Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
12:53 08.04.2008
Дак в натуре бесит у амерекосов во всех фильмах "красавцы"и"модели", в итоге никакой реалестичности. Хотя на красивых Актеров конечно приятней смотреть.
|
|
|
 |
 |
12:50 08.04.2008
Все это конечно замечательно, но вот заявления что:
"«Московская жара» безо всякой телеканальной поддержки в 2004-м собрала больше миллиона. Не каждый фильм и сейчас подобным похвастать может"
полный бред. Любой, кто хоть сколько-нибудь следит за бокс-оффисом России (в том числе на этом сайте) скажет, что сейчас даже самый распоследний треш, тупой ужастик формата Ремейк Азиатского Кино (пора уже этот жанр назвать как-нибудь, типа РАК) или ромком, вышедший в относительно широкий прокат (350 и более) как нефиг делать собирает больше миллиона. А номальные фильмы и без особой поддержки собирают 3-4 млн. Примеров уже сотни.
|
|
|
 |
 |
12:16 08.04.2008
Странным образом не упомянут сайт box office mojo. Ведь это тоже своеобразная Мекка по бокс-офису. Там есть данные по сборам фильмов, вышедших 25-30 лет назад, подробный бокс по неделям и по уик-энду, мировые сборы... Сайт кинобизнес.ком просто ребячество по сравнению с BOM.
|
|
|
 |
 |
12:13 08.04.2008
Как-то ролик странно напомнил мне классический рассказ/роман "День триффидов". Обожаю это произведение, хотел бы посмотреть его вменяемую экранизацию. Если кто читал, поймет.
|
|
|
 |
 |
12:11 08.04.2008
Вы забыли упомянуть, что чувак классно сыграл в "Острове" Майкла Б. И сыграл на отлично.
|
|
|
 |
 |
12:02 08.04.2008
Вот это да! А я буквально в прошлую среду нашел в одном ларьке 4 сезона "24" и решил купить. Во-первых удивило, что 1-й сезон полностью был на одном двухстороннем диске, а остальные сезоны каждый по 2 DVD. Каково же было мое удивление, когда я включив первый сезон, обнаружил что фильм идет в отличном качестве и явно профессиональной озвучкой. Сразу вспомнилась локализация первого сезона Лоста. Я еще тогда заподозрил, что какая нибудь шарашка типа ОРТ озвучила "24". Подозрения еще усилились, когда я обнаружил, что второй и последующий сезоны озвучены сайтом NovaFilm. Теперь все стало на свои места)))
|
|
|
 |
 |
11:48 08.04.2008
УЛААААААААААААА!!!!!:)Держу кулачки
|
|
|
 |
 |
11:08 08.04.2008
В кино перед сеансами уже идет ролик "Я вижу, как ты там отправляешь свои смски" с пандой с голосом Галустяна. Это уморительно смешно!
|
|
|
 |
 |
11:01 08.04.2008
Да-а-а-а, Миша Галустян в роли панды По, это почти так же сильно как Бондарчук в роли медведя Бука, или Хабенский в роли льва Алекса. Я только представлю, мне уже смешно.
|
|
|
 |
 |
11:01 08.04.2008
Это точно не римейк. В одном из интервью ДеПальма говорил, что сюжет "Боевых потерь" (включая насилие над вьетнамской девушкой) он выдумал, подозревая, что такое вполне могло происходить. В случае же "Без цензуры" придумывать ничего не нужно - все имеет документальные свидетельства на You Tube.
|
|
|
 |
 |
10:57 08.04.2008
Производственная студия - Walden Media, прокат в США - Fox-Walden, прокат зарубежный - Universal.
|
|
|
 |
 |
10:53 08.04.2008
Очевидно, вы написали огромный трактат, который автоматически не пропустил скрипт (см. "Правила комментирования").
|
|
|
 |
 |
10:51 08.04.2008
Список опубликую сегодня. Пока не имею подробностей, когда смогу получить призы для торжественного вручения.
|
|
|
 |
 |
10:51 08.04.2008
Ну что вы! В 1991-м "Ракетчик" был весьма ожидаемым фильмом. Вот и запомнили.
|
|
|
 |
 |
10:27 08.04.2008
Сегодня уже 8 число..... а обновлений нет...хнык:(
|
|
|
 |
 |
10:12 08.04.2008
Интересная рубрика, но только откуда вы отрыли этого "Ракетчика". Неужто вы все постеры помните наизусть? Ждём "Постеров-близнецов 2".
|
|
|
 |
 |
09:32 08.04.2008
Посмотрел вчера на последнем сеансе. После фильма шли молча, так как думаю вместе переосмысляли фильм. "Человек, самое опасное существо" Ромеро показфывал это каждый раз в своих фильмах. но за что МЫ и ФАНАТЕЕМ от его фильмов, так это за то что он каждый раз может это сделать по новому. Его мир выглядит куда более реалистичнее, чем прилизанные девушки моджели, бегающие от зомби с пистолетами, будто всю жизнь только эхтим и занимались. Я не спорю, такие фильмы тоже хороши и интересны, но всё же приятно осознавать, что фильм оставил после себя некий осадок серого вещества, если так можно выразиться. Отдельно отмечу, что беготня за блондинкой по ночному лесу станет тем самым моментом, который я буду сотни раз пересматривать на ДИвиДИ. Получилось действительно здорово. Даже слов не подобрать.
Отдельная просьба к Уважаемому мной ZLOBN'у. Зачем кому-то что-то доказывать? Это лишнее. если человек считает, что оказывается у нас не та культура в которой живые люди опаснее всего, то.... Всё остальное говоритсамо за себя. Я уважаю вас и вашу работу, Уже писал, что этой весной исполнилось шесть лет моей дружбе с вашим сайтом. Таких людей, я думаю, много и для нас ВАШЕ мнение важнее всего. Хотелось бы узнавать каждую, пусть мало мальскую новость о продолжении ДНевников, концовка и состав выживших для меня совершенно неожиданна.
|
|
|
 |
 |
|
|
|
 |
 |
09:09 08.04.2008
Посмотрел рекламный ролик. Как-то не очень впечатлил. Интересно какая в фильме будет музыка? Актер Александра хорош!
|
|
|
 |
 |
09:03 08.04.2008
Прошу прощения, не Блю Скай, а Волден Медиа.
|
|
|
 |
 |
09:02 08.04.2008
Я... у меня вопрос. Какая студия снимает данный фильм? Я только что пересмотрел два трейлера, что скачал с вашего сайта, так вот в первом была заставка 20 века и Блю Скай Студио, а на втором Юниверсал.
|
|
|
 |
 |
09:01 08.04.2008
НАдеюсь, что будет достойное кино про нашу историю. Время то было очень интересное, лишь бы на экране дух прочувствовался Руси. Уже радует, стали снимать исторические фильмы, хотя и не очень отличные. На Александра пока надежды.
|
|
|
 |
 |
08:16 08.04.2008
Неплохоая идея. Мне понравилось. Я про рубрику.
|
|
|
 |
 |
06:28 08.04.2008
Я полностью согласен. Бывало что пропускал несколько новостей, потому что некоторые из старых вы переводили на первое место. Легко запутаться.
|
|
|
 |
 |
05:13 08.04.2008
А так: фильм неинтересный - полуфабрикатная работа киносценариста и режиссера. Кто бы ни говорил чего, но на самом деле игра актеров - плохая, не понимаю, что нашли в ней другие.
|
Страницы:
1
2
3
...
3284
3285
3286
3287
3288
3289
3290
...
3774
3775
3776
|