На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

thompson комментирует Отмщение грядет

12:53 09.01.2009
По мизерным крупицам тов. Бей все больше и больше заражает меня любопытством к этому фильму.

А действительно почему падшие, а не падший?


12:44 09.01.2009
А меня увы, что то не зацепило:(а вот музыка даааа забавная


12:12 09.01.2009
Этому фильму можно было бы простить многое, если бы рейтинг был R, а так с рейтингом PG-13, как тут правильно заметили нас ожидает очередной вариант "Никогда Не Сдавайся". Хотя актерский состав неплох.


12:11 09.01.2009
Сразу напомнило "Никогда не сдавайся" с Крузом, то есть с Фарисом. Но тот хотя бы был классно сделан, хоть и стандартное клише(фильмдолженбыл быть продолжением фильм Не отступать и не сдаваться с Ван Даммом). Этот же фильм- ерунда, судя по трейлеру. Даже не хватило сил досмотреть его.


12:11 09.01.2009
Это мы еще посмотрим:))


I_KEA комментирует в блоге автора Zloben «Январская встреча с редакцией»

12:06 09.01.2009
TranZistor, и тебе спасибо:)

Когда Zloben попросил счет, возникла мысль - не рановато ли. Потом пришла смс и я взглянул на часы, было 23-35. Вот что значит интересное общение - время пролетело незаметно. Будем ждать следующей встречи:)


11:57 09.01.2009
Ну... согласен. Только вот очень потенциал высок, хоть и заработал его Хит. Удержаться будет не легко, если сюжет найдут.


11:57 09.01.2009
Зацепил... Да музычка отменная...


11:57 09.01.2009
Чувствую, что таких родителей этой девушке никогда не придется стесняться:)
Отлично!


11:51 09.01.2009
Интересно кто будет Дредда играть.


11:50 09.01.2009
Думаю, все кто смотрел "Никогда Не Сдавайся" увидят схожесть.
По ролику - для мордобойного фильма, по-настоящему забористых кадров драк, я заметил всего два. И если уровень будет такой же как и в вышеупомянутом фильме, то тушите свет.


11:49 09.01.2009
Камео Джокера - не надо.


11:47 09.01.2009
Он же свои мысли по поводу студии высказывает.
Может студия это уже давно поняла.


Игорь комментирует в блоге автора Zloben «С Новым годом»

11:47 09.01.2009
В общем, отпишусь здесь.
Игореня вернулся!
Имею честь поздравить вас, уважаемая редакция, и вас, уважаемые читатели, с прошедшими праздниками!!! Пусть мечты сбываются, пусть нас всех будут ждать мега-примьеры, но не только в кинозалах, но и на личном и профиссионаальном фронте! Да прибудем мы все в согласии не только с ближними, но и сами с собой-это навярняка важнее-и взаимопонимание не заставит себя ждать! А еще здоровья Вам, друзья!
При возможности, обязательно приеду и обниму всех!

P.S. за газ не серчайте-это не я)


11:45 09.01.2009
Несильно костюм на первом снимке отличается от оригинального. Посмотрим что дальше будет, пока рано говорить.


11:40 09.01.2009
Почему Гойер-то заторможен? Он же не про себя говорит, а про студию.


11:38 09.01.2009
"комиксы стали новым полноправным жанром" - Гойер немного заторможен в плане соображалки? А "Люди Икс" и "Человек-паук" в начале 00-х не показали этого? Или я чего-то не понимаю.
У WB нет выбора насчет Бэтмена, они полностью зависят от Нолана в этом вопросе, а без классного сюжета Кристофер не возьмется за триквел.


11:30 09.01.2009
Судя по всему фильм выйдет более близким к оригинальному комиксу, чем "Судья Дредд" со Сталлоне. А это не может не радовать!
Даешь Джейсона Стэтхема на роль Дредда!


11:24 09.01.2009
Значит в сиквеле решили обойтись без услуг Киану Ривза. Жаль. Снялся бы в "На гребне волны 2" и "Скорости 3" и было бы просто замечательно:))


11:23 09.01.2009
"Юленька" все больше и больше вызывает интерес. Если верить продюсеру, то фильм должен быть стоящим.

Честно говоря, раньше я скептически относился к шуткам КВН про Куценко, но у Давлетьярова какая-то мания этого актера.

Посмотрел 1-го числа первую часть "Любовь-морковь" - не впечатлило. Поэтому к сиквелу отношение такое же.


11:20 09.01.2009
Как отложили комиксы, они так "Бэтмен против Супермена" никогда не снимут?!


Magneto комментирует Отмщение грядет

11:17 09.01.2009
Интересно, кто это?! Это точно, не глазки Мегатрона! Может это Падшии! Кстати, первод названия звучит как "Месть Падшего", почему наши прокатчики, переделали в множественное число, мне не совсем понятно?! Интересно, Мегатрон всё таки будет в картине, уже в качестве танка или нет?! А что если Автоботы и Дисептиконы временно объединятся, что бы вместе победить Падшего?! Помню, в детстве смотрел анимационный сериал "Гоботы" про трансформеров - стражей и ренегатов! Они тоже трансформировали, из огромных роботов в машины и самолёты! У них была похожая история с объединением против Древнего!;)


Alex_spr комментирует Отмщение грядет

11:17 09.01.2009
Сам Падший взирает на нас из темных глубин!!! Да крутотень, вот бы еще тизер, да какой там тизер, ТРЕЙЛЕР сразу! Уж больно часто дядя Бэй нас дразнит, в то время как Терминатор 4 и Росомаха обзавелись трейлерами...


11:14 09.01.2009
Егор, если Вы не заметили, то сейчас не фильм хвалят, а ТРЕЙЛЕР. Так было со многими фильмами - выпустили классный трейлер, а фильм оказался на порядок слабее. НК оценивает то, что есть на данный момент. И если так тянет высказаться, делайте это нормальным языком.


10:51 09.01.2009
А я пишу нормально, а вас что задевает когда вам указывают на вашу неправоту?)))К слову говоря Крэйвен уже "исписался".


Страницы: 1  2  3  ...  2235  2236  2237  2238  2239  2240  2241  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.