На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

20:34 14.06.2009
Мне б бесплатные билеты. И где вы все раздобыть умудряетесь?) Везет же!


20:33 14.06.2009
А вы попробуйте из "Трансформеров" удалить графику, то есть самих трансформеров.
Или там крутой сюжет, который сможет восполнить такие вычеты?


Blackrock комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

20:31 14.06.2009
Акробат точно "Huizenga" - там еще белочка нарисованна)))))))))) Ну как мне кажется лучший по соотношению цены, качества и комфорта в Екатеринбурге - Это Титаник Синема!!!


20:15 14.06.2009
Смотрела я это нечто. слава богу, что билеты были бесплатно! А то жалко было денег. нет, поначалу с динозавриком даже ничего, терпимо. Но когда полезли эти зеленые "телепузики"... Это нечто!! Я словно вернулась во времени лет на 20. После них - еле досмотрела.
Согласна, там есть пара веселых моментов, но в остальном получился полный бред.


нейрон комментирует фильм Большая игра

20:07 14.06.2009
Да...фильм серьёзный..
неплох..но трейлер к самому фильму лучше..
обидно в конце..
кроу в саабе просто великолепен..
афлек..как обычно..хорош, но не более
маКадамс..красотуленька...
фильм на 7,5...на один раз.
всем приятного просмотра на больших экранах

да..."королева англии"...лучший выпускающий редактор!


20:06 14.06.2009
А какая больше всех понравилась, и чем?


20:00 14.06.2009
Про Роберто зря плохо говорите))) Я ж говорю - другим на его фильмах учиться. А про трешевый стиль - Родригез мастер атмосферного кино. Именно за атмосферу в его фильмах я его и обожаю. И те же Дети шпионов, кои мне не совсем по вкусу в силу некоторых возрастных характеристик, очень зрелищны и любимы именно детьми - ведь для них снималось. Да я вообще не принимаю критику в адрес Роберто - это ж, блин, человек-оркестр. Он кино вдоль и поперек знает. Хз, я тут недавно Однажды в Мексике пересмотрел - ну ведь отличный фильм-то. Депп один чего стоит..


нейрон комментирует фильм Затерянный мир

19:59 14.06.2009
...фильм очень, очень разочяровал..
2 из 10...
светлаков супер и всё...
ходил в кино почитав отзывы...
в зале было 30-35 человек...звуки смеха раздолись 4-5 раз...и тишина...
"только мертвые с косами стоять...."


19:58 14.06.2009
Не, всё-таки "Кловерфилд" на 20млн.$ и выглядел.


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:56 14.06.2009
В каком зале кресла загажены? Не замечал.


19:56 14.06.2009
Ну не знаю. Вон, выше написано: " Да, шутки тупые, но я над ними смеялся."


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:54 14.06.2009
5 звезд на Павелецкой - ещё один хороший кинотеатр из данной сети. По качеству претензий нет, но цены на билеты повыше, чем на Новокузнецкой, а цены на еду вообще убивают!
Хочу отметить великолепный дизайн кинотеатра! Если хочется кого-то поразить, ведите сюда - кроме кино получите ещё эстетическое удовольствие от самого кинотеатра!!!


19:53 14.06.2009
Похоже действительно стоит перечитать. Странно, что мне такое не запомнилось:))


19:52 14.06.2009
Я читала все книги Говарда, а из других читала только одну, но мне не понравилось.


19:51 14.06.2009
Умнее первой не снимет. Чисто для поклонников - ну может еще процент-два новых зрителей привлечет. Я вряд ли в кино пойду, хотя что загадывать - может и наснимают отрыв башки. Поди такого топора, наподобие когда чувак-ткач выпрыгивает из здания и стекла так топорно в сло-мо разлетаются (ей богу, дизайнеры и художники компьютерных игр делают лучше) не будет, ну и пуль этих ужасных... Короче, найдет фильм зрителя, что уж там.


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:50 14.06.2009
Формула кино Европа - вполне неплохой многозальник с адекватными ценами. По качеству вопросов нет.
Был на премьерах - тесновато в толпе.
Интересно, что пройти на третий этаж можно свободно, а рядом с эскалатором на четвертый стоит металлоискатель и охранник. В последний раз на его вопрос, есть ли оружие, я ответил "Да"! После того, как заглянул в мою барсетку, спросил "Где же оно?". Ответил, что дома забыл, а он пожалел. На что я пообещал ему захватить в следующий раз, наверное, придется выполнять обещание!:))


19:46 14.06.2009
О, Тайрез Гибсон! Этого перца я бы больше всех хотел из этой компании увидеть!:)

А у НК будут интервью с этой делегацией?


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:43 14.06.2009
Сорри...
...который, сразу после прохода идет - можно вытянуть ноги. Но во-первых, я не один такой умный, во-вторых, часть кресел на этом ряду сломаны...;
- гардероба нет, еда/питье дорогие.
В общем, хожу в Гавану, когда совсем лень куда-то ехать или денег жалко...

Октябрь СЛИШКОМ дорогой и того не стоит...


19:40 14.06.2009
Отличный фильм 5+. Шварцнегера нет, да его отсутсвие и незаметно. Тем более т-800 появился только в конце фильма.


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:40 14.06.2009
Ооо, Гавана - мой домашний кинотеатр!:))
В смысле, живу я в 10 минутах ходьбы.
Билеты, да, дешевые. Публика, действительно, молодежная, но не сказал бы, что это плюс - по-разному бывает.
Минусов больше:
- темное изображение на экране;
- очень маленькие промежутки между креслами, поэтому стараюсь брать билеты на ряд, которы


19:34 14.06.2009
Если серьезно, то я вообще редко когда вижу какие-то минусы графики. Просто вот говорят, мол в той-то сцене было не очень все нарисовано, а я гляну и ничего такого не замечу. Как-то так.


AlexSan комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:33 14.06.2009
Теперь пару слов про Художественный.
Это, конечно, весьма странный кинотеатр.
Начнем с минусов:
- кресла в большом зале расположены на почти одинаковой высоте, дальше - понятно: если перед вами сел кто-то достаточно высокий (например, я), сливайте воду...;
- кресла старые, совковые, без поддержки головы;
- темноватое изображение;
- малые залы - это атас, согласен, они действительно очень маленькие. Подозреваю, что их сделали на месте подсобок или туалета;
- перед Вверх не показали мини-мультик (СВОЛОЧИ!); да и после окончания фильма могут обрезать титры, но не всегда.

Теперь плюсы:
- цены, особенно на 3D сеансы, существенно ниже среднемАсковских; цены на напитки и прочую лабуду, кстати, тоже;
- интересный репертуар, зачастую можно посмотреть то, что либо вообще не идет в других кинотеатрах, либо уже не идет. Например, я посмотрел там Рестлера;
- ОГРОМНЫЕ расстояния между креслами!

В результате, на данный момент все 3D фильмы я смотрел в Художественном.

Кстати, перед началом "Вверх" настраивали звуковые каналы, причем программой для ДВД! Было забавно, особенно когда обнаружилось, что задние каналы перепутаны! Но при просмотре всё было нормально.

Волны-полосы не видел ни разу. Подозреваю, что они там остались после какого-то мероприятия, которое провожилось накануне.


19:21 14.06.2009
Круто. Спасибо. Скорее бы уже! Интересно, много ли народа в футболках Трансформеров придет)


Dark Mordor комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:21 14.06.2009
Хм. Три наиболее посещаемых мною кинотеатра.

Нижний Новгород.

к/т "Россия".
Три зала. Один на 1020 мест - лучшее место для просмотра в городе. Билеты от 80 до 360 рублей, но чаще всего я хожу за 90 рублей, в полдень.
Два маленьких зала по 110 мест. Вполне удобно, но экран маловат.
Звук всегда на высшем уровне.
Титры до последнего зрителя.
Приятные и адекватные кассирши.
Кафе на втором этаже.
Публика самая разнообразная.
Единственный минус - пленка. Все-таки надеюсь, что в главном кинотеатре города наконец-то наладят цифру.

К/т "Октябрь".
Самый модный кинотеатр города. Располагается на пешеходной, популярной улице, отчего публика самая разнообразная и деловая.
Первый цифровой зал в городе на 430 мест.
Цены умеренные. Утром - 60-90, Днем - от 100 и выше. 3D - 100-250.
Атмосфера самая приятная. Два кафе, несколько развлекательных зон.
Самый удобный зал с отличными креслами и удобными подстаканниками.
Большой экран.
Титры могут и отрубить. Но чаще всего до последнего зрителя, хотя не задерживался особо.
Минус - один зал.

к/т "Канавинский".
Два одинаковых (по 178 мест), достаточно удобных зала с пленкой.
Удобное расписание сеансов.
Правда давненько я уже не был в этом кинотеатре. Но раньше звук шалил и иногда глохнул. Тылы затыкались.
Претензий к экрану нет.
Титры до последнего зрителя. Но с "Макс Пейна" меня попросили. Правда я уже все титры в шоке просидел.
Цены от 50 до 150 рублей.
Наличие двух букмекерских контор превратил кинотеатр в место скопления нескольких десятков азартных людей, которые снуют туда-сюда.
Звезд с неба кинотеатр не хватает, но и особых претензий предъявить не к чему.

Ну и по мелочи:
к/т "Синема-парк". Стригут купоны по высоким ценам с посетителей торгового центра. Ничего особенного, кроме дизайна самого помещения. Обычный зал, неудобные сидения.
к/т "Орленок". Олдскул. Кинотеатр третьей недели проката. Олдскульные кассирши, не разбирающиеся в своем деле. Олдскульный зал с плохим экраном и местами для посадки. Билеты для такого слишком высоки. Из плюсов - фильмы, которые иногда не увидишь в больших кинотеатрах.
к/т "Рекорд". Фестивали, единичные показы. Ужасный зал, звук и свет во время сеанса. Цены умеренные, но с таким сервисом надо бы и бесплатно пускать:) Надеюсь, что уже сделали ремонт. Показ фильма "Фонтан" я запомню надолго, чуть со страха не умер. Несколько раз.

У меня обращение к властям города! Мужики, постройте людям IMAX! Найдите заинтересованных и способных на это людей. Привлеките инвесторов и т.д. и т.п. Ну очень же надо!


акробат комментирует в блоге автора Pervoptiz «Кинотеатры хорошие и не очень»

19:21 14.06.2009
Ха))) только щас вспомнил: в "Салюте" кресла фирмы (дословно и если не изменяет память) "Huizenga".
в ТЦ Парк-Хаус (Екатеринбург) слишком высокое звуковое давление - у меня лично была легкая кантузия. туда больше ни ногой.
Премьер-Зал "Юго-Запаный". в общем средний зал по комфорту, зато убранство вестибюля просто шикарное. это не какие-нибудь стенди, а самая настоящая живопись на стенах, плюс рукописные портреты Арнольда, Гибсона и еще кое-кого. кинотеатр старый, но там, что называется, запах кинематографа. не знаю, работает ли "лаборатория коктейлей Остина Пауэрса".


Страницы: 1  2  3  ...  238  239  240  241  242  243  244  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.