Сейчас комментируют:
|
|
|
|
17:06 11.06.2009
Спокойнее, Zloben! "Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав."
Ярлыки - что все противники фильма застряли в прошлом. Это не так. Околесица, кстати, тоже ярлык.
Наличие штампов в первых терминаторах не отрицаю. Но утверждаю, что в них они не выходили на первый план.
Что вам доказать? Глупости - вот на примере конкретной сцены "про приклад и Коммона" я вам и доказываю, что это глупость. Штампы? Сцена "тебя там Коннор зовет, я посторожу" - это просто позорище. Диалог Скайнета с Маркусом - это почти то же самое, что и рассказ главгада хорошему парню свои коварные планы перед тем, как его убить.
Отсутствие актерской игры? А что играл Бэйл? Коннор же даже в третьем терминаторе интересней из-за сомнений в своем предназначении, чем в четвертом, не говоря уж о втором!
Всё это и многое другое складывается в то, что фильму не веришь и фильм не держит! Меня, по крайней мере...
|
|
|
|
|
17:06 11.06.2009
Как Coca-Cola.
|
|
|
|
|
17:06 11.06.2009
"Какое действие ЛОГИЧНО - врезать ему по тыкве или приставить ствол к башке и всадить 10 пуль?"
Более логично врезать, т.к. 10 пуль отлетят от металического лба и поубивают всех окружающих.
|
|
|
|
|
17:05 11.06.2009
Сорри, сам недоглядел. Всё оказывается есть:о)
|
|
|
|
|
17:03 11.06.2009
Видимо под "мало инфы" подразумевается ввиду - статистика: актёры, режиссер, оператор, композитор, бюджет фильма и т.д.
|
|
|
|
|
17:03 11.06.2009
Zloben, давайте выясним логику героев.
Вы - рэппер, перед вами - терминатор. Его особенностей вы не знаете, потому что впервые видите такого. Его "жизненная энергия" у него на морде не отображается, по крайней мере, я не заметил. При этом вы знаете, что вырубить терминатора прикладом в лицо нельзя. Какие у него повреждения после взрыва, вы не знаете. Какое действие ЛОГИЧНО - врезать ему по тыкве или приставить ствол к башке и всадить 10 пуль?
|
|
|
|
|
16:57 11.06.2009
За проектом следить не буду.
|
|
|
|
|
16:55 11.06.2009
Ну что же отличная новость. Не могу сказать, что я поклонник этой франшизы(прежде всего Круз не очень нравится), но вот то что придумал Джей Джей было бы очень интересно посмотреть.
|
|
|
|
|
16:50 11.06.2009
Ну как же мало? Десять новостей с прошлого ноября.
|
|
|
|
|
16:49 11.06.2009
Там ведутся плановые работы: прикручивается новый движок для комментариев.
|
|
|
|
|
16:47 11.06.2009
Рекорд. Собственно, по ссылке "Комментарии" над новостной лентой на главной странице вы можете посмотреть всю статистику.
|
|
|
|
|
16:46 11.06.2009
Ох, мама дорогая. Жизненная энергия у него была почти на нуле, понимаете?! Почему в Терминаторов стреляют, хотя одна пуля ничего не сделает? Потому что десять-двадцать пуль его все-таки выведут из строя. Здесь такими 19 пулями был взрыв мины, а удар — 20-й.
Вы ведь уже не рассуждаете, а упираетесь упрямо.
|
|
|
|
|
16:43 11.06.2009
А вы и впрямь упрямы, и не хотите слушать оппонентов. Скайнет поставил его фамилию в список смертников. Потому что его можно попытаться убить и тогда будущее изменится.
Сколько раз вам это нужно повторить?
|
|
|
|
|
16:43 11.06.2009
Джей Джей плохого не насоветует, в смысле, не на продюсирует. Ждём Круза в Миссии-4!
|
|
|
|
|
16:41 11.06.2009
>>Zloben, не надо развешивать ярлыки на тех, кто с вами не согласен. Это некрасиво.
Какие ярлыки? Почему все противники фильма, расставшись с аргументами, начинают нести околесицу? Вы всерьез отрицаете наличие штампов в первых "Терминаторах"?
Вы же пока только утверждениями кидаетесь ("а также в увлекательности сюжета, точнее, в её отсутствии"), но не можете их состоятельность доказать. Потому что при детальном рассмотрении "претензий" оказывается, что все легко объясняется.
Вот этой длинной разборкой про приклад и Коммона вы что пытались до нас донести? Никто не понял.
|
|
|
|
|
16:40 11.06.2009
>>Повторюсь: Коннор может быть только один. У него всегда отцом был Риз, и в прошлом и в будущем. >>
Неужели вы свою простую ошибку не можете понять? Изначально у Джона был другой отец а не Кайл. Знаете почему? Потому что Кайл предположительно родился в 2007-м году, а Джон в - 1984. Чтобы понять почему отец Джона изначально не Кайл - представьте себе хронологию событий. Сначала рождается Сара Коннор (когда-то там). Потом, в 1984 году рождается Джон. Кайл еще не появился на свет, он физически не может быть отцом Джона!!! Его нет!!! Но в 2007-м он рождается, в 2029 возвращается в 1984, меняет ход всей истории, Сара НЕ встречает своего другого бойфренда (или его попросту убивает Т800, ведь тот парень легко мог быть отцом Джона). Сара и Кайл убегают от Т800, в ходе чего Кайл влюбляется в Сару, спит с ней и таким образом ЗАМЕЩАЕТ собой того отца Джона. Понимаете?? Таким образом отец взрослого Джона из Т1 - неизвестен, а в Т2, Т3 и Т4 Джон - сын Кайла уже.
|
|
|
|
|
16:37 11.06.2009
Иногда удивляюсь нашим прокатчикам, такие проекты где то выкапывают. Одного тизера этой "Славы" хватило надолго, никогда бы не подумал что кино доберется до нашего проката. А почему бы тогда не выпустить все фильмы Тайлера Перри, там то же про негров и иногда поют.
|
|
|
|
|
16:36 11.06.2009
В том и дело, что ничего не противоречит. Идея пространственно-временного континуума подразумевает, что будущее (соответственно, и реальность) можно менять. Разве не ради предотвращения Судного Дня сражалась Сара Коннор? И что мы получили бы, добейся она успеха? Что будущего с машинами времени и Терминатором не существует. А поскольку к ней прибывал защитник из 2029 года, значит, она смоделировала новую реальность.
Прекратите упорствовать, у вас ведь даже аргументов нет. Только приводите в пример совершенно посторонние фильмы, и теперь вот литературные произведения.
|
|
|
|
|
16:32 11.06.2009
Хм, та же проблема.
|
|
|
|
|
16:30 11.06.2009
Источник:
http://www.aintitcool.com/node/41342
|
|
|
|
|
16:30 11.06.2009
Плохо помню первую часть, но вряд ли Кайл пытался именно вырубить терминатора - он хотел от него отбиться!
Они не могли в самый первый момент знать, что он не обычный...
|
|
|
|
|
16:29 11.06.2009
Увы, второе пришествие Датча оказалось не более чем выдумкой австралийских сплетников. В электронном письме представителю AICN Роберт Родригес опроверг слухи о возвращении Шварценеггера:
"...We're still writing a new script, and although I know Arnold personally and he's the coolest person on the planet, I have not contacted him about this at all at this time."
|
|
|
|
|
16:23 11.06.2009
Простите, а что мы с вами обсуждаем? Я что-то сбился...
|
|
|
|
|
16:20 11.06.2009
О, ужас. Ну, хотя бы не Бандарчук экранизирует...
|
|
|
|
|
16:18 11.06.2009
Прям пахнуло напряжением и драматизмом "Мыса страха" раннего Скорсезе, думаю фильм будет очень интересным.
|
Страницы:
1
2
3
...
301
302
303
304
305
306
307
...
3774
3775
3776
|