На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

20:08 18.02.2008
Мда...по сравнению с оригиналом мягко говоря не очень(((


19:17 18.02.2008
По слухам дата выхода - 23 октября 2008 года!


Влад комментирует фильм Новый Человек-паук

18:47 18.02.2008
Вопщето в 4-ой части Человека-паука будет Карнаж, а не Карнедж, Чёрная кошка и Ящер.


18:32 18.02.2008
Скажите кто нибудь читал эту книгу? если да то как она? заранее спасибо)


Serg-186i комментирует фильм Вызов*

18:21 18.02.2008
Эх! эту кношку буду смотреть обязательно! надеюсь они нас нормально покажут!


-OPER- комментирует фильм Вызов*

18:10 18.02.2008
Интересненько!!


17:30 18.02.2008
Cолидарен.


mazeratik комментирует фильм Стритрейсеры

17:14 18.02.2008
Что говорить, если у фильма до сих пор нет сайте... а премьеру нам обещают меньше чем через месяц...


17:03 18.02.2008
Насчёт режиссера согласен он малехо подпортил перевозчика, сделал чуть ли не матрицу, фильм получился прилично не реалистичным но в общем справился, но всё таки первый перевозчик лучше это факт. Халк думаю будет настоящим порадом красок, спецэфектов, потрашённой техники. Хотелось бы видеть старого актёра из первого Халка, ну надеюсь Нортон не подкачает.


KiLLeR комментирует фильм Железный человек

16:20 18.02.2008
Мандарины в магазине, а трейлер с суперкубка очень крутой! Будем ждать премьеры!


KiLLeR комментирует фильм Хортон

16:17 18.02.2008
Бал в Екатеринбурге, в кинотеатре, посмотрел трейлер перед сеансом, очень понравился. Причем смеялся весь зал на слоненком, который переходил мост. Круто.


16:15 18.02.2008
Как по мне так лучше бы бросил он "Хоббита" и снял Хребты Безумия))


16:00 18.02.2008
Это хорошо. Но доберётся ли до России - вот в чём вопрос, а то Сказок Юга уже сколько ждём =(((


Родион Романыч комментирует фильм Стритрейсеры

15:27 18.02.2008
Перед Астериксом показывали ролик...
Ублюдочно мажорные морды изображают накал страстей...
Ролик отвратителен и отбивает всякое возможное желание посмотреть этот фильм.


15:22 18.02.2008
Бывает так что ты ждешь какой либо фильм, читаешь о нем статьи, считаешь дни до премьеры и приходя в кинозал (или включая DVD) сидишь охваченный ожиданием чуда. Но проходит 1,5 -2 часа и выходя из зала (выключая DVD) ты убеждаешься что время чудес безвозвратно ушло и остается лишь горький привкус разочарования. Но иногда, очень-очень редко, когда ты этого уже совсем не ждешь, чудо происходит..
Ну что тут сказать. Приходим мы с девушкой в торговый центр как то - время убить. Смотрим, в кинотеатре одну лажу крутят. Если только невразумительный «Я легенда», но я его видел, а девушка не хочет. Идем в боулинг, там все занято, тока через 3 часа дорожку заказали. Приходиться, что бы скоротать время до боулинга идти в кино. Первый ближайший сеанс французская комедия «99 франков». Девушка в восторге, она любит незамысловатое французское кино. Я захожу в кинозал, падаю в кресло с кислой физиономией, ожидая что то типа «Такси 5». И тут начинается это. Признаться вначале я еще мог сохранять скептическую ухмылку, но фильм практически сразу схватил меня и потащил за собой. Периодами четкий, бешеный ритм этой истории, начинал уходить уже куда то в откровенный бред, но фильму это нисколько не вредит. Манера съемок порадовала особо, конечно многие из этих приемов мы уже видели в других фильмах, но здесь они сделаны с каким то особым французским изяществом. А концовка (просто великолепна) – уже в начале понятно чем все закончиться и когда уже все расставлено по местам и ты уже получивший массу впечатлений, готовишься подняться из кресла, фильм вдруг поворачивает совершенно в другую сторону и ты растерянно смотришь, пытаясь понять что же будет дальше. Короче, господа, тут можно много говорить о достоинствах фильма, можно даже решить что именно от того что я ничего хорошо от него не ждал, он и произвел на меня такое впечатление (т. е изначально я не задирал планку при просмотре фильма, а опустил ниже плинтуса), но как говориться важен результат. А результат, я вам скажу, охранительный, фильм зацепил, да так, что я хочу его еще раз пересмотреть и даже прочитать книгу по которой он был снят. Советую всем тем, кто любит « Пролетая над гнездом кукушки», «Бойцовский клуб», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».
P.S. А девушка как раз наоборот не разделила моего восторга. У нее в конце был только один вопрос как мог человек в здравом уме снять это?


15:01 18.02.2008
Или лучше "Очень русский квант".


15:01 18.02.2008
Ваще улёт!;)))


14:50 18.02.2008
В данный момент идет пост-продакшн. Точная дата релиза неизвестна, но обещают уже в этом году.


14:45 18.02.2008
Ориентировочная дата выхода известна?


14:33 18.02.2008
"Немного спокойствия" - это сильно! Можно ещё как вариант "чуть-чуть спокойствия", "совсем немного спокойствия", "децл покойствия", "ваапще мало спокойствия, да?!" и т.д.
Бонд в титрах переворачивается, ага.


Ника комментирует фильм Шаг вперед 2: Улицы

14:21 18.02.2008
Привет всем!Первая часть была прикольной!!! Если кто то найдёт где можно скачать Вторую часть отправьте пожалуста


14:09 18.02.2008
Хочу посмотреть почти так же, как и Warcraft. Хотя нет, не так сильно но всё равно хочу.
Какое же удовольствие я получаю, когда зелёный человек(именно человек!) голыми руками рвёт всякие танки и вертолёты!
Непередаваемая эйфория!
Всегда говорил, что биология круче ядерной термодинамики, физики и подобной военной фигни!


12:46 18.02.2008
Честный фильм. Верю!


12:15 18.02.2008
Спайк Джонз снимает увлекательное и умное кино, выходящее за рамки привычного. Вспомните "Быть Джоном Малковичем", "Адаптация". К тому же в картине снялся Пол Дано (в своем юном возрасте сильно заявивший о себе). Поэтому меня проект заинтересовал и без отрывков.


11:26 18.02.2008
Кажись, да:)


Страницы: 1  2  3  ...  3398  3399  3400  3401  3402  3403  3404  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.