На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

22:10 31.08.2008
Я повторюсь, но ИМХО, я бы сделал ставку на неизвестного злодея, типа Рас Аль Гул 2... поскольку все злодеи в фильмах Нолана имеют вполне материальную основу и могут быть встречены в реальности... нет ничего в дилогии чему не было бы "логичного и правдоподобного" объяснения, а большинство суперзлодеев из комикса чересчур фантастичны...


21:55 31.08.2008
Теннант в образе Нигмы смотрелся бы шикарно, но это чисто "комиксушные" персонажи если брать их в оригинальной трактовке... Джокер Лэджера-это не персонаж комикса, а вполне "реальный" психопат, которые и в нашей жизни водятся... То есть надо полностью переосмысливыть концепцию главного злодея, чтобы получилось что-то "достойное" миров Нолана, как это было сделано с Двуликим и Джокером... так что будем посмотреть... лично я ставлю на совершенно нового злодея, типа Рас Аль Гула...


21:02 31.08.2008
Сегодня посмотрел.
Черный юмор всегда любил =)
Роберт Дауни Мл. просто молодец. Сыграл супер.
Впрочем, как и Бен Стиллер и Джек Блек.
P.S.
Жутко стыдно, но Тома Круза не сразу опознал))


20:39 31.08.2008
Поправка - два:)
Пора бы уже и трейлеру объявиться, кстати.


20:28 31.08.2008
Сорри. Ошибся.


19:51 31.08.2008
Ребята с novafilm.tv. оперативно работают:)


19:48 31.08.2008
Я тут посмотрел, если уж быть точным серия будет 2 сентября в 6 часов утра по московскому. У нас серия будет доступна 3 сентебря вечером на novafilm.tv.


19:44 31.08.2008
1,2 и последний эффектно-круты...


Хит Лэджер комментирует фильм Гитлер капут!

19:42 31.08.2008
Это не мюзикл, это пародия! Неужели непонятно?!?!? Я вот сразу въехал, практически с первых кадров, кстати, довольно забавно угадывать, откуда взят тот или иной эпизод. Мне в «Горячих головах» это очень нравилось, как будто ребус какой-то отгадываешь... а теперь наши такого плана комедиями увлеклись: сначала «Самый лучший фильм», теперь вот «Гитлер Капут»... Причем, заметьте, с каждым разом кино получается все лучше и лучше.


Wasilisk комментирует фильм Голый барабанщик

19:39 31.08.2008
Zloben, а вы уже чтоли фильм посмотрели?
Крутто...и я хочу также оперативно посмотреть!)
Или какие другие источники информации?))
Жду...четверг, будет праздничный день!)))
Премьера!


19:31 31.08.2008
Не впечатлил, честно =(Как-то вяло... Хотя кто знает, это же ролик


FORGE комментирует фильм Нереальный блокбастер

18:43 31.08.2008
Этих двух маньяков уже давно пора изолировать от общества, причем ради их же блага. Иначе разгневанные зрители, купившие билеты на Disaster Movie за свои кровные 10 долларов, порвут "двух из шести" как тузик грелку.

Кстати, критики отыгрались на фильме по полной программе. Из 17 рецензий на Rottentomatoes нет ни одной положительной, и томатометр показывает позорные 0% из 100.

Я не слишком-то люблю злорадствовать, но если честно... ТАК ИМ И НАДО!!!


18:28 31.08.2008
Говорю же, премьера сезона назначена на 1 сентября. Не верите, зайдите на сайт Fox'а.


18:11 31.08.2008
Разве не 9-го сентября?


17:35 31.08.2008
Да, и надеюсь, трейлермейкеры не заспойлерили в конце главный сюрприз картины.


17:32 31.08.2008
В целом очень даже неплохо, но меня буквально измучило чувство дежа-вю. Все это мы уже видели в "Шестом чувстве", "Других", в том же "Привидении" и еще в дюжине самых разных фильмов. По ролику, конечно трудно судить о фильме (кто знает, может создатели оставили самые интересные фишки "на сладкое"), но пока оригинальностью тут и не пахнет.


Zloben комментирует фильм Квант милосердия

17:01 31.08.2008
Боже, вы русский язык в школе вообще не учили? Исправляйтесь, потому что настолько безграмотные комментарии мы не пропускаем.


KRAM комментирует фильм Квант милосердия

16:35 31.08.2008
А по маему мнению "На службе Ее Величества" за бандиану шетать не нада чтобы не пазорить БОНДА а, "Умри, но не сейчас" не такуш плох


16:07 31.08.2008
С вашими доводами трудно спорить. Но есть хорошее понятие- реакция. Так вот, она, эта самая реакция, не на пустом месте растет. И вот таланты или их отсутствие и побудили меня именно так отреагировать на ролик. Тем не менее, выражаю глубокую признательность за ваши отзывы на мои каменты- все-таки вдвоем думать легче))


16:02 31.08.2008
Сама по себе TriStar - подразделение Columbia Pictures, а над ней Sony, да.


15:58 31.08.2008
Ярлыки вы первыми вешаете, давая запросто формулировки, называя новогодней комедией сами знаете какое кино. А если уж назвать это дело блокбастером- увольте: у меня язык не повернется. Да, вы правы, коммеррчческое кино на то и коммерческое, однако ситуация аховая: великие актеры снимаются у Бекмамбетова за бабки. Знаете, великий Яковлев вряд ли вам скажет много про новую Иронию. Ну ситуация просто такая неловкая: сучий доллар всех задрал. Все его любят, даже больше чем кино. В общем, законы законами, а мы с вами находимся в рамках ресурса про настоящее кино. Вышеобозначенное произведение я таковым не считаю заочно. Ибо я повторюсь- есть имена купленные, а есть заработанные.


Devil комментирует фильм Квант милосердия

15:35 31.08.2008
На мой взгляд и "Золотой глаз" был ужасен. Первое и второе делю между Крейгом и Коннери. Пока не определился. Нужно посмотреть "Квант милосердия". А в остальном согласен!


15:29 31.08.2008
Уже завтра.


15:25 31.08.2008
А когда начинается то 4 сезон?


Ant man комментирует фильм Квант милосердия

15:25 31.08.2008
А давайте пообсуждаем, какой Бонд лучший. А далее по нисходящей.

1. Шон Коннери - именно он создал образ Бонда, и все остальные актеры равнялись именно на него. По моему он по всем параметрам обходит своих конкурентов.

2. Дэниел Крэйг - брутальный образ, который он создал мне пришелся по душе. Поэтому заслуженное второе место.

3. Роджер Мур - снялся в 7 фильмах бондианы. Из них мне очень понравились "Шпион, который меня любил" и "Человек с зололотым пистолетом".

4. Пирс Броснан - в первом своем фильме "Золотой глаз" смотрелся неплохо, а далее все хуже и хуже. В итоге докатились до ужаснейшего "Умри, но не сейчас".

5. Тимоти Далтон - снялся всего лишь в 2 фильмах бондианы, так что с ним все ясно. Мне лично в нем больше всего не понравился его внешний вид.

6. Джордж Лэзенби - снялся в 1 фильме про Бонда - "На службе Ее Величества". Он настолько ужасен в этой роли, что вполне заслуженно стал худшим Бондом в истории.


Страницы: 1  2  3  ...  2866  2867  2868  2869  2870  2871  2872  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.