На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

15:02 26.09.2008
Очень жду этот фильм. Хочется увидеть этот самый заговор против Гитлера, и героя Тома Круза, Клауса фон Штауффенберга.

PS Название фильма невольно напомнило о другом не менее ожидаемом фильме - "Максе Пэйне"..


I_KEA комментирует Джокер: Начало

14:42 26.09.2008
Тут львиная доля посетителей не подумала на "Лесную Братву":) Но было интересно покопаться в памяти.


14:41 26.09.2008
Лично я не против 4 части, но главное, чтобы она была на уровне предыдущих фильмов, и чтобы вернулись все ведущие актеры и самое главное режиссер. Без Гора ПКМ потеряют свой фирменный шарм, оригинальность. А Вербински, между прочим, сейчас не до пиратов - сначала он должен снять игронизацию "Биошок" и мультик "Рэнго" (с Джонни Деппом в озвучке). И только потом он снимет ПКМ 4.
Боюсь если это и случится, то только в году этак 2012. Как не печально. Так, что радоваться особенно не чему. Мало, что изменилось.


Бэтмен комментирует Джокер: Начало

14:37 26.09.2008
Айяйяй. Моя оплошность. Не знал, что "Лесная братва" - по комиксу. FORGE, респект!


Лиззи Тернер комментирует Disney 2009-2011

14:37 26.09.2008
Это что получается, Пираты выйдут не раньше 12 года? Мдаа... Долго ждать однако.
Из всех перечисленных картин буду особо ждать с участьем Джонни Деппа, ну и Тачки ещё, хотя почему то кажется что мульт будет хуже, чем первый.


Бэтмен комментирует Disney 2009-2011

14:24 26.09.2008
Вербински. Гор. Абсолютно безликий режиссёр. Я смотрел допы к "Пиратам Карибского моря" и у меня сложилось впечатление, что фильм снимал Брукхаймер, а Вербински был помощником режиссёра. Просто Джерри засмущался, что и так много сделал и поставил на место Directed by Гора. А самому Джерри после утверждению "ПКМ4" надо отправляться на "УорнерБразерс". Там таких любят.


Бэтмен комментирует Disney 2009-2011

14:17 26.09.2008
До премьеры интерес будет подогреваться короткометражками с Disney Channel, лаконично и гениально названными [b]Car Toons[/b]

Pixar, You are the Best..............


Ant man комментирует Disney 2009-2011

14:15 26.09.2008
"Пираты Карибского моря 4" - если и делать, то только Гору Вербински, а он занят "Биошоком" и "Рэнго", так что лучше повременить с производством этого фильма.
То, что Депп снимется в "Одиноком рейнджере" - это большой плюс. На этот проект я возлагаюю большие надежды, в том числе надежду на возрождение вестерна. Плохо конечно, что он сыграет только Тонто, а не самого рейнджера, но думаю на главную роль позовут не менее именитого актера. Я ставлю на Джейка "Принца Персии" Джилленхола.
Безумный Шляпник, думаю, будет одним из главных сюрпризов "Алисы в стране Чудес". Главным будет, скорее всего, Чеширский Кот.
Тачки - хороший мультик, но как сказали выше проигрывает "Рататую" и тем более Великому и Ужасному "ВАЛЛ-И". Но все-равно очень жду сиквела.
На Опру мне наплевать, главное, чтобы "Принцесса и лягушка" (кстати, один из самых ожидаемых мною мультиков 2009 года, другие - "Ледниковый период 3" и "Вперед!") вышла хорошим мультиком. Скучаю по рисованным мультфильмам.
На "Суррогатов" я возлагаю большие надежды. Думаю, он повторит судьбу, схожего с ним по задумке, "Я, робота".
"Сокровище нации 3" - однозначно ожидаемый фильм. Очень понравились 2 предыдущие части.
С Николей Кажем вы меня откровенно рассмешили. Сначала думал, кто этот Каж, и только потом догадался о ком идет речь))


Бэтмен комментирует Я — приквел

13:49 26.09.2008
Ох. Как же я не выношу всю директорию Уорнер Бразерс. Выжимание денег - у них в чести. Если фильм принёс деньги будут давить из него всё. Всё, до последнего цента. Не принёс, но был хорош, наобещают всего-всего, а потом забудут на зло фанатам (щас про поклонников Пуллмана и Супермена). В остальном же им ничего не мешает продолжать историю погибших "300 спартанцев", менять готичного Бёртона на недоделанную бредятину Шумахера (зато кассово, кстати злодеич Голдсман и туда руку приложил). "Я - Легенда Begins"? Да пожалста! Зачем? У Мэтисона не было? Так он о деньгах не думал, творил искусство, а нам кушать хочется на зрительские деньги! Оттого и пафосные речи Смита в конце фильма и миллионы иммунитетных жителей Земли и "Это - его Легенда" и вот, теперь, приквел. За-ши-бись. А ещё появились слухи про сиквел "Watchmen" в случае успеха. Мур недаром волновался (хотя волновался - мягко сказано). Хорошо хоть "Престиж" не собрал больше 200 миллионов, а то бы ждала бы нас история: "Великий Дантон страйкс бэк, или Престиж 2". Ибо нефиг (с).


13:42 26.09.2008
Ну для кого 4 часть абсурд, а для кого она жизненно необходима! Я наоборот считаю что четвертые Пираты обязаны выйти на свет. Оставлять ВОТ ТАК 3 часть нельзя!


13:39 26.09.2008
Да прекратите! Где вы там класс "А" разглядели?! У Сигала единственная картина с заделом на большое кино была - первый "В осаде". Все остальное: маленькие скромные видеобоевички, сначала в виду его популярности шли в кинотеатрах, а потом закономерно свалившиеся в видео-болото.

Я упорно не понимаю ваше желание очернить Millenium, особенно такими несерьезными аргументами. "Рэмбо" прекрасно реализован, космическую фантастику вообще мало кто снимает, а за фэнтези с лихвой ответят две "Рыжие Сони" и трилогия "Конан" с бюджетом по $100 млн. за фильм.

Еще раз: не имеет никакого значения, что за студия снимает картину. Важны люди, стощие за фильмом. И уверяю вас, если в горячечном бреду представить, что Уве Болл снимет ленту на студии-мейджоре, ее художественные качества от этого не вырастут никогда.

Да и, кстати, "Тачстоун" и "Дименшн" такого же пошиба лэйблы, как и "Миллениум" - ваш перечень мейджоров вообще странен. Почему вы намешали туда студии и жанровые подразделения?


smal комментирует Disney 2009-2011

13:38 26.09.2008
Присоединяюсь к вопросу, заданному vkarpov. Что за трепетное такое отношение в Кейджу? Не иначе, насолил чем-то?:-))


13:37 26.09.2008
Круто, Круто! Хочу смотреть!!!Ха-Ха-Ха!


VADER комментирует Я — приквел

13:31 26.09.2008
Хорошая новость. Хотелось-бы глянуть на начало этой катастрофы. Однако, как уже было сказанно выше, надо исправить много недочетов. Не знаю почему, но мне больше понравивились графические новеллы(на бонусном диске DVD-издания). Как раз в них частично описывается падение мира.


Ant man комментирует Я — приквел

13:31 26.09.2008
Вот это 100% высасывание денег из доверчивых зрителей. Умер Невилл - ничего. Будет приквел. Гениально. Но раз уж решили сделать предысторию, то пусть сделают хорошо. Уилл Смит им в помощь.


13:30 26.09.2008
Про "Операцию Валкирья". Шикарно. Да, неожиданно. Да, специфично. Зато оригинально. И вот это меня действительно зацепило. Одобряю.


13:13 26.09.2008
Да я с вами согласен, насчет этих фильмов Сигала. Но дела в том что все эти фильмы класса А, и это сразу чувствуется. Да, фильмы неинтересные, сюжет также. Но в остальном эти фильмы отличаются от Б класс муви, профессиональном качеством съемки. Вед не только актеры, режиссеры и сценаристы делают фильм. Поэтому если посмотреть эти фильмы, можно заметит что все остальное на высшем уровне, но это конечно еще не означает что фильмы не будут тупыми. То есть опыт Millennium Films пока что хватает на то что снимать видео клипы и тот же Б класс, а для класса А у них отсутствуют нужные кадры (а это сотни работников которые не стали бы на них работать), начиная от дизайнеров, художников, декораторов, до гримеров и так далее. Но согласитесь, когда вы смотрите фильмы Universal, Warner Bros, Columbia Pictures, Buena Vista, Touchstone Pictures, DreamWorks Pictures, Paramount pictures, 20 Century Fox, MGM, Miramax, Dimension Films это совсем другие чувства, чувствуется высший уровень, рука мастера, чем когда смотрите Millennium Films. Разве не понятно что они никогда не смогут конкурировать с выше названными компаниями? Да, они смогут снимать хорошие драмы, фестивальные фильмы, но они никогда не смогут снимать фильмы на уровне «Звездных Войн» или же «Властелин Колец» и так далее. Когда они доберутся до среднего уровня, тогда у выше названных студий будет совсем другой уровень. У Millennium Films проблема в том что они получают от фильма 20% из того что могло бы получиться, как будто снимают какой то клип, и им по фиг, результат. Так как они молодые, они должны более ответственно подходит к работе. У других компаний так тоже бывает, но они знают, что на подходе масса интересных фильмов. То есть не каждый день у Millennium Films будут сниматься такие звезды как Пачино и Де Ниро. Надо было воспользоваться этим и выложится на %101!!! А они поступают так, как будто это очередной левый фильм.


SaW комментирует фильм Пила V

13:08 26.09.2008
Фу...вот техасская резня точно достала.в 80тые ею маялись, так еще и щас.......


12:52 26.09.2008
Если быть до конца честным, "Сумеречный Дозор" российскому зрителю не нужен. Сколько людей я знаю, столько же встречаю разочарований в двух первых частях. Можно сказать откровенно: "Дозоры" - плохие фильмы, они позорят наш кинематограф.


Бэтмен комментирует фильм Мамма миа!

12:42 26.09.2008
Большое спасибо! Спасли мюзикл от невосполнимой утраты!


12:39 26.09.2008
Голос тот же. И надеюсь в фильме будет звучать он.


loadnsave комментирует фильм Смертельная гонка

11:37 26.09.2008
Минимум сюжета и максимум драйва! Весь фильм сидел вцепившись в кресло, мощное зрелище!!! Давно не смотрел такого экшена, который сполна компенсирует отсутствие каких-либо сюжетных интриг! Мощный фильм, стоит просмотра!!! У-уух!


11:01 26.09.2008
Ну началось! Опять! Светлана, мы и это уже проходили! Это не обсурд; когда все ликуют Ура!, а ты одна - ''обсурд''. Может всё-таки наше большенство правее, чем одна ты. Без обид. И, конечно, спасибо за твоё негативное мнение.
P.S. Ты говоришь не извесно будут ли Блум и Кира, так вот что - небыло известно будут ли точно четвёртые пираты, а теперь...:-) Смекнула?


10:08 26.09.2008
«I have a dream»

Gimme gimme gimme a man after midnight
Won't somebody help me chase these shadows away
Gimme gimme gimme a man after midnight
Take me through the darkness to the break of the day

Мамма Мия, это просто чудесно! На экранах наших кинотеатров танцы, песни, любовь и бесконечное веселье! Прекрасный мюзикл с песнями легендарной группы ABBA просто взорвал киносеансы. Это уже не просто кино, это самый настоящий повод построить кинотеатры без сидений. Ведь когда смотришь такие фильмы, усидеть на месте невозможно!

Mamma mia, here I go again
My my, how can I resist you?
Mamma mia, does it show again
My, my, just how much I've missed you?

Пересказывать сюжет бесполезно, здесь он только для галочки. Это не в коем случае не значит, что он не важен или неинтересен, Просто не сюжет тут главное блюдо. Ведь это мюзикл. Зажигательный, веселый и лиричный. Песни, танцы и любовь и снова песни и снова танцы. Маленький островок в Греции, где происходит действие фильма, ходит ходуном и пританцовывает в такт песням своих обитателей. Один день из жизни райского местечка. День, когда туда приехали звезды и устроили безумный шабаш. Кажется, тут не обошлось без магии. Действо приковывает к экрану и не отпускает вплоть до финальных титров. Которые, в свою очередь, обставлены самым приятным способом из возможных. Любимые песни на бис, что может быть лучше?!

You can dance
You can jive
Having the time of your life
See that girl
Watch that scene
Dig in the dancing queen

Такая прекрасная постановка с этими легендарными песнями не могла обойтись без исполнителей и участников под стать уровню. И тут есть чем порадовать зрителя. Звезды первой величины в лучах греческого солнца и магии шведских песен. Нестареющая и великолепная Мерил Стрип, на которую возложено большинство сольных партий, радует отличной игрой и пением. Кажется, нечему удивляться, ведь давно понятно - Стрип прекрасная актриса, но что она еще и недурно поет, думаю мало, кто догадывался. К сожалению, не знаю, приходилось ли ей раньше петь в кино, но роль Донны в этой постановке удалась ей на славу. Это чудесно и не забываемо! Так же приятно удивил Пирс Броснан, которого я не помню в приличных фильмах со времен его ухода на пенсию с поста секретного агента. Вот уж удивил, так удивил. Когда Пирс затянул «SOS» я чуть с кресла не упал. Признаю этот номер наравне с шедевральным массовым женским исполнением песни «Dancing Queen» лучшим в мюзикле. А вообще каждый номер в этой постановке прекрасен и по-хорошему безумен.

So when you're near me
Darling can't you hear me
S.O.S
The love you gave me
Nothing else can save me
S.O.S

Так же в фильме веселились Джулии Уолтерс и Кристин Барански. Две оторвы, подружки Донны, героини Марил Стрип. У каждой есть по сольной партии, которые не выбиваются из позитивного течения мюзикла. Так же они шикарны на подпевках у Стрип и лиричны во время исполнения песни «Chiqulitita». Колин Ферт и Стеллан Скарсгард мало заметны и меньше поют, но довольно таки интересные персонажи, в пределах мюзикла конечно. Виновники торжества, молодые актеры Аманда Сэйфрид и Доминник Купер звезд с неба не хватают, но свои партии отрабатывают в полную силу. Сейфрид порадовала исполнением «Honey, Honey» и «I Have A Dream». Все отработали на славу, за что им большое спасибо.

I have a dream, a song to sing
To help me cope with anything
If you see the wonder of a fairy tale
You can take the future even if you fail

Знаете, этот фильм надо крутить на дискотеках, тех, что специализируются на музыке того времени. Ведь это веселое, зажигательное и доброе развлечение. И показывать это в темных кинозалах преступление. Ведь невозможно усидеть на месте, когда на экране так искренне веселятся люди, ставшие за время просмотра для тебя родными. Хочется танцевать, осыпать себя поп-корном и облить соседей лимонадом. А если они будут возмущаться, то закружить их в танце. Ведь понятно же, что они сами еле сдерживаются от безумства. «Мамма MIA!» это самое позитивное событие года, которое нескоро забудется. Как не забудутся и бессмертные хиты группы ABBA. Ведь вы же тоже их напеваете себе под нос… Признайтесь же!

Thank you for the music!


FORGE комментирует Я — приквел

09:54 26.09.2008
Надеюсь, Лоуренс сотоварищи проведут серьезную работу над ошибками. Первый фильм грешит такими логическими дырами, что неподготовленный мувигоэр может запросто провалиться по самую макушку и уж тогда даже отличная игра Уилла Смита положение не спасет. Да и максимально допустимый уровень киноштампов на единицу времени в приквеле-сиквеле явно превышен в несколько раз. Одним словом, старые грабли поджидают создателей на каждом шагу, и обойти их будет ой-как непросто.


Страницы: 1  2  3  ...  2775  2776  2777  2778  2779  2780  2781  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.