Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
17:04 29.04.2008
Http://www.filmz.ru/pub/1/13568_1.htm
Об этом писалось на сайте. Статья от 29.02.2008.
|
|
|
 |
 |
17:01 29.04.2008
Почему мне Хоббит нравится бльше чем Властелин Колец? ВК я читал всего один раз, и то давно. А Хоббита перечитываю раз двадцать в год. Мне уже перед людьми неудобно.
|
|
|
 |
 |
16:58 29.04.2008
Ирина, а ты откуда знаешь что ПКМ4 выйдут? Если так уверена, докажи мне. Но если это доказательство будет основано на какой-то интернетной статейке, то это весьма жиденький довод.
|
|
|
 |
 |
16:57 29.04.2008
Агетируешь?
|
|
|
 |
 |
16:49 29.04.2008
По еще давней информации, которая была озвучена то ли перед, то ли сразу после премьеры ПКМ-3, героя Орландо Блума решили убрать, т.к. он получает те же деньги, что и Депп, а толку от его героя гораздо меньше. По другим слухам, витавшим в то время, Блум сам отказался сниматься в дальнейших частях ПКМ, ежели таковые последуют. Вслед за ним Кира Найтли также отказалась от работы в следующих ПКМ, т.к., по ее словам, ей все время предлагают однотипные роли девиц викторианской эпохи, и ей это уже не итересно... Хотя все это слухи, официальной информации по этому поводу я не нашел...
|
|
|
 |
 |
16:46 29.04.2008
Упс! Точно.
|
|
|
 |
 |
16:32 29.04.2008
Этот сиквел обязан быть лучше предыдущего. Огромный бюджет масшабные съемки. Это с самого начала интригует. К тому же этот фильм уже бьет целый ряд профессиональных рекордов. Вот что уже известно:
«Главный художник фильма «Принц Каспиан» Роджер Форд работает в кино более сорока лет, но декорации для замка Короля Мираза, возведенные на киностудии «Баррандов» – самые большие из тех, которые он когда-либо строил. Декорации замка короля Мираза занимали 1858 квадратных метров, его внешний вид частично был основан на изображениях французского замка Пьерфон (Pierrefonds), который расположен недалеко от Парижа. 200 плотников, штукатурщиков и художников 15 недель строили этот замок. В финальном варианте сцен с замком, специалисты по компьютерной графике увеличили его изображение в три раза. Деревянный мост, на котором разыгрывается одна из финальных батальных сцен «Принца Каспиана» был возведен на реке Сока, в курортной местности Бовец, в Словении. В строительстве принимали участие 20 инженеров и строителей, которые работали на постройке моста целый месяц. Роджер Форд, проектируя мост, основывался на рисунках моста, который Юлий Цезарь построил через Рейн во время войны с германцами. Чтобы осуществить план Форда, инженеры временно изменили течение реки Сока.»
$ 100 000 000 долларов однако!
Я пойду это смотреть! Даже если меня замуровать в президентском бункере – я прогрызу метровой толщины стальные двери, а тем что от них останется пророю подземный ход прямо к кинотеатру:-):-)
|
|
|
 |
 |
16:31 29.04.2008
Все те, кто является поклонниками (Хита Леджера, Джокера и Бэтмэна) должны сходит на Железного Человека, чтобы увидеть на большом экране новый трейлер лучшей части про Рыцаря в хорошем качестве.
|
|
|
 |
 |
16:24 29.04.2008
Всё Постеры просто блеск. Круче чем в Бэтмэн. Начало. Я надеюсь, что с каждым разом они будут круче и круче. Ну, а (Бэтмен) Будет на стороне Джокера!...наверное.
|
|
|
 |
 |
16:23 29.04.2008
Поправьте дату, ролик будет 4 майя, а не апреля;-)
|
|
|
 |
 |
16:15 29.04.2008
Блум и Найтли должны БЫТЬ, так как в конце третьей части на это весь намёк.
|
|
|
 |
 |
16:06 29.04.2008
Следующие Пираты будут. Я это точно знаю. Калипсо и Джонс, да и Барбосса - молодцы, но без старых персонажей будет скучно. Мне было жаль, когда я поняла, что не будет больше Джеймса и губернатора. Сорздатели потихонечку убирают персонажей из фильма и это обидно. Кстати, я слышала, что Блума убирают за ненадобностью. Ай-яй-яй.
|
|
|
 |
 |
15:59 29.04.2008
Люди, скажите, где вы этой чушни понахватались? Я не слышала ещё ни одного официального заявления от создателей ПКМ, а тут уже Блума с Найтли выкинули из фильма, существование и будущность которого даже неизвестно!
|
|
|
 |
 |
15:53 29.04.2008
А вот кому как)) Тизер- одно, а тут другое. Признаться, я вообще не любитель Бэтмена. Но почему-то меня не покидает чувство, что именно вот этот фильм будет на самом деле самым лучшим в серии. Ну, есть конечно сторонники Николса или еще кого, но на мой непредвзятый взгляд, Леджер затмит всех.
|
|
|
 |
 |
15:05 29.04.2008
Что значит ''один Джек не вытянет''? Мы же не говорим что весь актёрский состав будет состоять из Деппа и это будет здорово; нет! А Барбосса, а (вероятнее всего) Калипсо с Джонсом, остальные второплановые герои, и (это уже точно) новые герои и антигерои. Говоря - главное Джек, мы не имеем введу - только Джек! И вот ещё что, на счёт Элизабет и Уилла, конечно жаль что их не будет, но их отсутствие не такая уж катастрофа. Да они и виноваты, ведь они сами не хотят сниматься в продолжении.
|
|
|
 |
 |
15:03 29.04.2008
Глянул пиратку - не впечатлило - тизер круче
|
|
|
 |
 |
14:51 29.04.2008
Я не 3d дизайнер и тем более не аниматор, но всё же мне не очень нравится эта система создания фильмов. Особенно если снимать им полнометражное кино, как того же Беовульфа. А вот совсем по чуть-чуть, как тот же Голум из ВК.
Если Камерон снимет своё Олицетворение полностью так же, не пойду в кино. Я безумно устал в кинотеатре, рассматривая голую задницу Рэя Уинстона и Анджелины Джоли в 3d. От этого устаешь и уже через пол часа начинаешь клевать носом, и к чёрту там весь экшн!
"... сравните того же Беовульфа и Полярный экспресс. Эволюция технологии очевидна, а ведь разница между фильмами всего 3 года."
А между Экспрессом и сиквелом Пиратов всего два. А посмотрите на Дейви Джонса. Ну кто скажет что это не грим и аниматроника? Я лично сперва так и подумал. И думал так, пока не купил специальное двухдисковое издание на dvd. А лицо как живое, точно передаёт всю мимику Билла Найи, яркие и запоминающиеся выражения, точно передающие настроение героя. Если Сильмарилдлион снимут так же, то я не прочь. И почему, спрашивается, Беовульфа нельзя было сделать таким же?
|
|
|
 |
 |
14:45 29.04.2008
Ремейк культового телесериала.
|
|
|
 |
 |
14:34 29.04.2008
Я извиняюсь, что это за "Затерянный мир", и за что в него вбухали $100 млн?
|
|
|
 |
 |
14:10 29.04.2008
"или поделится на болельщиков Бэтмена и Джокера" Я гордо утаю тот факт, на чьей стороне буду я:)
|
|
|
 |
 |
12:55 29.04.2008
Фильм меняет представления о мире..мир-это и есть реклама..а самое главное 4то мы не люди..мы товар..октава эта система сломала..и сломает всех..потому что система всегда должна двигаться..за счёт жизней..а фильм с книгой очень непохожи..книгу читаешь и пытаешься учепиться за каждую фразу..а в фильме октав воплощение франции..он важен для мира 21 века..это кино не должно остаться без внимания..
|
|
|
 |
 |
12:45 29.04.2008
Мне и моим дочерям очень понравился фильм о мумии особенно Имхотеп скоробеи пирамиды постановка фильма.
|
|
|
 |
 |
09:45 29.04.2008
Спасибо большое Модераториал!Думаю, как и человек, так и я "железно" пойду на этот фильм в кинотеатр!
|
|
|
 |
 |
09:17 29.04.2008
Мне мотоцикловый постер понравился как и со зданием.
p.s. Экранка нового трейлера. http://www.youtube.com/watch?v=ZqzL7Fc1gqM
|
Страницы:
1
2
3
...
3244
3245
3246
3247
3248
3249
3250
...
3774
3775
3776
|