На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

Ant man комментирует Сценаристы Бонда

11:44 13.06.2009
Ну, что ж, думаю приглашение Моргана в этот проект в качестве сценариста придаст новому фильму бондианы нужной глубины, согласно новому курсу на реалистичность, взятому серией.


11:44 13.06.2009
Чич Марин комедийный актер, и даже если снимается в серъезных ролях, от взгляда на его физиономию невозможно не улыбнуться. Из Тарантино отличный режиссер, но как актер он очень средний, ему подходит только психов играть. Если эти двое будут в кадре, вся атмосфера Хищника исчезнет напрочь.


Ant man комментирует Сценаристы Бонда

11:41 13.06.2009
А я лично штук 15, не меньше, фильмов бондианы посмотрел. Побольше вас:))


11:39 13.06.2009
Не люблю я Крейга в образе Бонда, зато мой лично любимый бонд - Пирс Броснан. ТУт дело в том, что я вообще эту франшизу не особенно люблю, но как посмотрел "Золотой глаз" с ним, так и втянулся. А после ухода Броснана его заменили не Крейга, который, хоть и хороший актер, но совершенно не соответствует моим представлениям об образе Бонда. ТАк что франшизу снова забросил. Вот и новый фильм, наверное, пройдет мимо меня.


11:39 13.06.2009
Отпрыгнуть, да он установил новый рекорд по бегу 100 метровки. В ЧпХ как раз говорилось, что когда юные войны не справлялист с испытанием, они должны были себя убить


Ant man комментирует Сценаристы Бонда

11:38 13.06.2009
Поддерживаю - Коннери - лучший Бонд! Он создал образ агента 007, и все последующие исполнители роли супершпиона - Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Джордж Лэзенби, только подстраивались под него. Крэйг же создал новый, более брутальный и реалистичный образ Бонда. Кому то он нравится, кому то нет. Это дело вкуса. Мне Крэйг приглянулся, но все-таки Шон лучше, что ни говори.


11:36 13.06.2009
Очень удивлен кандидатуре Маршалла. Нравятся все три его работы, хотя "Судный день" в меньшей степени, жду "Центурион". Дуэт Родригес+Маршалл=шедевр!


11:32 13.06.2009
Отличная песня и довольно таки неплохой клип. Вставки из фильма понравились и пресловутый эффект смазывания тоже ничего так...


11:25 13.06.2009
Ну это можь точно пустышка и мимо пройду, тат как не поклоник Уилла Фарела..


Ant man комментирует Сценаристы Бонда

11:13 13.06.2009
А ведь если бы Пьер Морель, режиссер "Заложницы", стал режиссером "Бонда 23", то думаю фильм вышел бы просто отличным, как и "Заложница".


11:07 13.06.2009
В игрушку играл. Это не они, а "Спайдеры", небольшие паукообразные ходячие роботы, созданные специально для игры. "Охотники-убийцы" были в Т-1 и Т-2, во флешфорвардах. Гигантские танкообразные машины на гусеничном ходу, по бокам корпуса спаренные навесные плазменные пушки.


Сайлер комментирует Теккен в лицах

11:06 13.06.2009
Классный фильм я уже псморел в будущем. Да уж много чего изменится там но я спасу планету от всяких тварей и злодеев. я ГеРоЙ, а Теккен хороший фильм, псморите через 4 месяцев)))!!!


10:52 13.06.2009
Похоже, я не так вас понял. Тогда я немного погарячился.


10:48 13.06.2009
"хэйтеров" у фильма не так много как вы думаете, да и это их проблемы - хотят ненавидеть, пусть ненавидят.
"...не в коем случае нельзя сравнивать с Т2..." - это тоже личное дело каждого в отдельности. при том, если человек обоснованно подходит к сравнению, то почему бы и нет?
"Кто то писал, что сюжет плохой" - больше претензий не к сюжету как таковому, а к его концовке (начиная с ранения Коннора), которая сама по себе выглядит нелепо. если бы не поцелуй Блэр и Маркуса, то она лишилась бы и того мизерного драматизма, что у нее есть. А если же подключить хотя бы чуточку здравого смысла, то концовка и вовсе рассыпается как карточный домик, поскольку с такой дырой в груди да еще и сквозной ни один человек не протянет и пяти минут, ну а сама пересадка сердца (скорее всего собственноручно женой Коннора, ветеринаром по профессии) вообще за гранью для фильма, действие которого происходит отнюдь не "...в одной далекой-предалекой галлактике", а во вполне реальном, к тому же постапокалиптическом, мире. да и предшествующие этому бой Т-800 и Коннора на заводе Скайнет больше походит на выпуск передачи "Титаны рестлинга".
"...что игра актеров никакая!!!Ну вы вообще зажрались" - никто не зажрался или вы предлагаете теперь и вовсе с полузакрытыми глазами и ушами оценивать их игру, или просто призываете к снисходительности?. это, видимо, вы обращали внимание только на Коннора и Райта. если посмотрите еще раз Т4, то последите за Брайс Даллас Ховард, которая совершенно статична в своей роли.
касательно экшена, практически никто и не отрацал его недостаточное количество, и поставлен он неплохо, но напряжения в нем не много.

для меня после повторного просмотра, хоть и прояснились некоторые сюжетные детали в их взаимосвязи, но целостностная картина осталась неизменной: драматически постановка отнюдь не на высоте, а, например, повторно прозвучавший с надрывом вопрос Коннора "кто ты?" наводит на мысль искусственно выжать драматизма; местечковость главных идей, их прямолинейную подачу, хоть и не считаю за минус, но по сравнению с тем, что выдал нам Кэм в первых двух фильмах - небо и земля; Уортингтон почти в одиночку тянет картину (но Ельчин и Бладгуд тоже хороши); про экшен, режиссуру и мое отношение к многочисленным цитатам я уже говорил.
Как знать, может после просмотра следующих серий "Спаситель" засияет значительно сильней, но сейчас в нем не заметно ни блеска, ни отточенности, за исключением некоторых эпизодов.


10:45 13.06.2009
Lifegiver
19:43 11.06.2009

"... Но это все равно не мешает факту, что фильм мне не понравился..."

По поводу отсебятины.
Большинство комментариев субъективны и каждый сам для себя определяет, что ему не понравилось в фильме. При этом понять ход мыслей человека с другим мнением сложно, как и сказать что из критики обоснованно, а что нет. Многим может показаться, что люди докапываются до мелочей, пытаются найти изъян где его нет. На личном примере могу сказать, что в некоторых картинах пара непроработанных моментов может свести на нет серъезность повествования и, как следствие, - погружение в картину. При этом другие картины могут иметь гораздо больше спорных ситуаций, несостыковок, а в конце сеанса про них и не вспомнишь. Это мое восприятие кинематографа, в котором я уделяю внимание мелочам, если они существенно влияют на общее впечатление от просмотра.


Kinoman комментирует Сценаристы Бонда

10:29 13.06.2009
Интересно, кого пригласят на должность режиссёра? Может, на этот раз, европейцев? "Ларго Винч" и "Заложница" были достойны Бонда...


I_KEA комментирует фильм Порок на экспорт

10:24 13.06.2009
Жесткие фильмы ставит Кроненберг и похоже Мортенсен у него в любимчиках.
Сначала относился негативно к тому, что видел. Но потом, если делать скидку на незнание нашей культуры, сделал вывод, что фильм вполне себе ничего. Прически с этими длиннющими челками немного повеселили.
Глава здорово показан - мягкий на людях и с чужими, но жестокий и беспощадный при своих. Напомнил мне Антибиотика из "Бандитского Петербурга".
Конечно, не слышал, чтобы в 14 уезжали из российской глуши, рано ребенок повзрослел.
6/10


10:19 13.06.2009
Ну эта не харакири, а скорее методы предосторожности вот в ЧпХ они себя взрывали, чтобы Чужие не выбрались и так далее. Погодите блин вот эту деталь с бомбой я упустил:), да в первом фильме он себя взорвал тока персонаж Шварца успел отпрыгнуть что бы не взорваться)), да действительно, тогда их можно называть полноценными самураями и харакири, чё то я упустил вот этот момент, из головы вообще выпало спасибо, что поправил меня)).


10:13 13.06.2009
Видео будет можете даже об этом не волноваться)) я сделаю по крайней мере попытаюсь всё сделать в лучшем виде но не дрожание камеры я вам не обещаю так, как премьера Форсажа 4 показала, когда стоишь в толпе, а позади тебя люди пытаются дотянутся до всех и вся, то можно и самому очутится на красной дорожке то бишь расплостатся прям на ней:)). Хотя я был бы не прочь прям на Меган упасть:D надеюсь я её не задавлю, шутка.


10:05 13.06.2009
А как же бомба на руке? Это же как раз харакири))


10:04 13.06.2009
А я уже дисков по набрал))). И "Скалу", "Перл Харбор", конечно же "Трансформеры", и ещё один, что бы мне подписал если конечно же подпишет Тайрес Гибсон "Смертельная Гонка" Фууух)). Тока вот теперь думаю брать диски или же всё таки обложки взять тока вот диск с "Трансформерами" возьму думаю автограф Бэя на диске будет смотреться просто щииииикарно.


Kinoman комментирует в блоге автора Zloben «Бублятор: Да придет сказитель»

09:53 13.06.2009
Ну, тут идёт общение увлечённых кино людей, так что "внезапные" обсуждения- не редкость:) (каюсь за оффтоп!)
Насчёт сайта- очень жду новинок, хотя с другой стороны, чисто "уфимских читателей" наберётся человек 50...
А Синема Парк хороший, только дорогой по сравнению с остальными, но что есть-то есть, к тому же он близко к дому:) А в Мире ставят "цифру"- уже анонсируют "Ice Age 3" в 3D "не только в Искре!"


09:49 13.06.2009
Надо, что то новое вносить в "Хищники", а то же ведь, как то всё однообразно получается один хищник охотится за группой, понятное дело трафеи и доказать что он прирождённый охотник, но в конце остаётся один чел и побеждает Хищника. Вот мне кстати понравилось в ЧпХ то, что наконец то раскрыли саму суть Хищника, когда баба была с ним, как говорилось принцып, враг моего врага мой друг. Да и, когда она убила Чужого её хищник сразу типа того зауважал. Короче кодекс у хищников, их можно назвать полноценными самураями хотя они себе харакири не делают)). Так что ждём-с фильм и надеюсь благодаря Маршаллу моя надежда и ожидание будут не зря.


09:48 13.06.2009
Смешно очень!


09:43 13.06.2009
О ДА, отличная новость, если получится соблюсти баланс между "Судным Днем", "Спуском" и "Псами-Воинами", то на выходе ожидается лакомый кусочек!)


Страницы: 1  2  3  ...  264  265  266  267  268  269  270  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.