На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

21:47 16.02.2008
Всем привет!Вот я и вернулась.*Так же приветик от Лиззи*


21:19 16.02.2008
Да, Бланшетт кричит "взять его". правда со страшным акцентом. Эльфийской видимо легче даётся, чем русский


21:05 16.02.2008
Вы издеваетесь или что? Все лучшие варианты уже были представлены. Если не считать Правильного названия, - самые подходящие это:
Немного спокойствия
Доля милосердия
Доля сочуствия
Вотум доверия

И вообще - лучшее название Квант утешения. А логоти 007 не обязательно вставлять в название фильма. Проще надо быть, проще. Квант милосердия - отличное название. Не обращайте внимания на всех этих дебилов, пожалуйста...


твоя_мечта комментирует фильм Стритрейсеры

19:15 16.02.2008
Мдя... Что-то подсказывает, что слишком много пафоса в том фильме. Посмотрим...


mazeratik комментирует фильм 99 франков

19:08 16.02.2008
Сомнения не беспочвены. У нас на Украине с прокатом впоследнее время полный винигрет из-за нововедений министерства, которое курирует выдачу прокатных свидетельств.
У нас не было премьеры "Астерикса", "Телепорта", некоторые фильмы которые сейчас фавориты Оскара также недопущены потому не продублированы на национальном языке. Многие фильмы которые вышли на этой/прошлой неделе в России мы ждем не раньше 20-х чисел, а некоторых вообще рискуем не увидеть из-за мудозвонства местных чиновников "от культуры".
А судя по спискам того, что сейчас идет и что ожидается, "99 франков" в прокатных планах на февраль месяц нет. Так что наши даты от ваших существенно отличаются. По крайней мере сейчас.


Asket комментирует фильм Телепорт

18:10 16.02.2008
Фильм - полный бред. Неправдоподобная ерунда для подростков - мечтателей! Единственное что удалось, это сделать приличные эффекты, а в остальном скукота и моразм. Денег, что потратил - пожалел! Очередная "жвачка".


18:07 16.02.2008
ОбманчивОе спОкойствие


Fibra комментирует фильм Невероятный Халк

17:52 16.02.2008
Очень необычно видеть в роли халка Эдварта Нортона, но я думаю такой актёр сделает кино только лучше...


Fibra комментирует фильм 10 000 лет до н.э.

17:49 16.02.2008
Саблезубый тигр в трейлере уж очень не реалистичный. а когда смотришь на главных героев, такое ощущение, что в прошлом были очень хорошие условия существования, даже лучше, чем сейчас.. Возможно, хотя я не уверен, да и мнение моё не важно, но фильм будет бредовый.


17:20 16.02.2008
Ну, вы в общем-то ничего не опровергли.
То что это частный бизнес – лишь всё усугубляет, ибо за деньги там вам всё сделают так, что ни в одном «тоталитарном» государстве под дулом пистолета не получится.

Сотни миллионов человек по всему миру смотрят голливудские фильмы: такими возможностями не может похвастаться ни одна страна в мире – и вы хотите сказать, что люди из госдепа такие наивные дурачки, что этим не воспользуются? Хотя бы одну причину для этого назовите.
Кино и в холодную войну было подобным рупором (взять, хотя бы, рэмбо 3), лишь в девяностых это немного притихло, но с ростом напряжённости в отношениях двух стран вновь возрождается такая практика.
Из каждого кафе или магазина слышится иностранная музыка, а если и нет, то копирующая западный шлак. Всякие хлебородовы косят под голливудскую шнягу, а всё почему, а потому, что зритель ведётся только на это, вкусы уже навязаны.

А насчёт миллионных бюджетов и маленьких студиях. Где большие деньги – там и большие интересы, не мне вам это объяснять. Тут прибавляются и огромные аудитории, возможность вещать на весь мир – это дорогого стоит.
К слову, все крупные сделки с американскими компаниями теперь должны по их закону курироваться ихними спецслужбами, т.е. правительством, а, казалось бы «частный сектор». А самое главное, что невозможно осуждать за это американцев.

Что касается этого случая - раз уж Спилберг и так влез в политику, то почему бы ему не следовать её правилам и в других сферах.


Mahaon комментирует фильм Самый лучший фильм

16:46 16.02.2008
Надо же как самокритично-то... Жму вашу руку - вы первый, кто на моей памяти признался в клинической идиотии)


Mahaon комментирует фильм Я — легенда

16:44 16.02.2008
Не в обиду вам будет сказано, Художница, но у меня такое впечатление, что вы выросли в тайге и первый раз в жизни попали в кинотеатр... Столько эмоций... Вы как будто действительно хороших (зрелищных, трагических) фильмов никогда не видели!


Vadik комментирует фильм Фредди против Джейсона 2

16:08 16.02.2008
"Пусть Фрэдди и Джейсон так и останутся дуэтом."

Так похоронили уже эту идею с продолжением.


Ant man комментирует фильм Путешествие к центру Земли

15:15 16.02.2008
Интересно будет глянуть на это творение: только
бы не получились новые "Дети шпионов".
С возвращением, Брендан!


Optimus Prime комментирует фильм Мост в Терабитию

14:58 16.02.2008
Да, это не детский фильм. Он скорее для девушек и юношей лет 16. И никакая это не страшилка, тем более "в чисто американском стиле". Американские фильмы обычно заканчиваются так: все хорошие убили всех плохих. Финальные титры. Выносите мусор из зала. Кстати именно по этой причине дети были в шоке, если были конечно (в чём я сомневаюсь). Они ждали очередно сказки, (да и взрослые, по ходу дела, тоже), а на самом деле это драма, хоть и немного фэнтези. Это потрясный фильм. Жаль, что книгу я прочитал уже после просмотра.
P.S. Я ну ни как не могу вообразить в роли Лесли Дакоту Фаннинг. Ну не она это! Не её роль.


14:56 16.02.2008
ПротивостОяние
БОнда
__7


14:51 16.02.2008
"можете смело отправляться в IMAX, Джокер добрался до наших палестин". Вопрос: как вам озвучка Джокера?


художница комментирует фильм Я — легенда

14:50 16.02.2008
Посмотрела фильм.....просто ЖЕСТЬ, КЛАСС, СУПЕР, ОФИГИТЕЛЬНО. Не знаю, как выразить свои эмоции!! Просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.! чЕСНО СЛОВО, Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛа. В зале во время просмотра люди даже перестали ЖРАТЬ! так зацепило. Рыдала навзрыв. ТакаЯ тема! такая проблематика! вообще. СМОТРЕТЬ! ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО


14:40 16.02.2008
СостОяние
покОя (спокОйствия)
____7

ДорОга
вОзмездия
__7

ОстатОк
покОя
____7

ТрОпа
вОйны
__7

вОзмездие
БОнда
__7

ЛожнОе
спокОйствие
_____7

МнимОе
спокОйствие
_____7

ХрупкОе
равнОвесие
_____7

бОй
БОнда
__7


ENTEGRO комментирует фильм Путешествие к центру Земли

13:59 16.02.2008
Да, После Детей Шпионов этот шаг в создании хороших 3D фильмов может и прокатит, но судить пока поздно; хороший ролик, удачный звёздный подбор, но съест ли это публика даже нельзя загадывать!


13:47 16.02.2008
А_А_А_А_А_А!!!!!!! Хватит! Пожалуйста. Не травите душу всеми этими прелестями. Я ещё после трейлера не отошел, а вы тут кадрами, как кирпичами, кидаетесь.


Reme комментирует фильм Самый лучший фильм

13:31 16.02.2008
Клёвый фильм


13:26 16.02.2008
Класный фильм будет


Ant man комментирует фильм Спайдервик: Хроники

12:37 16.02.2008
"Звездная пыль" действительно очень хороший фильм
и я могу сказать, что пятый Поттер был немного пресным и сыроватым, но оскорбление "Хроник Нарнии" я никому простить не могу."Хроники Нарнии"- живая классика мирового кинематографа и
блестящая экранизация одноименной серии книг
КЛАССИКА фэнтези Клайва Стейплза Льюиса. Ставлю
ударение на слово "КЛАССИКА". Говорить о "Хрониках Нарнии", что они недоделанные это тоже
самое, что назвать "Войну и мир" Толстого ужасно
толстой и фуфловой книгой. Да к тому же сборы первого фильма "Хроник"- свыше 700 млн. долларов.
Много-же дураков на свете, не правда-ли медвежонок Юлия?


11:54 16.02.2008
Игрушки с этим созданием разлетятся на ура!))
Пиксаровские ребята просто гении: такие истории с такими персонажами!


Страницы: 1  2  3  ...  3402  3403  3404  3405  3406  3407  3408  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.