На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

SerheUS комментирует фильм Принц Персии: Пески времени

02:31 16.05.2009
Поскорее бы появился тизер или трейлер что бы можно было составит мнение про то что следует ожидать от экранизации. Первая информация, которая есть (включая видео), не внушает доверия, то что принцу дали имя - ладно ничего страшного хотя без этого можно было бы обойтись, но то что поменяли имя принцессе Фаре это уже слишком не говоря уже о других персонажах... Я сам фанат трилогии про принца, особенно первой части, и потому хочу увидеть не подделку на тему Принца Персии, а хорошую экранизацию, близкую на сколько это возможно к оригиналу. Нет я не хочу сказать что фильм будет плохим и Джери Брукхаймер тому гарант, просто скорее всего это будет не тот принц Персии которого все хотят увидеть. Очень обидно если от игры останутся только название да словосочитание "пески времени".


ANGEL комментирует Золотое новолуние

02:30 16.05.2009
Смотрю, и смех ну просто разбирает: сидят парни разносят в пух и прах "Сумерки" и еще не вышедшее "Новолуние"... Всё у них плохо, и все слюняво и вообще ни о чем... а постов в каждой теме на три листа отписывают. Не нравится ну пишите коменты к "Росомахе" да "Пиле" - хорошие ведь фильмы, а что вы тут то забыли?
Лично я и книги прочла, и фильм посмотрела. Глупых, истеричных, неуправляемых фанаток из тех кто также посмотрел "Сумерки" пока не встречала. Адекватные люди, не мечтают об Эдварде Каллене, а смотрят "Сумерки" как сказку или хороший фильм на ночь.


02:26 16.05.2009
Как-то реально утятиной пахнет, особенно в свете не столь давних вестей "Скотт делает нового Алиена". Еще немного и он сиквел Блэйдраннера снимет, потом приквел к Гладиатору...


Dark Mordor комментирует в блоге автора Zloben «Кинематографическая совесть Отечества»

02:26 16.05.2009
Самое-то интересное, что "В основу фильма легли реальные события". Вот оно что!:)


02:20 16.05.2009
Турецкий вервульф??
А цаловаться они там друг с другом будут?


Dark Mordor комментирует в блоге автора Zloben «Гамбургер с текилой и крепкая мужская дружба»

02:19 16.05.2009
Разговоры, это, конечно, хорошо. Но по трейлеру фильм больше похож на говно, чем на "The Dark Knight от романтических комедий".


AlexSan комментирует фильм Ангелы и демоны

02:17 16.05.2009
Какая-то грустная перспектива...
Нет уж, пусть думает! Только не надо рубить с плеча - государство не произвольно возникло и не надо пытаться его одним махом отменить, тем более, что это невозможно.
А вот каким оно должно быть, что надо поменять, исправить - вот это действительно большая цель!:))


02:11 16.05.2009
На мой взгляд, лучше бы на первый план поставили больших волков, а слегка затемненно, на заднем плане, этих мужичков, чтобы зрителю было более понятно, что они вервульфы.
Парни, не нервничайте!!! Ну не могут режиссеры их одеть, ведь по сценарию при каждом привращении вся одежда этих парней превращается в жалкие клочки)


02:01 16.05.2009
Если это правда, то я очень рад. Хотя у Скотта столько планов и проектов, что надеяться на скорейшее возвращение Ганнибала Лектора не приходится.

Остается дождаться, что кто-то навестит Ридли на съемках "Робин Гуда" и добьется официального признания.

А "Ганнибал" был очень хорошим фильмом.


02:00 16.05.2009
По книге у Джейн есть брат-близнец... интересно как выкрутятся режиссеры)))
И ещё, хочу обратится к так называемым - "негативщикам" - смешно иногда читать ваши коменты, ведь часть даже не читала книг. Да, пусть они написаны простым языком, зато читаются легко и на одном дыхании.
Я бы назвала "Сумерки" - вампирской сказкой, и судить их строго - все равно что разносить в пух и прах "Золушку" или "Красную шапочку".
Ребята, почитайте Энн Райс и найдете много аналогий. Этих, как вы говорите "слюнявых вампирских переживаний", и там предостаточно. О вампирах ничего нового не придумали, просто перенесли в наше время.


Thompson комментирует в блоге автора Zloben «Этот пост не про лесбиянок»

01:49 16.05.2009
Мама мия! Теперь знаю о чем у меня будет сон и кто в нем будет фигурировать;))


Thompson комментирует фильм Ангелы и демоны

01:43 16.05.2009
Вырастит заведет семью, детей побольше и пройдет у него. Дети хорошо всякий максимализм и дурость выбивают:))


Тимур Александрович комментирует в блоге автора Zloben «Этот пост не про лесбиянок»

01:38 16.05.2009
Ну вооооот... штаны испачкал.


AlexSan комментирует фильм Ангелы и демоны

01:34 16.05.2009
Вот он - сюжет для ещё одной серии Южного парка!))


Игрок комментирует в блоге автора Zloben «Этот пост не про лесбиянок»

01:33 16.05.2009
Not bad - not bad)


AlexSan комментирует фильм Ангелы и демоны

01:32 16.05.2009
Ну и то хорошо!))
Мне кажется, это просто юношеский максимализм у человека...


01:32 16.05.2009
Спасибо большое за отзыв, а я все думал идти или нет. Ролик все таки задорный был, а тут такая фигня получилась. Жаль конечно.


01:27 16.05.2009
Спасибо за интервью.
По поводу времени: в Стар Треке свои заморочки, суть которых сводится к изменению (вселенной), но не к парадоксам. Причём никто в своём времени изменений не чувствует.
Собственно это и было в фильме, правильно что не стали развивать эту тему. В новом фильме такой приём нужен для тотальной и масштабной перезагрузки, т.е. получился и не ремейк, и дань прошлому отдали.


01:17 16.05.2009
То же против этой идеи, хотя и люблю док. Лектора и рад был бы увидеть его в новом фильме, но не с режиссером Скоттом. Джонатана Демме зовите, его.


I am Cthulhu комментирует фильм Ангелы и демоны

01:09 16.05.2009
АХАХА... ну даёт народ... спасибо большое вам!))))))


ultromarin комментирует фильм Ангелы и демоны

01:08 16.05.2009
:) ну от таких тем можно начать самим с собой разговаривать!... но я пока держусь! Это все я конечно же оратору вдресовал.


01:07 16.05.2009
$900 тыс. у "Пути" за второй уик-енд? Смешно))) Ему дай бог за неделю столько набрать, а не за выходные))
А вот "Ангелы" мне кажется стартуют сильнее прогнозируемой цифры. Посмотрим.


I am Cthulhu комментирует в блоге автора Zloben «Этот пост не про лесбиянок»

01:07 16.05.2009
АААААА.... да разве можно вот так вот... без предупреждения... Бе-е-елллу-у-уччи-ии-и...аххх (под столом).


I am Cthulhu комментирует фильм Ангелы и демоны

01:04 16.05.2009
КАК Я МОГ ЗАБЫТь... "выдры-атеисты"! АХАХАХА)))).

Но это так сказать конечноый, устоявшийся вариант, а вот что было бы где-то посередине...)))


01:03 16.05.2009
Ну роман'Ганнибал'не нуждался в продолжении, т.к его конец был достаточно неожиданным и заканчивал историю о Лектере, другое дело фильм Скотта давал возможность на продолжение, в принципе он может иметь финал книжного 'Ганнибала', а т.к Хопкинс(а ему как раз нужен коммерчески успешный проект, хотя из-за роли якобы на личном фронте было не всё гладко, потому что глаза АКТЁРА-были голодными и циничными глазами Ганнибала) и Скотт(такой проект ему так же важен, чтобы оставаться на приличном уровне после грядущего Робин Гуда)довольны состоянием проекта, сценарий уже написан и устраивает всех(видимо крепкий, атмосферный и с полем для безупречной актёрской игры), к тому же отичная актриса Кейт Бланшетт, которая сможет достойна заменить Фостер и Мур, и скорее всего пугающий не на шутку маньяк-психопат Пола Беттани, М Джексона(ГРАНДИОЗНЫЙ камбек)или Девида Теннанта и т.д, то фильм может выйти на уровне предшественников, а в флешбеках можно показать Улье.


Страницы: 1  2  3  ...  725  726  727  728  729  730  731  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.