Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
16:04 09.01.2009
Ну фиг его знает каво они там в пихнут на роль Дредда, но лучше действительно Слая вернули бы в этот фильм да же если это не продолжение, а новая экранизация все же)). Короче фигней они страдают осталось ещё сделать новую экранизацию "Кто подставил кролика Роджера" на новом уровне и вообще все предедущие фильмы переэкранизировать), Но старый Судья Дредд тоже нече в то время классно выглядит, я бы его ещё раз бы посмотрел бы.
|
|
|
 |
 |
16:04 09.01.2009
А еще у него были тиски. От которых плеваться хотелось. Стиляги снова вернули мое уважение к нему
|
|
|
 |
 |
16:03 09.01.2009
Я Вам советую посмотреть и тот и другой фильм, а так же замечательный фильм "Любовник" ради игры в нем Янковского. Что касается "Стиляг" и "Обитаемого острова" то мне очень понравилось, что 2 режиссера, приближенных и обласканных властью сняли абсолютно антигосударственные фильмы. И за это можно простить многое. Многое непонравилось и в том и другом фильме, к сожалению понял, что люди не знают о чем песня "Человек и кошка". Но фильмы яркие и очень полезные и удивительные.:)
|
|
|
 |
 |
15:58 09.01.2009
Ради интереса посмотрю на етот бред через год. Остыньте парни)))) Получится забавная фантастическая комедия про Д"Артаньяна и Трех мушкетеров. По А. Дюма все давно отсняли и заездили. Мы будем первыми кто снимет такой фантазм)
|
|
|
 |
 |
15:35 09.01.2009
Касательно t2on... если съемки еще даже не начинались, то, извините, что же было показано на комикконе? или то был тизер - снятая на собственные деньги приманка для продюсеров?
|
|
|
 |
 |
15:32 09.01.2009
Все-таки в фильмах, которые ни на что не претендуют (ни на звание "шедевра", ни просто на "Оскар"), а просто хотят полтора часа нашего времени и внимания (и, конечно, немного наших денег), что-то есть. Их не получается ругать, даже если есть за что, и, тем более, если - как в этом случае - абсолютно не за что. Спецэффекты есть (особенно fireball впечатляет). Шутки наличествуют, и самая малая толика - ниже пояса (шутки про "зеленых" лучше всего, по-моему - умно, остро, смешно). Актерская игра подкупает, все персонажи - как живые, даже если они изначально комические, как гостиничный магнат или Мики (роль Рассела Бренда). Хороший фильм. И, главное, ни на что не претендует - ребята просто сделали свою работу.
|
|
|
 |
 |
15:27 09.01.2009
Хм, хм. а разве героиня не сдохла в первой части? ведь "спасение" ей просто привиделось?
|
|
|
 |
 |
15:06 09.01.2009
Не в восторге от 5-й части, но она многое прояснила и, опять же, связала все предыдущие части. Так до сих пор и не ясен ВЕСЬ план Пилы. Ждём продолжения. =)
|
|
|
 |
 |
14:51 09.01.2009
"Страну Глухих" - не понял и не понравилось. "Мой Сводный..." - не видел.
|
|
|
 |
 |
14:49 09.01.2009
Скажу только что Федор потратил 40млн. чтобы снять себя и друзей...
|
|
|
 |
 |
14:44 09.01.2009
Народ у кого есть photoshop осветляйте на здоровЬе и кроме глаз еще много чего увидите))))))всем советую;)
|
|
|
 |
 |
14:41 09.01.2009
Ikea Вы же большой любитель кино, а у Тодоровского были фильмы помощнее стиляг. Страна глухих и Мой сводный брат Франкенштейн например;) Он уже давно не просто имя в титрах:)
|
|
|
 |
 |
14:37 09.01.2009
Сталлоне в кино, и делайте не ремейк а продолжение картины.
|
|
|
 |
 |
14:24 09.01.2009
Я про 2 часть говорил вобще -_-
|
|
|
 |
 |
14:17 09.01.2009
Кушайте сосиськи Киану, не смотрите "Скорость 2".
|
|
|
 |
 |
14:05 09.01.2009
Золотая тройка сложилась у Warner. И Поттер, и Железяка с Мистером Роршахом защитят Багза Банни с его дружками-киномастерами.
|
|
|
 |
 |
14:04 09.01.2009
По-моему действительно было бы глупо в следующем же фильме, после того как его умертвили, воскрешать. это дешевыми сериальчиками попахивает, когда из-за того, чтобы пушку засунуть красочную в руку, высасывают из пальца возвращение злодея. по крайней мере, не надо тогда было говорить: и умер он навсегда, и погребли его там, откуда он уже не вернется - не дословно, но все же близко к контексту.
|
|
|
 |
 |
13:25 09.01.2009
Камео Джокера:)) тихий смешок из за двери:)
Действительно с ЛюдейХ и ЧП стало понятно что комиксы надо снимать реалистично и желательно мрачновато. Спустя восемь лет сидя на мешке денек от Бетмена WB только до этого додумались или Гойер действительно заторможен.
|
|
|
 |
 |
13:24 09.01.2009
У Warnerов самая интересная подборка роликов получилась, очень хотелось бы посмотреть рекламу именно к ее фильмам.
|
|
|
 |
 |
13:15 09.01.2009
А по мне, хорошо, что Киану не участвует в некачественных продолжениях. "Скорость 2" именно такое продолжение. Думаю, "На гребне волны 2" тоже далеко от этого не уйдёт. Особенно после: "Инсайдеры докладывают, что умение красиво держаться на серферской доске в данный момент имеет более приоритетное значение, чем актерские навыки."
|
|
|
 |
 |
13:06 09.01.2009
Это непонятное слово "Стиляги", было. Честно признаюсь, что скептически относился к данному фильму(да и само слово мне было малознакомо) и только три слова, а точнее, три названия не давали спокойно сказать себе - вышел в прокат и фиг с ним, "Наутилус", "Кино" и "Чайф". Не могу назвать себя поконником русского рока, но как говаривал герой Бодрова-младшего - мне музыка их нравится. Кино получилось сочное, яркое, живое (зал реагировал очень активно). Музыкальная составляющая - выше всяческих похвал. Остается непонятным зачем продюсеры скрывали истинный жанр фильма - мюзикл. Рядом сидел парень, который сказал своей девушке под конец - музыки слишком много:)) Бедный парень не знал, что смотрит мюзикл, а додуматься самому, видимо, скудоумие не позволило, ну и продюсеры. Зачастую я пишу больше не о фильме, а о мыслях, которые возникают после или во время его просмотра. Так вот после просмотра, придя домой в первом часу ночи, я стал спрашивать у мамы, действительно ли так было со стилягами, хоть ее молодость и пришлась на несколько позднее время. Это, по словам одного человека, фильм с послевкусием, оставило впечатление, приятное впечатление. Также после просмотра, все кто был на сеансе были рады тому, что посмотрели фильм. Давненько я на ДВД не брал отечественные фильмы, в этот раз задумался. А Тодоровский для меня будет значить теперь не просто имя человека в титрах. 8/10. И я подпевал:)
|
|
|
 |
 |
13:04 09.01.2009
Флэша хочется увидеть, но явно не в рамке "более мрачный, более реалистичный". Правильно отмечено, что лишь бы не переборщили и использовали это только там, где это действительно необходимо.
|
|
|
 |
 |
12:59 09.01.2009
Побыстрее бы 1 февраля:)
|
|
|
 |
 |
12:58 09.01.2009
Вы знаете, это все-таки продюсерам картины решать, что предназначено для общественного обсуждения, а что нет. Но уж никак не вам, дорогой аноним.
|
Страницы:
1
2
3
...
2234
2235
2236
2237
2238
2239
2240
...
3774
3775
3776
|