Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
02:01 16.07.2008
В российском прокате он назван именно "Мстителем". Все вопросы адресуйте в компанию "Вест".
|
|
|
 |
 |
01:58 16.07.2008
Непосредственно Бекмамбетов говорил про $75, а $120 у него выходило с промо. К тому же вот вам пример: создатели "Антикиллера" заявляли его бюджет в $5 млн., а на деле он стоил меньше половины этой суммы.
Так что верить рекомендовано сайту Box-Office Mojo. И IMDb иногда.
|
|
|
 |
 |
01:50 16.07.2008
Ребята, вы меня не поймите превратно, но появление Джексона ближе к финалу это чистой воды youtube по качеству исполнения. Сыровато все выглядит. К осени должны подправить. Ну а нуар чувствуется. Миллер материалом владеет, этого не отнять.
В визуальном плане пока ничего нового. В той же стилистике, что и Город грехов. Вот только технологии шагнули чуть вперед, поэтому можем рассчитывать уже на трехмерные пролеты камеры. Для стандартно снимаемого кино - это норма, а вот для подобных, когда все на фоне хромакея, а после дорисовывается, уже шаг вперед.
|
|
|
 |
 |
01:40 16.07.2008
Мониторы тоже в большинстве своём имеют аспект 4:3. Многие к роликам чёрные поля добавляют, специально чтобы они ему соответствовали.
Причём тут PAL, NTSC и HDTV? Это стандарты телевещания, а не Интернет-видео.
Про полный спектр разрешений никто не спорит. Но именно 640px позиционируется для полноэкранного просмотра на компьютере. На эппле, например, раньше ролики имели индексы: m240, m320, m480 и fs (который равнялся 640).
А современные фильмы, сюрпрайз, обычно делают в размерности 9:4 (или точнее 47:20).
|
|
|
 |
 |
00:58 16.07.2008
Ээ... Ну я и так знал что фильм нефиговый, так что зачем благодарить FORGE лично мне непонятно. Я бы ему только завидовал. P.S. Будь прокляты долбаные переводчики!!!
|
|
|
 |
 |
00:56 16.07.2008
Ну хотя бы вас не смущает тот факт что 640x480 это формат 4:3? Фильмы обычно в формате 16:9. Стандарты PAL, NTSC, HDTV вам о чём-нибудь говорят? Покажите мне хоть один серьезный cайт, выкладывающий ролики в 640x480? Серьезные сайты обычно выкладывают полный спектр разрешений от видеоформата для телефона до полноценного HD1080p
|
|
|
 |
 |
00:39 16.07.2008
Амори Ноласко удивил...:) а вот только мне показалось, что там еще и Ольга Курыленко засветилась?
|
|
|
 |
 |
00:31 16.07.2008
Ещё один. Ну, расскажите мне как оно на самом деле устроено. И почему на всех серьёзных сайтах видео именно в таком разрешении выкладывают.
|
|
|
 |
 |
23:56 15.07.2008
На хэнкоке уже заценил, солидно
|
|
|
 |
 |
23:52 15.07.2008
640x480 стандартное разрешение видеороликов? Первый раз такую ахинею слышу... Вы в стандартах-то сначало разберитесь, потом стройте из себя эксперта...
|
|
|
 |
 |
23:48 15.07.2008
Я рад, теперь по-порядку: 1) Каких 6 фильмов? ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? Наверно, последний раз смотрели кино еще в подгузниках, видимо 2) Вышло всего 3 фильма 3) Робокопом был один актер только первые 2 фильма,3 - уже другой 4) Робокоп - не МУСОР, надо быть глупым человек, говорят так о КЛАССИКЕ жанра. И ЖЧ отдал дань Робу в кино, финальная сцена - дань Копу 2.
|
|
|
 |
 |
23:38 15.07.2008
Спасибо за такой впечатлительный комментарий, FORGE! Я с вами полнлстью согласен..... Тёмный Рыцарь станет культовым!!!!!! Стопудняк... Вру, он им уже стал. PS А вы где успели посмотреть?
|
|
|
 |
 |
23:35 15.07.2008
Нафига нужен робомусор, - когда есть жел.чел. Еще бы крутого уокера экранезировали!
|
|
|
 |
 |
23:34 15.07.2008
FORGE, огромное спасибо за рецензию! Вы большой везунчик))) я максимум смогу увидеть фильм только 12 августа...
|
|
|
 |
 |
23:31 15.07.2008
Я вообще про Робокопа видел 6 фильмов, один за другим. А после какого будет новая часть?
|
|
|
 |
 |
23:21 15.07.2008
Прикиньте, ваш монитор - не единственный в мире. Вам слово стандарт знакомо? Так вот 640x480 - это стандартное разрешение видеороликов, которые предназначенны для просмотра в полноэкранном режиме.
|
|
|
 |
 |
23:20 15.07.2008
А мне с "Хэнкоком" очень повезло! Сначала трейлер "Секретных материалов 2", потом TDK, а потом еще и "Квант миДосердия")))
|
|
|
 |
 |
23:17 15.07.2008
Волею судеб мне посчастливилось попасть на предпремьерный показ The Dark Knight. Нет сил дождаться рецензии от "Настоящего кино", особенно учитывая задержку российской премьеры, эмоции захлестывают, а посему:
Рецензия на фильм "Темный рыцарь"
Забудьте все, что вы слышали об этом фильме: все похвалы и восторженные отзывы, аплодисменты критиков и прочих счастливцев, которым уже довелось посмотреть картину. Забудьте раз и навсегда, потому что никакими словами нельзя передать истинную суть "Темного рыцаря"!
Новое творение Кристофера Нолана отвергает все штампы и клише жанра кинокомикса и выходит за его пределы на расстояние миллионов световых лет. Если первый фильм возрожденной франчизы - "Бэтмен: Начало" хоть и выделялся на фоне Спайдерменов, Людей-Икс и прочих героев с приставкой супер, но тем не менее вполне соответствовал основным стереотипам комикс-муви, то "Темный рыцарь" расправляется со стереотипами безжалостно и беспощадно.
Это нечто намного большее, чем просто фильм о парне в костюме летучей мыши, который пытается остановить негодяев и спасти невинных людей. Это история о городе, где короткий день сменяется бесконечной ночью и о людях, чьи разум и душа оказались в плену у этого города. Именно Готэм-сити предстоит стать полем битвы двух безумцев, двух ипостасей добра и зла, у каждого из которых своя правда и каждый из которых не намерен уступать.
Джокер, живое воплощение готэмских кошмаров, появляется из ниоткуда как ураган чудовищной силы, разнося все и вся на своем пути. Противостоять ему может лишь Бэтмен, рыцарь-одиночка, распрощавшийся со своей нормальной жизнью ради спасения жизней других. И не важно одолеет ли Бэтмен Джокера, или же Джокер возьмет верх над Бэтменом – главное, кто станет победителем в сражении за душу города Готэма.
* **
Безусловно, «Темный рыцарь» не относится к летним поп-корн блокбастерам. Нажать на заветную кнопку «off», выключающую мозги не получится при всем желании, да вам и не захочется этого делать. Баланс зрелища и глубокого психологизма выверен с аптекарской точностью, ни одна из составляющих не нарушает целостность фильма. Ураганный экшн сменяется сценами потрясающей актерской игры, вызывая целую бурю эмоций, такие фильмы-провокаторы – нечастые гости на киноэкранах.
Отдельно стоит отметить гениальный перформанс Хита Леджера, мир его праху. Играя на потаенных струнках в душе зрителя, каким-то невероятным, мистическим образом, его Джокер выходит за рамки очередного образа кинозлодея, превращаясь в разрушительную стихию, абсолютный хаос. Он заставит вас смеяться над жестокими шутками и одновременно трепетать от испуга. Он заставит вас устрашиться самих себя. Неукротимая, неконтролируемая сила природы по имени Джокер еще долго не даст вам спокойно спать по ночам.
«Темный рыцарь» еще до выхода на экраны уже стал событием, явлением в мире кино. Этот фильм является превосходным компромиссом между развлечением и настоящим искусством. Он обозначил абсолютно новое направление жанра, который все привыкли называть «кино про супергероев», по сути нарушив главные его традиции, но при этом сохранив самую его суть. Любой человек может стать героем, какой бы ни была его судьба, но героя от злодея отделяет всего лишь один шаг во тьму…
* **
Забудьте все, что вы только что прочитали. Те эмоции и чувства, которые невольно возникают при просмотре «Темного рыцаря» невозможно описать словами, их надо испытать самому.
«Темный рыцарь» - один из тех редких фильмов, которые навсегда останутся в вашей памяти и вашем сердце. Фильм, который стоит посмотреть каждому.
|
|
|
 |
 |
23:14 15.07.2008
"640x480 - по многим причинам самое оптимальное разрещение для просмотра в fullscreen mode."
А мне почему-то для просмотра на мониторе 1920x1200 почему оптимальным кажется 1920х1080. Наверное я тупой.
|
|
|
 |
 |
23:07 15.07.2008
Как это не вяжется? а Drillbit Taylor вяжется со "Школой выживания"?
|
|
|
 |
 |
23:03 15.07.2008
Нармально, фильм еще не вышел, а его уже засракать пытаетесь... никогда полностью не доверяйте трейлерам - сот основное правило. А фильм ждать буду с большим нетерпением. ЗЫ: Qwerty:просто в дубляже Дух както не вяжется со Спирит, слогов меньше, хотя Призрак еще вроде намана подходит, но все равно не вяжется...
|
|
|
 |
 |
23:02 15.07.2008
Оптимус, как вы думаете, кто знает каким был бюджет лучше:вы - не имеющий отношения к производству человек, или непосредственно Тимур Бекмамбетов???
|
|
|
 |
 |
22:46 15.07.2008
Признаться честно, я очень обрадовался, когда узнал что Федор Бондарчук снимает фильм по книге "Обитаемый остров". Ожидание серьёзной экранизации хотя бы одного из произведений братьев Стругацких уже действительно стало утомлять. Хотя все-таки, я сомневаюсь в том, что у режиссера получится что-то путное. Не тот стиль, не тот профиль. Слишком смахивает готовящийся к выходу фильм на какой-то стандартный голливудский блокбастер 90-х. Защел на официальный сайт проекта и удивился: то ли перед нами новый вид киберпанка, то ли "наш ответ Звездным войнам"- не знаю... Но определенно не мир Саракша.(А я к слову представлял его похожим на земные 30 или 40-е годы..)Первое что бросается в глаза - так это странность(и нелепость)костюмов, а так же то насколько актеры не соответствуют своему образу, роли которую им предстоит сыграть. Ну никак не могу я поверить, что Гоша Куценко способен стать Вепрем, а Федор Бондарчук- Прокурором. Да и вообще российский кинематограф подтвердил- большой бюджет ни к чему хорошему не приводит. Как обычно, все деньги угрохают в спецэффекты(по большому счету не столь нужные в этом фильме), декорации и так далее. А вот философский смысл будет утерян, идея книги окажется исковерканной. Как это ни печально. Однако в кинотеатр все равно сходить стоит, хотя бы ради интереса. ведь Бондарчук вовсе не плохой режисер, в у него есть определенный творческий потенциал(пока не раскрытый полностью). Надеюсь, что не ударит лицом в грязь
|
|
|
 |
 |
22:43 15.07.2008
Да-уж, повод для тихой радости: нормальные русские только в альтернативной истории.
|
|
|
 |
 |
22:11 15.07.2008
Какого хрена!!! фильм называется-"Spirit" (Дух)
|
Страницы:
1
2
3
...
3077
3078
3079
3080
3081
3082
3083
...
3774
3775
3776
|