На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

11:05 29.05.2009
При обще благодарен))).


Zloben комментирует в блоге автора Zloben «Терминатор в Париже: Гики в городе!»

11:04 29.05.2009
Камон! В Париже в любое время года прекрасно, это ж лучший город Европы.


Zloben комментирует в блоге автора Zloben «Терминатор в Париже: Гики в городе!»

11:02 29.05.2009
На диске - три часа дебютных короткометражек разных режиссеров. Там кого только нет! А книга называется как-то типа "За кулисами Каннского фестиваля": как его создавали, как там организовывают, какие истории происходили и т.п.


11:00 29.05.2009
Классные концепты... но пока ничего существенного.
(сказать по правде. я ожидал другого.)


10:55 29.05.2009
Reet, может быть он и слащавый, но не забывай, он играет молодого Кайла Риза, ведь когда он отправился в прошлое, то ему было около 30, а на войне очень быстро взрослеют. У меня часто интуиция работает на фильмы и я чувствую, что Т4 покажет класс.
PS А про последнего Бэтмена могу сказать, что фильм получился отличный, в особенности благодаря игре Хита Лэджера.


10:51 29.05.2009
Совершенно равнодушен к ранним работам "Пиксар", но вот начиная с "Рататуя" искренне восторгаюсь их фильмами.
Единственный негатив от просмотра - только то, что в к/т не было короткометражки, придумать же какие-то претензии к мультику я не в состоянии. Что самое удивительное - это с какой легкостью создатели мультика играют на эмоциях: уже через пару секунд после душераздирающей истории молодого Карла искренне смеешься над образом жизни Карла старого - и так резких поворотов на протяжении всего мультфильма великое множество. И это уже не говоря про то, что шутки по-настоящему смешные, мораль подается максимально ненавязчиво, а экшен даст фору многим "настоящим" фильмам.
До "Рататуя" "Вверх" в моем личном топе не долетел, но парит где-то очень близко.
P.S. Мини-спойлер: Мне показалось или большая часть отрывков "Карл/Рассел в джунглях" в мультфильм не попала?


DRboltz комментирует в блоге автора Zloben «Терминатор в Париже: Брайс»

10:26 29.05.2009
В Таинственном лесе она прекрасна...


10:12 29.05.2009
Сам его искал очень долго после первого ролика, пока айфоном не догадался распознать))
уже месяца два на будильнике стоит.


09:54 29.05.2009
Прекрасная рецензия!
"Говоря на языке образов, вверх подчас идут по лестнице, ведущей вниз."
Наверно, лучшая фраза в рецензии. Сильно зацепила...


09:22 29.05.2009
"Поэтому в рецензиях всегда такая спесть ("Как? Парень из "Ангелов Чарли" снял "Терминатора"? Боже, какая дрянь!")" - вот это в кинокритике постоянно раздражает, только голосует в конечном итоге зритель и голосет рублем, долларом, юанем, евро, неважно - голосует деньгами! а отсносительно того, что "с точки зрения нашей эстетской, присущей исключительно кинокритикам, манеры, хочется авторитетно заявить..." - аж выворачивает от этого... Очень ценю в данном контексте filmz.ru - за объективность и отсутствие снобизма, Материалы Тезки-Zloben-а всегда читаю с большим интересом именно из-за их непредвзятости, Денис, так держать!

Хотя мнение о Т-4 я составлю исключительно самостоятельно и только после просмотра, тогда и выскажу его...


09:19 29.05.2009
Coheed & Cambria - Welcome Home
:)


09:10 29.05.2009
А не кто не подскажет, что за трек в трейлере. Если кто знает конечно.


09:10 29.05.2009
А что делать в Сибири, где ни одного аймакса нет в радиусе трех тысяч километров, по-большому счету? если просто 3D очки одеть - поможет?)))


09:06 29.05.2009
На то они и концепты, что бы быть красивами. Что же по смотрим на это величайшее кинокартину так сказать тока конечно, когда он выйдет на экраны.


08:57 29.05.2009
Я скажу это(Я НЕ ВИДЕЛ!:((. Так мне и надо! Эх!.


PreyCure комментирует в блоге автора Zloben «Терминатор в Париже: Гики в городе!»

08:45 29.05.2009
Ух ты, вот это да!))


08:40 29.05.2009
Конечно, ежедневные показатели - не вполне адекватны... та же НвМ-2 упала на 77%, сравнивать по сборам выходной и будний день нельзя... недельные сборы и их показатели в сравнении - гораздо более корректны...


Лазутчик комментирует в блоге автора Zloben «Терминатор в Париже: Гики в городе!»

08:28 29.05.2009
Zloben, как там сейчас в городе? Убрано? Салфетки по бульварам не летают?
Мне интересно узнать, как в Париже в это время года.


08:26 29.05.2009
Нормальный попсовый ход: в пятом терминаторы крушат ЛА, в шестом спасают Гитлера, в седьмом убивают Кеннеди (или Линкольна)...


08:24 29.05.2009
Как и все присутствующие, с рецензией согласен, особенно порадовал пассаж про Каннский фестиваль =)

На самом деле, в Пиксаре не перестает поражать умение совмещать коммерческое начало (и умение осваивать такие крупные бюджеты) с чисто авторским. В последнем интервью Доктер сказал, что весь секрет, мол, в том, что мухи от котлет (финансисты от авторов, в смысле) четко отделяются, да еще и работают в Пиксаре только те, кто надо.

В итоге, великолепная работа, одна за другой. В "Вверх" больше всего потрясает переход от первой части, трагедии отдельно взятой человеческой жизни (дрожь пробирает, правда), к второй, приключенческой, жизнерадостной и с лихими поворотами. Ну, то есть, от авторской части к коммерческой, если упрощать =)


08:24 29.05.2009
Спасибо за отличное интервью!


FORGE комментирует Концепты «Аватара»

08:22 29.05.2009
Довольно неплохо, но вау-эффекта, который по идее должен сопровождать каждую новость о супер-мега-революционном проекте JC, концепты не производят.


08:17 29.05.2009
[Только увидев первый недублированный трейлер сразу увидел Джигарханяна. Настолько похож Карл на мэтра.]
Давно не было мульта который смог бы выдавить из меня слезу. Первым был Немо.
Что должен сделать в жизни настоящий мужчина? Родить сына (Немо), построить дом (Вверх), посадить дерево (видимо это еще впереди). На этом фильме слезы у меня лились ручьем (благо через стереоочки не так заметно было сыну). Что мы делаем в своих кабинетах, офисах, цехах? Проживаем свою единственную жизнь. Многие ли способны вырваться из своего замкнутого круга, уехать на Гоа или завести в деревне пасеку. Почему то у большинства мужчин перемены в жизни происходят по сценарию Рязанова (Омуты) после чего - опять в колею.
Вверх - мощнейший пинок под зад мужчинам под 40. Прочь депрессняк! В сравнении с сентиментальным слезосоплеточивым Валл И этот мульт - настоящая драма!- настолько глубок и многослоен, без кривляния персонажей, без надоевших очевидных киноцитат, без назойливых назиданий, без шуток ниже (или чуть ниже) пояса. Даже обязательная со времен Берегись Автомобиля погоня не смотрится вставным номером.
Эту рецензию прочитал ПОСЛЕ просмотра фильма. Скажу прямо: ПОСЛЕ фильма эта рецензия напоминает больше боевой листок. Или программу Тины Канделаки, которой интересен не бриллиант, а круги оставленные им на воде. Не в обиду автору. Все верно. Но..
Сходите в кино сами - не пожалеете. 10/10
ЗЫ локализация тоже заслуживает 10ки.


08:10 29.05.2009
Согласен по озвучеке Панды, ИМХО - озвучка хорошо сделана, когда не ловишь себя на мысли при просмотре, постоянно вспоминая, что озвучивает персонаж та или иная "звезда", озвучка должна быть гармоничной и легко ложиться на слух, Галустян в этом отношении - супер!

Что касается "9" - великолепная идея сама по себе, еще нигде игрушки не представали в таком ракурсе, один на один с пост-апокалиптической реальностью, интересно завязана сама идея - каким то образом кукла (возможно даже несколько оживших кукол, поскольку мы уже видим ряд персонажей) может спасти человечество, представителей которого не осталось... Очень интригующе... Лишь бы развязка не оказалась пробуждением ото сна какого-нибудь подростка, которому вся эта история попросту приснилась, а в фильме мы и наблюдали череду событий из его сновидения... Хотелось бы чтоб сюжет был более внушительным, глубоким и обоснованным...
Озвучка русская - не подкачает, кому не нравится - смотрите в оригинале, я, лично - посмотрю оба варианта (сначала конечно же русскую в кинотеатре), саунд - на уровне - у меня каждый раз при погружении в трейлер аж мурашки по коже, в том числе и от очень уместного сочетания видеоряда со звуковой дорожкой. Ожидание становится все нестерпимее, Терминатор и Трансформеры то уже совсем близко, на UP - завтра схожу))), а вот Девятого - еще ждать и ждать:(((((


07:27 29.05.2009
Термин "реднеки" нравится больше? я так и думал. а вообще, как это ни прискорбно, похоже, что пресловутые гопники в сша - стиль жизни, и вот только у нас - состояние души)


Страницы: 1  2  3  ...  575  576  577  578  579  580  581  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.