На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

13:34 04.10.2008
Плюсую почти ко всем комментариям. Ибо уже ночью не сплю и жду и просто пересматривают тв-споты и тизеры. И все больше и больше удивляюсь этим "сумасшедшим людям" из комитета по созданию "Кровавого пиршества на Хэллоуин". Эти люди психи, подарившие нам шикарный сериал, смотреть который не надоедает. Надеюсь в таком же ключе мы будем ждать и 6 часть. Главное чтобы этот фильм не разочаровал. Фанаты не простят.

А последний кадр этого ролик заставил меня подпрыгнуть на стуле! Что творят, черти!


Dark Mordor комментирует Си-джи-Йоги

13:27 04.10.2008
+1 за "Покемонов":)) Дайте нам экшен-битвы!


Dark Mordor комментирует Борода и шляпа

13:24 04.10.2008
Да, все закончилось. Во второй раз уже закончилось. Но Лукас, Спилберг и Форд не те люди из киноиндустрии, кто снимет только ради кассы. Как бы так выразиться-то... Притом, что фильмы их ориентированы на кассу, собой они представляют прекрасные фильмы, от просмотра которых получаешь удовольствие. И платишь за удовольствие, не задумываясь. Так что если продолжение будет на уровне хотя бы 4 части, то почему бы и нет...
Я всегда за паразитирования, продолжения, сиквелы и ремейки.


Бэтмен комментирует Си-джи-Йоги

13:20 04.10.2008
Там первые шаги были русского кинематографа. Там не считается:) Да, может и были прецеденты такого безобразия, но если всё это превратится в отдельный жанр (типа "Кинокомикс", "Гейм-экранизация"), то это будет просто ахтунг.


Dark Mordor комментирует Вторжение в США

13:18 04.10.2008
От краткого описания "Черный ястреб" встречается с "Днем Независимости" можно сразу упасть в обморок, ибо звучит крайне заманчиво.


Бэтмен комментирует Борода и шляпа

13:16 04.10.2008
Согласно тому, что Лукас выпускает свои фильмы в третий четверг мая через три года после предыдущего фильма, нужно ждать фильм 19 мая 2011 года. А вообще идея снять продолжение плохая. Для меня "Инди" закончился идеально. Больше не нужно послесловий. Его легенда закончена для меня. Намекнули так забавно на то, что следующим искателем может стать Дог, но в то же время.... пока жив Инди не носить ему шляпу.... И пусть он живёт вечно в наших сердцах! Продолжение Инди - для меня самый НЕожидаемый фильм после "Эпизод VII". Кто-нибудь: остановите Жору!


13:13 04.10.2008
Надеюсь в сиквеле и короткометражке хоть как-то раскроют образы этой самой пятерки. А то в оригинале они ничем особым не выделились и не получили хоть какой-то внятной истории. Все было поверхностно, и не вдаваясь в детали. Понятно, что главным героем был По, но и второстепенных персонажей принято наделять не менее интересным образом. Люди создавшие Осла и Пингвинов, идеальных героев второго плана, совершенно разочаровали, обделив яркими персонажами "Кунг-фу Панду". Или этот самый "второй герой" это Пельмешка? Вполне вероятно, что это так и есть... только все же Пельмешка, на мой взгляд, переигрывала:)


13:08 04.10.2008
Мне понравились все, кроме последнего. Чем то он не тянет на остальные.
Имхо


13:04 04.10.2008
Не впечатляет. Даже и не знаю почему, но не впечатляет.


13:03 04.10.2008
Может в конце концов у Кристенсена и удастся уйти от образа Анакина Скайуокера и наконец сыграть хоть в одном "нормальном" фильме. И сыграть так, чтобы не испортить фильм...


13:00 04.10.2008
Времена меняются, теперь Бонд такой. Хорошо это или плохо решит для себя каждый. Но эти изменения мне нравятся, хоть я и сходил с ума от радости при просмотре старого "элегантного и вычищенного" Бонда.
Как гласят заголовки некоторых киноизданий "Это самый жестокий фильм про Агента 007". Ждем-с.


12:56 04.10.2008
Браво! Это просто чудесные постеры!


Dark Mordor комментирует Борода и шляпа

12:55 04.10.2008
Ничего удивительного в задумке продолжения нет. Так что года через 3-4 под бодрый марш проследуем в кинотеатры...


12:00 04.10.2008
Всем удачного просмотра! Будет интересно почитать мнения о фильме. Только давайте без спойлеров:)


10:46 04.10.2008
Вторая половина ролика получилась бодрая, но когда-то где-то всё это уже было, как здесь отмечалось.
Рейтинг PG-13, который был указан на зеленом экране относится к фильму или к ролику?
Эмили Браунинг (вроде это была она) - повзрослев, не обрела женского шарма, а может это ошибочное впечатление.


Zloben комментирует Вторжение в США

10:31 04.10.2008
Думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что ни "Кунг-фу панда", ни "Час пик 2" под это определение не подходят никак - в обоих случаях мощная касса была предопределена.

А правильное определение слипера дано в той же Википедии первым же предложением: A sleeper hit refers to a film that gains unexpected success or recognition. То есть, успех и признание неожиданные. Я думаю, никто не может возразить, что "Монстро" стал успешным неожиданно.

Правильные примеры слипера, это "28 дней спустя", "40-летний девственник", "Американский пирог", "Ведьма из Блэр" (несмотря на, вроде бы, первый пример вирусной рекламы в кино), "Грязные танцы", "Пила", "Рокки", "Хэллоуин".

То есть фильмы, которые изначально не ждешь, а потом БАЦ - и они собирают сумасшедшие деньги и становятся культовыми.


10:22 04.10.2008
Номер 2 и номер 4 особенно порадовали.
А пингвины для Мадагаскара стали чем-то вроде Скрата для "Ледникового Периода".


I_KEA комментирует Си-джи-Йоги

10:20 04.10.2008
Смеялся я в ином ключе этой шутки. Как оказалось, это было не столь очевидно...
К сожалению, не обладаю твоими знаниями в этой области.


10:19 04.10.2008
Внесу свои пять копеек:
- клип говно, сплошная посредственность и заимствования из недавно успешных клипов, алишия как всегда лапочка, но даже она не спасает эту видиоработу. Хотя сам звук, на мой вкус, хорош, но это не саунд ни для старого доброго, ни для «нового, реалистичного» Бонда! Саунд бондианы, должен иметь больше веса и объема, он должен переливаться красками и нестись по плавной волне ритма сильного и сочного вокала! А это…. Попытки сыграть симфонию используя только малую часть звука, напрочь выкинув остальное.

- Лично для меня бонд, это только Шон Конери, ну и первый фильм с Броснаном, всё… Я знаю, многие будут кидать в меня камни за эти слова, но факт есть факт, Бонд это только первые фильмы, все остальное всего лишь попытка сыграть так кабы сыграл Конери… а если говорить про последние серии, то это действительно уже практически мрак, попытки рассказать старые злободневные анекдоты в новом антураже, не обращая внимания на то что ситуация изменилась и соль шутки от многих просто ускользает… Да и рассказчик, что то особо остроумием не блещет…

Многие поэтому и забили на бонда, они, как и я, ждали чего-то нового, свежего, современного. Но с тем же послевкусием, чего то мощного, безмерно интересного, держащего в напряжение, и «про шпионов (с)». И мы дождались Борна,

да да, кто бы что не говорил, но с воцарением нового монарха эталон старого короля просто выкинули за ненадобностью, заменив его на новою меру.


10:13 04.10.2008
Бондиана приходила в упадок- невидимые машины и суперлокации не могли спасти образ "холёного спецагента"- с Борном пришли другие времена. А потому, перезагрузка удалась!
I BELIEVE IN DANIEL CRAIG!


FORGE комментирует Си-джи-Йоги

10:02 04.10.2008
Зря, между прочим смеетесь - песни экранизируют уже лет 100 как. Вспомните "Понизовую вольницу", первый русский кинофильм. Ведь это самая настоящая экранизация суперхита всех времен "Из-за острова на стрежень".


09:51 04.10.2008
Просто супер! Если даже эти постеры не украсят остановки, стены моей комнаты они украсят 100%-но.


09:20 04.10.2008
Сцена конечно интересная, но она не сравнится с тем, что показанно после титров.


FORGE комментирует Вторжение в США

08:25 04.10.2008
Спорить можно долго - термин ну очень субъективный и довольно размытый. Википедия, например, относит к слиперам даже "Кунг-фу панду" и "Час пик 2". К тому же слипером все чаще называют малобюджетный проект, поимевший успех за счет грамотной работы с потенциальной публикой, такой интерактив, где зритель сам становится участником проекта. И "Монстро" как раз подходит под это определение.


03:00 04.10.2008
Всем привет и большое спасибо Я один из тех счастливчиков который завтра пойдет на АДМИРАЛА. Ребята дерзайте.


Страницы: 1  2  3  ...  2741  2742  2743  2744  2745  2746  2747  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.