Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
17:14 23.05.2009
Прочитал первый выпуск комикс-адаптации фильма. Бодренько так. Конец первого выпуска очень радует)
|
|
|
 |
 |
17:07 23.05.2009
Посмотрела с другом вчера вечером этот фильм. Честно признаться, мы не расчитывали на такой сюжет... Что я могу сказать - второй день нахожусь под впечатлением от этого фильма, в буквальном смысле - до сих пор трясет и не отпускает! Не думала, что почти сразу же начнется "Жесть как она есть" в прямом смысле слова: очень тяжело было смотреть на сцену изнасилования Мэри и убийство Пейдж. Даже сцены с расправой над подонками воспринимались не так, однако, вносили степень удовлетворения от мщения за ребенка главных героев.
Мой вердикт фильму - однозначно не стала бы вписывать фильм в разряд проходных ужастиков с кучей крови и расчлененки. Скорей - отнесла бы в разряд ужасов с элементами треша. В фильме есть 2 таких момента: сцена с раздроблением руки и сцена с микроволновкой. Но для меня главное заключается не в этом. Тут сколько не на кровищу был акцент, а на весь ужас происходящей ситуации! Ведь, к большому сожалению, подобных случаев, причем самое страшное - не на экране, а в нашей с Вами повседневной жизни, великое множество! Это и есть леденящий душу ужас! Это и есть понимание того, что таких нелюдей, как в этом фильме, носит наша земля и таких жертв, как Мэри и Пейдж, в жизни - великое множество!.. Поверьте, это страшнее, чем все раздробленные пальцы вместе взятые!
Этот фильм из тех, которые "особо впечатлительных" не отпускает долгое время -на него однозначно стоит обратить внимание. Советовать всем его смотреть я бы не стала -на любителя, все-таки...
|
|
|
 |
 |
16:49 23.05.2009
Зато какой милый карапуз, так и хочется за щеку потрепать:)))
|
|
|
 |
 |
16:47 23.05.2009
+1. Одного лица Руперта тут достаточно!!!
|
|
|
 |
 |
16:46 23.05.2009
Практически полная копия предыдущего трейлера. И не особо радует групповое избиение Оптимуса десептиконами.
|
|
|
 |
 |
16:45 23.05.2009
К тому же это было условие Роулинг. Ну чтоб только английские актеры играли.
|
|
|
 |
 |
16:38 23.05.2009
Вот Вот! Здесь ему можно дать лет 8, а в мульте ему было 12. п.с. даже 112!)))
|
|
|
 |
 |
16:33 23.05.2009
Только пришла из кино!фильм просто убойный.даже пятилетняя племяшка смеялась на весь зал когда капуцины устроили разборки.для меня лично шутки и пародии оказались очень остроумными и потрясающими.ржала от души.много интересных задумок.очень интересным было затягивание героев в фотографии с празднованием победы.очень радует огромное кол-во персонажей.от осьминогов до улицы сезам!!потрясающий семейный фильм.всем рекомендую!
|
|
|
 |
 |
16:29 23.05.2009
На удивление хорошее для экранки качество у ролика, но вот новых эпизодов минимально.
|
|
|
 |
 |
16:28 23.05.2009
Ого, многовато)И сразу все)круто
|
|
|
 |
 |
16:14 23.05.2009
Эх, зря создатели вычеркнули Пивза из франшизе-этот мелкий засранец ярко бы зажигал в фильмах, оттесняя в эпизодах главную тройку, ведь в книгах он принимает активное участия во многих событиях, к тому же эта заноза в задницах у студентов являлась 1-м и з сибволов их школы. В игре он себя хорошо проявляет. К тому же его бы мог сыграть Керри, хоть как того же Скруджа.
|
|
|
 |
 |
16:10 23.05.2009
Во-первых, 10\10, а во вторых,
1. Терминатор
2. Чужие
3. Хищник
тк. Хищник был все-таки не очень популярен, да и новым для своего жанра он не стал, а вот Терминатор в свое мремя произвел настоящую культурную революцию.
|
|
|
 |
 |
15:38 23.05.2009
Опа! Новый трейлер, плюс несколько новых эпизодов - это очень хорошо. Надеюсь, скоро появится в качестве.
|
|
|
 |
 |
14:33 23.05.2009
Что касается блога Раевской, то могу заверить - мата в нем не будет. Превращаться в КГ мы не собираемся. в своем ЖЖ у Лидии свой формат, у нас - совсем иной.
|
|
|
 |
 |
14:05 23.05.2009
Читал несколько рецензий и в них есть одно общее: дубляж у фильма ужасный.
|
|
|
 |
 |
13:54 23.05.2009
Как же в наши дни сложно найти больного гения...
|
|
|
 |
 |
13:37 23.05.2009
Да без Хабенского что-то новенькое.
|
|
|
 |
 |
13:34 23.05.2009
Думаю фильм будет класс, но может быть оптимуса убьют.
|
|
|
 |
 |
13:28 23.05.2009
А я согласен с Prototype, он реально мелкий.
|
|
|
 |
 |
13:19 23.05.2009
Определился ли актёр который будет дублировать Джонни Деппа в фильме "Джонни Д."? т.к. лучше всех его в России дублирует Александр Баргман. Точное попадание в тембр голоса Деппа и подстраивание под его изменяемый голос в разных фильмах. Блестяще дублировал Деппа в "Пиратах Карибского моря" 1 и 2, "Тайное окно", "Из ада" и в "Однажды в Мексике". Хоть эти дубляжи были и на Питерской Невафильме, но можно Александра Баргмана пригласить и в Москву на дубляж. От этого фильм очень многое выйграет!
Надеюсь на понимание с ув!
|
|
|
 |
 |
13:17 23.05.2009
Субтитры совсем не помогают, а наобарот усугубляют восприятие фильма. Вследствии чего фильм восприятие нет. Лучше всего полный дубляж, и озвучание фраз которые в оригинале пишутся текстом. Беславные ублюдки хоть и состоят из 80% на не Английском языке, всё это нужно дублировать. Наш народ не любет напрягаться и читать текст.
|
|
|
 |
 |
13:10 23.05.2009
Я в восторге от этого фильма. Сначала думала будет очередная банальщина, но все таки решила посматреть....... Теперь не могу оторватся от этого фильма. Скупила книжки и на одном дыхании прочитала 4 книги по 600 страниц... Когда прочитала, жалко было с ними расставатся((((
Эдвард и Белла вне конкуренции. Они настока хорошо играют, что я с ним вместе и переживаю, даж на месте трудно усидеть. Они лапочки.
А вот смарела фотки и мине понравился Джейкоб. Так симпатичненький мальчик.
Ди в принципе вся семья такая обворижительная))))Наверна, все в папочку. Пусть даже не родного:DDDDDD
Безумно нравится мне Элис, и внешне и как персонаж!!! Причем образ актрисы из всех нравится больше тот, что в фильме! Она прямо как эльфик)))) Такое чудо солнечное с огромными глазами)))
Вообще там все молодцы, фильмец получился что надо, и посмеяться есть с чего (кстати, прикольно сыграли актеры, исполняющие роли школьных друзей Беллы) и в напряжении держит... Вобщем НОВОЛУУУУНИЕ хочу!!!!!!
|
|
|
 |
 |
13:09 23.05.2009
Интересная у вас логика! Если Кэмерон и видел фильм, но реакцию свою не высказал, то почему же он должен быть не в восторге?
|
|
|
 |
 |
13:04 23.05.2009
Вне всяких сомнений фильм был показан Кэмерону. Но о его реакции - молчок. Ответ очевиден: Джим не в восторге.
|
|
|
 |
 |
12:45 23.05.2009
Рейтинг даже не под PG-13, а вообще под PG. Т.е. совсем детский. Ниже только G-рейтинговые телепузики и улица сезам. Так что драка Драко и Гарри будет бескровной, уровень насилия заметно уменьшиться. Никакого обилия крови в финале, по возвращении Гарри в Хогвартс, просто тела будут лежать, я думаю. Ну и, конечно, никакого съезживания по физиономии от Рона, все обыграют просто комедийно и забавно. Главное, что б поцелуи оставили, ими книга уж больно насыщена) А вот экшена итак будет на максимум, трейлеры нам показали невероятную мощь грядущей картины. Очень зрелищно все сделали.
|
Страницы:
1
2
3
...
643
644
645
646
647
648
649
...
3774
3775
3776
|