя что обязательно куплю диск с этим фильмом. Вот и все. 9/10
|
|
|
 |
 |
16:29 09.01.2009
Тодоровский, в общем-то, не скрывал причин появления картины: у него была собрана группа, но производство "Стиляг" застопорилось по независящим от него причинам. И чтобы не распускать народ, он сделал теми же силами "Тиски".
|
|
|
 |
 |
16:27 09.01.2009
Вряд ли для продюсеров: кино изначально студийное. Просто тизер, сделанный специально для мероприятия - чтобы создать вокруг проекта положительный хайп.
Года три назад аналогичным образом поступили в ЦПШ, сделав восьмиминутный промо-ролик так и не снятого фантастического боевика "Орден семи".
|
|
|
 |
 |
16:21 09.01.2009
Что было то было. Но "Тиски" вообще непонятно зачем были сняты. Наверное как всегда в паузе перед началом сьемок "Стиляг" решили освоить маленький бюджет:)
|
|
|
 |
 |
16:19 09.01.2009
Да вроде как она выжила, вот только немного чёкнулась и так и осталась в той пещере.
|
Страницы:
1
2
3
...
2233
2234
2235
2236
2237
2238
2239
...
3774
3775
3776
|