На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

16:04 09.01.2009
Ну фиг его знает каво они там в пихнут на роль Дредда, но лучше действительно Слая вернули бы в этот фильм да же если это не продолжение, а новая экранизация все же)). Короче фигней они страдают осталось ещё сделать новую экранизацию "Кто подставил кролика Роджера" на новом уровне и вообще все предедущие фильмы переэкранизировать), Но старый Судья Дредд тоже нече в то время классно выглядит, я бы его ещё раз бы посмотрел бы.


16:04 09.01.2009
А еще у него были тиски. От которых плеваться хотелось. Стиляги снова вернули мое уважение к нему


16:03 09.01.2009
Я Вам советую посмотреть и тот и другой фильм, а так же замечательный фильм "Любовник" ради игры в нем Янковского. Что касается "Стиляг" и "Обитаемого острова" то мне очень понравилось, что 2 режиссера, приближенных и обласканных властью сняли абсолютно антигосударственные фильмы. И за это можно простить многое. Многое непонравилось и в том и другом фильме, к сожалению понял, что люди не знают о чем песня "Человек и кошка". Но фильмы яркие и очень полезные и удивительные.:)


15:58 09.01.2009
Ради интереса посмотрю на етот бред через год.
Остыньте парни))))
Получится забавная фантастическая комедия про Д"Артаньяна и Трех мушкетеров.
По А. Дюма все давно отсняли и заездили.
Мы будем первыми кто снимет такой фантазм)


15:35 09.01.2009
Касательно t2on...
если съемки еще даже не начинались, то, извините, что же было показано на комикконе? или то был тизер - снятая на собственные деньги приманка для продюсеров?


Меньшая Мера комментирует фильм Сказки на ночь

15:32 09.01.2009
Все-таки в фильмах, которые ни на что не претендуют (ни на звание "шедевра", ни просто на "Оскар"), а просто хотят полтора часа нашего времени и внимания (и, конечно, немного наших денег), что-то есть. Их не получается ругать, даже если есть за что, и, тем более, если - как в этом случае - абсолютно не за что. Спецэффекты есть (особенно fireball впечатляет). Шутки наличествуют, и самая малая толика - ниже пояса (шутки про "зеленых" лучше всего, по-моему - умно, остро, смешно). Актерская игра подкупает, все персонажи - как живые, даже если они изначально комические, как гостиничный магнат или Мики (роль Рассела Бренда).
Хороший фильм. И, главное, ни на что не претендует - ребята просто сделали свою работу.


15:27 09.01.2009
Хм, хм. а разве героиня не сдохла в первой части? ведь "спасение" ей просто привиделось?


Art комментирует фильм Пила V

15:06 09.01.2009
Не в восторге от 5-й части, но она многое прояснила и, опять же, связала все предыдущие части. Так до сих пор и не ясен ВЕСЬ план Пилы. Ждём продолжения. =)


14:51 09.01.2009
"Страну Глухих" - не понял и не понравилось.
"Мой Сводный..." - не видел.


Gazenvagen комментирует фильм Обитаемый остров

14:49 09.01.2009
Скажу только что Федор потратил 40млн. чтобы снять себя и друзей...


JO_IO комментирует Отмщение грядет

14:44 09.01.2009
Народ у кого есть photoshop осветляйте на здоровЬе и кроме глаз еще много чего увидите))))))всем советую;)


14:41 09.01.2009
Ikea Вы же большой любитель кино, а у Тодоровского были фильмы помощнее стиляг. Страна глухих и Мой сводный брат Франкенштейн например;)
Он уже давно не просто имя в титрах:)


14:37 09.01.2009
Сталлоне в кино, и делайте не ремейк а продолжение картины.


14:24 09.01.2009
Я про 2 часть говорил вобще -_-


14:17 09.01.2009
Кушайте сосиськи Киану, не смотрите "Скорость 2".


14:05 09.01.2009
Золотая тройка сложилась у Warner. И Поттер, и Железяка с Мистером Роршахом защитят Багза Банни с его дружками-киномастерами.


14:04 09.01.2009
По-моему действительно было бы глупо в следующем же фильме, после того как его умертвили, воскрешать. это дешевыми сериальчиками попахивает, когда из-за того, чтобы пушку засунуть красочную в руку, высасывают из пальца возвращение злодея. по крайней мере, не надо тогда было говорить: и умер он навсегда, и погребли его там, откуда он уже не вернется - не дословно, но все же близко к контексту.


Zloben комментирует фильм Самый лучший фильм 2

13:30 09.01.2009
84 мин.


13:25 09.01.2009
Камео Джокера:)) тихий смешок из за двери:)

Действительно с ЛюдейХ и ЧП стало понятно что комиксы надо снимать реалистично и желательно мрачновато. Спустя восемь лет сидя на мешке денек от Бетмена WB только до этого додумались или Гойер действительно заторможен.


13:24 09.01.2009
У Warnerов самая интересная подборка роликов получилась, очень хотелось бы посмотреть рекламу именно к ее фильмам.


13:15 09.01.2009
А по мне, хорошо, что Киану не участвует в некачественных продолжениях. "Скорость 2" именно такое продолжение. Думаю, "На гребне волны 2" тоже далеко от этого не уйдёт. Особенно после: "Инсайдеры докладывают, что умение красиво держаться на серферской доске в данный момент имеет более приоритетное значение, чем актерские навыки."


13:06 09.01.2009
Это непонятное слово "Стиляги", было.
Честно признаюсь, что скептически относился к данному фильму(да и само слово мне было малознакомо) и только три слова, а точнее, три названия не давали спокойно сказать себе - вышел в прокат и фиг с ним, "Наутилус", "Кино" и "Чайф". Не могу назвать себя поконником русского рока, но как говаривал герой Бодрова-младшего - мне музыка их нравится.
Кино получилось сочное, яркое, живое (зал реагировал очень активно). Музыкальная составляющая - выше всяческих похвал. Остается непонятным зачем продюсеры скрывали истинный жанр фильма - мюзикл. Рядом сидел парень, который сказал своей девушке под конец - музыки слишком много:)) Бедный парень не знал, что смотрит мюзикл, а додуматься самому, видимо, скудоумие не позволило, ну и продюсеры.
Зачастую я пишу больше не о фильме, а о мыслях, которые возникают после или во время его просмотра. Так вот после просмотра, придя домой в первом часу ночи, я стал спрашивать у мамы, действительно ли так было со стилягами, хоть ее молодость и пришлась на несколько позднее время. Это, по словам одного человека, фильм с послевкусием, оставило впечатление, приятное впечатление. Также после просмотра, все кто был на сеансе были рады тому, что посмотрели фильм.
Давненько я на ДВД не брал отечественные фильмы, в этот раз задумался. А Тодоровский для меня будет значить теперь не просто имя человека в титрах.
8/10. И я подпевал:)


13:04 09.01.2009
Флэша хочется увидеть, но явно не в рамке "более мрачный, более реалистичный". Правильно отмечено, что лишь бы не переборщили и использовали это только там, где это действительно необходимо.


12:59 09.01.2009
Побыстрее бы 1 февраля:)


12:58 09.01.2009
Вы знаете, это все-таки продюсерам картины решать, что предназначено для общественного обсуждения, а что нет. Но уж никак не вам, дорогой аноним.


Страницы: 1  2  3  ...  2234  2235  2236  2237  2238  2239  2240  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.