На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

00:31 31.08.2008
Он никого не топтал. Я же специально в новости дал ссылку на постерную линейку всех трех серий. Просто во второй части помимо Стэтема была еще запоминающаяся героиня Кейт Науты, вот ее и вынесли на афишу.


00:21 31.08.2008
Да, не подумал об этом. Только вот на постере второй части, если не ошибаюсь, Стетэм кого-то топтал и вообще вел себя агрессивно. А к третьей опять в полете со стволом и яркая полоска поперек. Ну им там естественно видней.


00:17 31.08.2008
Ну, вообще это нормальный франчайзинговый ход - серия должна быть узнаваемой. Для примера можно посмотреть на характер-постеры "Пиратов Карибского моря" - все под одно лекало.


00:02 31.08.2008
Достаточно почитать комменты и станет ясно. Это Marilyn Manson, а трек называется If I Was Your Vampire.


00:00 31.08.2008
Ну а кто если не он? Он хороший актер, так почему бы ему не поучаствовать в разных проектах. Он деньги зарабатывает и уступать кому-то он не желает, молодец. А другие пусть сидят без работы. Я готов видеть Хабенского чаще и в разных проектах.


23:57 30.08.2008
Ну не скажите.как раз сцена с холодильником более менее реалистична(в 50х в холодильники встраивались свинцовые листы на случай ядерной катастрофы.опыт проводился на животных(до людей не дошло), и результат был положителен.вот токо сдвигался холодильник на пару метров, но это не главное).стивен спилберг упомянул это в одном из интервью.

ну а сам фильм почему то пошел в русло научной фантастики, что так?ковчег, грааль(не помню что во второй было, не понравилась мне эта часть).и тут пришельцы.я лично фанат звездных войн и против пришельцев ничего не имею, но "индианизм", это далеко не "джедайство".

я абсолютно понимаю, что в 50е нас не любили(хотя когда нас любили), не суть.обстановка накаленная, начало холодной войны и.т.д. но это не дает сноску, чтобы не засесть за книги и газеты, и свести сказочность фильма к минимуму(ведь решили же стив джордж прикрепить туда нло).
ну и наконец, как можно проводить такую призрачную линию между русскими и фащистами?
вы не подумайте, я не бритоголовый и уж точно не какой то фанатик, я просто не из тех, кто может просто смотреть фильм, не напрягаясь.

я понимаю, фашистов туда не вклинишь никаким местом, но согласитесь, если бы не зомбирующие спецэффекты, динамичный кинотеатральный звук и P.R. эта часть врядли полюбилась бы и четверти обсуждающим, т.к. это уже не тот старый добрый дедушка джонс, полюбившийся миллионам людей по всему миру...обман зрения, да и только


23:53 30.08.2008
Создателям картины "Право на убийство" можно не волноваться за постеры. Достаточно поместить на них ЭТИ два лица и все, больше ничего не надо для счастья.

А постеры "Перевозчика" все с одного куста. Что первый, что третий. Правда тут винить некого, они сами себя перерисовывают.


23:47 30.08.2008
Наличие кадров с Джоном Крамером не может ни радовать. Кадр с диктофоном можно уже считать символом серии. Остался месяц. Ждем нового пришествия "Пилы" на экраны.


23:39 30.08.2008
Интересно придумали. Только вот Esquire можно было лучше сделать. Там просто фантастические обложки, почему создатели этой пародии не учли это остается загадкой.


Devil комментирует фильм Темный рыцарь

23:21 30.08.2008
Про "альфа" сам толком не понял. Но подумал, что сленг. Мною фильм отсмотрен 3 раза, что для меня является рекордом:) А сцена погони действительно очень классная, одна из моих любимых!


23:14 30.08.2008
Ой. Ну конечно, Коннора.


23:11 30.08.2008
Ждем с нетерпением.


I_KEA комментирует фильм Темный рыцарь

23:11 30.08.2008
Что ж, фильм отсмотрен в 5(6) раз в кино, абсолютный рекорд давно установлен:) Может не следовало мне с дороги после бессонной ночи ломиться в кинотеатр, но чувствую, что попал на один из последних показов в этом кинотеатре...
Может кто-нибудь объяснить - почему Люциус Фокс использует слово "альфа" и что оно означает? "Точка обзора - альфа", "альфа использует такое для доставки агентов" - это сленг? Не понял.
С каждым просмотром всё больше и больше нравится Экхарт, всё лучше понимаю мотивы его поступков. А сцена погони в тоннеле - встаёт в один ряд с матричной и терминаторовской погоней.
Как всё-таки Нолан потрясающе нагнетает обстановку музыкой, весь дрожишь когда Бэтмен колотит Джокера и понимает, что это бесполезно с каждым новым ударом.


23:11 30.08.2008
Откроем секрет: планируется.


FORGE комментирует фильм Нереальный блокбастер

23:09 30.08.2008
Справедливость в конце концов восторжествовала. Несколько лет безжалостная шайка "двух из шести" терроризировала здравый смысл и зверски насиловала эстетический вкус зрителей, выколачивая из доверчивых мувигоэров десятки миллионов долларов. Но лафа закончилась - за прошедшую пятницу новое творение Фридберга и Зельтцера собрало лишь 2 млн$, что автоматически означает полный провал в кинопрокате. Мы все долго ждали, надеялись, и вот наконец-то это свершилось. Как говорится, ура, товарищи!!!


23:07 30.08.2008
Майкл Маклович +1. Совершенно верно.
Вас никто не застовляет смотреть продолжение.
Но попрашу не мешать другим получать удавольствия.
Я вот не лезу в те фильмы, которые мне надоели.


I_KEA комментирует фильм Смертельная гонка

23:02 30.08.2008
Что не радует сколько фильм в домашнем прокате собирает...аргумент в отрицательную сторону.


Zloben комментирует фильм Райское озеро

22:52 30.08.2008
Ну где же точь в точь? Один в один - это "Вакансия на жертву" и "Незнакомцы". А здесь, как минимум, смена локации.


22:20 30.08.2008
Alchiz, у каждого свои вкусы)
мне понравились все части


21:56 30.08.2008
На второй обложке, показалось, что это Марк "Макс Пейн" Уолберг.


21:47 30.08.2008
Как и ожидалось Мэндилор дальше понесет знамя Пилы...обязательно заценим, только бы во пространственно-временном континиуме не запутаться бы:)


21:45 30.08.2008
Ну если кому надоело просьба не ходить в кино и не смотреть этот фильм. Будте так любезны сделайте одолжение.


21:19 30.08.2008
Я, кстати, за Кевина. Мне кандидатура нравится.


21:11 30.08.2008
Надоело уже пила, вот реально!


20:47 30.08.2008
Просто нет слов, жду с нетерпением, незнаю как остальным но Марк нормально вжился в роль, судя по трейлеру конечно! И если уж на то пошло, я был бы не против видеть в фильме в роли Макса того парня с которого срисовывали его в первой части игры....но видать не получится! Но все равно жду фильм ОЧЕНЬ!!!


Страницы: 1  2  3  ...  2869  2870  2871  2872  2873  2874  2875  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.