Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
11:48 03.08.2008
А зря, я так ждал этот фильм следующим летом. Ну и ладно, может фильм и не попадёт под каток "Трансформеров", но зато запросто может попасть под каток "Тора", а то и самого "Шрэка 4". Кто знает чего ожидать от этого великана. Ну хотя, если признать, то новая дата премьеры намного лучше старой по коммерческой части, т.к Принц сможет собрать побольше зелёных.
|
|
|
 |
 |
11:48 03.08.2008
Сорри, буква "л" из слова "гЛаза" выпала...
|
|
|
 |
 |
11:47 03.08.2008
Я Вас счас удивлю: от игры актеров зависит отношение и ко ВСЕМУ ФИЛЬМУ:)) Не знаю.. мня удовлетворило практически все... А что такое "обреченность на лице"?:) Это газа Кейт Уинслет, стоящей на краю кормы "Титаника"?:)
|
|
|
 |
 |
11:46 03.08.2008
Вот-вот. Создатели не смогли использовать даже тот потенциал, что у них был. Вообще, на протяжении всего фильма в голове крутилась одна мысль: если бы Коэн и его команда поднажали, выложились по максимуму, то фильм мог выйти совсем другим (в хорошем смысле, естественно). Но, что получилось, то получилось. Да, и сценаристов с творческой импотенцией надо держать от таких проектов на расстоянии пушечного выстрела.
|
|
|
 |
 |
11:39 03.08.2008
Да, чувствую фильм будет бомба, давно комедии не выходили на экраны, вот смотрел идёт фильм Напряги извилины, тоже смешной. Много о фильме солдаты неудачники пока не знаю, скоро загяну на другие сайты и узнаю что за фильм, но плакатик у него весёлый!
|
|
|
 |
 |
11:38 03.08.2008
Ну так от игры актеров и зависит отношение к финалу. Если бы я увидел обреченность на их лице, я бы спокойно пережил и подобное окончание фильма. Но когда, актеры просто таращат глаза и машут головой, то верить им не получается. Концовка не та, концовка не та...
|
|
|
 |
 |
11:34 03.08.2008
Значит, так и скажите: актеры, мол, из рук вон играют! А то: концовка не та, концовка не та...:)
|
|
|
 |
 |
11:34 03.08.2008
>Звезду, видимо, позвали с одной-единственной целью – продемонстрировать назойливым янки чье кунг-фу круче. И так скучно обставить драки надо суметь. А уж финальная рукопашная вызывает только смех сквозь злобу.
|
|
|
 |
 |
11:24 03.08.2008
Фильм несмотрел, но обязательно посмотрю, сказать мне толком и нечего, только то что давно извесно, собираю инфо на фильм, знаю только актёры остались не изменны, бютжет 185 000 000, присутствует новый злодей в исполнении Леджера(джокер), режисёр Кристофер Нолан. Сценарий точно не знаю, разговаривал с людьми смотревшими фильм, говорят прикольно. Думаю фильм интересный и судя по комментариям Нейрона, снят красиво.
|
|
|
 |
 |
11:20 03.08.2008
Супергерои готовят массовое нашествие на экраны кинотеатров и зрительские кошельки. Вооружившись самым страшным оружием, пардон, СУПЕРоружием - юмором, они вытрясут из несчастной публики пару сотен миллионов наличности. В общем, караул!
|
|
|
 |
 |
11:12 03.08.2008
Не могу сказать, как бы я поступил в этой ситуации. При всей любви к фантастике представляю это с трудом. Но это отмаз:) Если честно, то сидел бы и ждал. Будь я на месте Дрейтона я бы ждал и отложил подальше пистолет. Будь я на месте пожилого мужчины я бы ждал, и поглядывал бы на парня со стволом. Если я не ошибаюсь, то они и часа не просидели в машине. Как только закончился бензин - сделали дело. Или я ошибаюсь?
|
|
|
 |
 |
11:08 03.08.2008
А я повторюсь, что не разу не верю героям. Не произвели они на меня впечатления обреченных людей. Даже крик отчаянья не вызвал у меня эмоций, я просто звук убавил.
|
|
|
 |
 |
11:05 03.08.2008
А вы остряк!
|
|
|
 |
 |
11:02 03.08.2008
Прежде, чем рассказывать свое мнение о 3 части, хотелось бы сказать о первых двух и что для меня вообще значит 'Мумия'. 'Мумия' для меня - это оригинальный, редкий, не пошлый юмор. Это один из самых главных плюсов 'Мумии'. Для меня 'Мумия' - это путешествие по достопримечательностям, по красивой природе. Также во всех частях 'Мумии' отличные спецэффекты и шикарные декорации. Я уже не буду говорить об оригинальности темы и сюжета. Лично для меня 'Мумия 2' была лучше 1-ой, там просто всего больше, но это не значит, что 1 часть хуже. Просто 'Мумия 1' больше ужастик, а 2 часть больше развлекаловка для молодежи. А теперь о 'Мумии 3'.
После выхода 2-ой (которая мне очень понравилась), я хотел чтобы вышла 3 часть, плюс ко всему 2 часть сорвала просто неприлично огромные сборы и ясно было, что 3 часть рано или поздно выйдет. Ходило много слухов, но на деле ничего не было. И поэтому когда все-таки взялись за 3 часть, я был очень рад, и этот фильм стал самым ожидаемым фильмом 2008 года. Но режиссер особо не радовал. В фильмах Роба Коэна одни простые спецэффекты. А в 'Мумии 3' нужно было сохранить атмосферу, нужно было, чтобы был интересный сюжет и тема. Явно это не для режиссера “Форсажа” и “Стелса”.
Но после выхода трейлера, появился шанс, что 3 часть не ударит лицом в грязь и вполне будет на уровне первых двух.
В первый же день пошел в кинотеатр, все-таки самый ожидаемый фильм 2008 года. И получил я всю ту же старую, отличную 'Мумию', но все-таки фильму чего-то не хватает.
Наверное повлияло, что другой режиссер и что действие перенислось в Китай. Минусов оказалось не много: во-первых, фильм какой-то быстрый. То они здесь, то там, там все быстро происходит и они летят обратно. Во-вторых, фильм короткий, быстро пролетает. Ну и в третьих, мне не понравилось, что мумия могла трансформироваться в кого угодно.
Теперь поговорим о плюсах: чего только не накрутили в этом фильме - тут тебе и йети, драконы, мумии, скелеты, дьявольские псы. Также в фильме все тот же тонкий юмор, отличные и красивые съемки и декорации, масштабные и захватывающие сцены битв.
Брендан Фрейзер, молодчина, смог сыграть также как и в первых двух частях.
Джет Ли, эта мумия мне понравилась меньше Имхотепа. Какой-то он деревянный получился и без харизмы. Арнольд Вослоу сыграл так мумию, что прям за него переживаешь, а не за главных героев. Джет Ли сыграл именно мумию без эмоций и намного уступил Арнольду. Имхотеп был более зловещий: один его взгляд чего стоил!
Мария Белло, на мой взгляд, справилась. Она сделала все, чтобы быть похожей на персонаж в исполнение Рэйчел Уайс. И когда ее показывают в первый раз, не бросается в глаза, что главного персонажа играет другая актриса.
Люку Форду далеко до Фредди Боат (который сыграл намного лучше).
И я просто влюбился в Мишель Йео, актриса с большой харизмой. Она как будто заряжает тебя энергией, когда ты на нее смотришь.
Хочю поблагодарить Роба Коэна за то, что не вернул Имхотепа. Нельзя же стоять на месте. Нужны новые идеи, новые мумии, хоть и эта мумия получилась не шикарной. Странно, что в фильме не было героя Одеда Фера, уж больно он мне понравился в первых двух частях.
Вывод: 'Мумия 3' очень сильно уступает первым частям, но в то же время пытается удержаться на уровне. Отличный оригинальный, приключенческий фильм. Больше таких фильмов не надо, а то все будет повторяться. Я против 'Мумии 4'!
|
|
|
 |
 |
10:51 03.08.2008
Они все ополчились на этот фильм потому что мало сексом занимаются... Вы лучше Хенкока обкакайте - ВЕЛИКИЙ бред... А Мумия 3 клёвый фильм... Единственное что его портит убацанный украинский перевод...
|
|
|
 |
 |
10:44 03.08.2008
Уважаемые рецензенты.... Вы пишите свои рецензии очень красиво и почти без ошибок. Но зачем вы пишите три абсолютно одинаковые рецензии друг за другом? Прочитав предыдущую рецензию, вы садитесь и пишите абсолютно тоже самое только немного по-другому. Соревнуйтесь умными мыслями и оригинальностью, а не писательскими талантами.
|
|
|
 |
 |
10:37 03.08.2008
Это два абсолютно разных сериала, в различных жанрах и совершенно непохожие по структуре, поэтому сравнивать их, выясняя какой лучше/хуже малость некорректно. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, но, скажу я вам, и "Лост" и "Декстер" - наркотики одного сорта: если начнете смотреть, то подсядете надолго.
|
|
|
 |
 |
10:33 03.08.2008
Я очень жду ''Принца Персии'', несмотря на то, что игру в глаза не видела. У меня она есть только в мобиле, и то я в неё не играю. Но почему-то уверена, что от этого фильма нужно ждать чего-то грандиозного.
|
|
|
 |
 |
10:23 03.08.2008
Наконец-то определилась дата выхода фильма!!! И, уважаемые, радуйтесь что он выйдет в 2010! Нам, поклонникам ''Пиратов'', вообще до 2011 года ждать:-(
|
|
|
 |
 |
10:19 03.08.2008
Все 2 дня, что прошли после просмотра "Мумии" во мне кипел проект разгромного комментария. Ждал только официальной рецензии. Но и предположить не мог, что к ней НАСТОЛЬКО НЕЧЕГО БУДЕТ ДОБАВИТЬ! Здесь отражено практически все, что хотелось сказать "по поводу" Могу лишь повторить то, что сказал в обсуждении "Терминатора 4" задолго до выхода первого тизера: http://www.filmz.ru/pub/1/13990_1.htm?from=0#comment18673
|
|
|
 |
 |
10:07 03.08.2008
Вот блин! Дискуссия-то не утихает! Ладно: расскажу, каков смысл концовки Дарабонта, глядя с МОЕЙ колокольни.
Итак: вы просидели трое суток в супермаркете, окруженном тварями, которых и не в каждой серии "Звездных Войн" увидеть можно было, да плюс ко всему в атмосфере нервозности и развивающегося религиозного психоза. На Ваших глазах страшной смертью умерло несколько людей, с которыми Вы еще вчера непринужденно болтали при встрече. И все это усугублено полной неизвестностью и отсутствием каких-либо перспектив. Более того, с Вами рядом маленький сын, и картина его съедения жуткими краказяблами не покидает Ваш мозг ни на секунду. Ваш последний выход - бежать. Бежать с единственной надеждой - выйти из тумана. Побег нисколько не героичен. Скорее, отчаян. Это все, на что Вы рассчитываете, ибо в противном случае ваш побег бессмысленен. И вот... бензин закончен, а конца-края мгле не видно. Ваша психика и так расшатана донельзя, так что голодные крики тварей из тумана (который, кстати, не дает определить, далеко они или уже рядом) делают контрольный выстрел в Ваш рассудок. Просто процитирую учебник по психологии (я педагог по образованию): наиболее тяжко на психику человека действует именно ОЖИДАНИЕ негативного, чем сам его факт (ну, примерно так:) Суицид стал путем к облегчению. (тем более, эта тема есть и у Кинга: Дрейтон пишет, что не раз возникало желание все оборвать, но он не мог решиться).
|
|
|
 |
 |
10:07 03.08.2008
Как я люблю, когда фильм вызывает такие противоположные эмоции. Обязательно схожу посмотреть. Немного настораживает, что драк с участием Джета Ли в фильме нет или совсем мало. Тогда, действительно, зачем его туда пригласили...
|
|
|
 |
 |
09:59 03.08.2008
Сериал удобен тем что он короткий, всегото по 12 серий в сезоне. Декстер один из самых любимых сериалов Кароче ждём
|
|
|
 |
 |
09:56 03.08.2008
Я непонимаю чего вы так ополчились, фильм класный на все 100%. Мне понравилось. Сюжет зайнтриговал. Согласитесь, наши такое не снимут ни когда.
|
Страницы:
1
2
3
...
2995
2996
2997
2998
2999
3000
3001
...
3774
3775
3776
|