Сейчас комментируют:
|
|
 |
 |
16:53 12.05.2009
Я вообще не чего не знаю я мимо проходил;))
|
|
|
 |
 |
16:47 12.05.2009
Я на это надеюсь)
|
|
|
 |
 |
16:44 12.05.2009
Хороший ролик...вот только "Последний дом слева" не похож на другие фильмы из ролика...
|
|
|
 |
 |
16:42 12.05.2009
Думаю что не перестанет никогда...
|
|
|
 |
 |
16:40 12.05.2009
Хм, ладно, а зачем вы тогда мне посоветовали критику книги почитать? Я же спрашивал именно вас - что вы читали такое, что Ангелы и Демоны для вас показались простой книжкой. Или вы перо-наперво читаете критику и мнения других людей, а потом на этом основываете своё собственное?
А мнение Католической церкви, очень влияет и на книжку и на фильм, вот (Thompson) написал чуть ниже.
|
|
|
 |
 |
16:30 12.05.2009
Про актеров хорошо сказал, в рецензии бы смотрелось очень уместно. Далее, с атмосферностью не соглашусь ни разу. Какая-то особая атмосфера тут вероятно есть для человека любящего и разбирающегося в Стар Треке, потому что я её не почувствовал. Категорически не согласен с идеей что спецэффекты призваны дополнять. Спецэффекты это просто один из инструментов коллективного творчества, коим является кино - не менее и не более важный чем, скажем, актерская игра. Значит при желании на нем можно делать акцент. Дизайн такой, каким и должен быть, и в этом нет ничего удивительного, made in hollywood, как-никак. Ваше "ощущение материальности" объясняется очень просто - Стар Трек происходит в нашей с вами вселенной, в нем фигугрирует НАША Земля, НАШИ человеки и НАША Солнечная система, это надстройка над нашим миром, а вселенная Лукаса ПОЛНОСТЬЮ выдумана (не случайно каждый фильм открывает эпиграф "Давным давно..в далекой галактике"). Почувствуйте разницу масштаба. Кроме того, вселенная ЗВ изначально немного дурашлива и сказочна, в ней переплетаются наука и магия, sci-fi и фентези. А вторичность этого фильма к фильмам ЗВ выражается не в сеттинге, а в конкретной реализации - видели мы ацких монстров, ледяные и пустынные планеты, большие корабли и космические баталии. А самое главное - Абрамс не показал это так, как мы этого еще не видели, хотя я этого от него ждал.
|
|
|
 |
 |
16:27 12.05.2009
Вообще я Слышас Что может Злодеем быть Морфиус
Якобы он нравится Продюссеру и режисеру
|
|
|
 |
 |
16:25 12.05.2009
Спасибо что Америку открыли. Если это известно даже вам, то мне и подавно. Я спрашиваю какое отношение сей факт имеет к качеству книгу, о чем у нас и возникла дискуссия. Вы удивительно умеете не замечать главного в том что вам пишут, и переводить разговор совершенно и иное русло.
|
|
|
 |
 |
16:21 12.05.2009
Старая добрая фантастика - вот что хочется сказать после просмотра
PS чем-то напомнило Звездную пехоту - все такие молодые, а палец в рот не клади:-)
|
|
|
 |
 |
16:17 12.05.2009
Угу, мне тоже кстати. Что-то нарезка из Хостела совсем аппетиту не нагоняет.
|
|
|
 |
 |
16:11 12.05.2009
Валентин дико понравился, поэтому данный проект, как минимум, любопытен.
|
|
|
 |
 |
16:08 12.05.2009
А еще не дай Бог снимут фильм про путешествие во времяни во вселенной ЗВ. Это сейчас модно))
|
|
|
 |
 |
16:08 12.05.2009
Просто "Код" и "Ангелы" очень тесно связаны с ней. Код был помоему вообще запрещён к показу в нескольких странах, а ПАПА римский вообще проклял его.
С "Ангелами" такой ситуации вроде нету...
|
|
|
 |
 |
16:08 12.05.2009
Она уже на критиковала первую часть, в чем я допустим уверен, именно ее критика повлияла, на столь оглушительный успех книги и фильма. Теперь правильно, ребята там мозгами раскинули и поняли лучше помолчать, не надо создавать рекламу.
|
|
|
 |
 |
16:01 12.05.2009
Просто замечательно! Дисней возрождает старые традиции. Обязательно посмотрю этот мультфильм!
|
|
|
 |
 |
15:59 12.05.2009
Впечатление о фильме "Звездный путь"
Лично я до недавнего времени был абсолютно незнаком со Вселенной "Звездного пути". Я, конечно же, опасался, что Джей Джей снимет фильм для заядлых "трекки", и мне фильм не понравится. Но вышло все наоборот - он мне очень понравился!
Да, "Звездный путь" проигрывает своему главному конкуренту - "Звездным войнам", но тем не менее является отличным фильмом.
Главным достоинством фильма является, бесспорно, актерский состав. Он очень крепкий. Пусть от героев картины и попахивает некоторой шаблонностью и архетипностью, но это, ни в коем случае, не умаляет их достоинств.
Главным актером фильма, лично для меня, стал Эрик Бана, мастерски перевоплотившийся в злодея Нерона. Честно признаюсь, никогда бы не узнал в этом персонаже прославленного Гектора и доктора Брюса Бэннера, не зная о его участии в фильме. Он просто неузнаваем, и он так вжился в эту роль, что выглядит намного убедительнее других героев фильма. Нерон, трагический злодей, для меня является одним из главных достоинств фильма.
Также очень хорошо смотрятся и актеры Крис Пайн и Закари Куинто, исполнившие роли юных Кирка и Спока. Их герои очень харизматичны, и отлично дополняют друг друга.
Соэ Салданья, сыгравшая связистку Ухуры просто великолепна. Настоящая красотка!
Антон Ельчин хорошо сыграл Павела Чехова. Пусть персонаж и вышел несколько карикатурным, но это, видимо, дань оригинальному сериалу.
Порадовал Саймон Пегг в роли Скотти - он отлично разбавил фильм. По ходу действия я даже забыл, что он участвует в данной картине, но зато какова была моя радость, когда я увидел его на экране!
Джон Чо в роли Сулу ничем особенным не запомнился, но все-равно было приятно вновь взглянуть на знаменитого Гарольда Ли.
Понравился и Карл Урбан в роли Леонарда Маккоя. Единственное, жалко, что его персонажу уделили так мало времени.
Также фильм впечатлил меня грандиозными визуальными эффектами - они в фильме просто бесподобны. Не могу не выделить и шикарного монстра на Ледянной планете.
Короче, если вы еще не смотрели этот фильм - все бегом в кинотеатр! Такой фильм грех не увидеть на большом экране. Жду сиквела от Джей Джей Абрамса!
10 из 10
|
|
|
 |
 |
15:54 12.05.2009
Причем здесь католическая церковь? Фильмы Уве Болла она тоже не критикует. И что?
|
|
|
 |
 |
15:48 12.05.2009
Она смешит. Как только перестанет, перестанут её смотреть.
|
|
|
 |
 |
15:45 12.05.2009
А что, я бы не отказался от ещё одной трилогии - 7,8, и 9 эпизодах...)))
|
|
|
 |
 |
15:41 12.05.2009
Слушайте, ну это же фильм! Это "сказка", можно и так сказать.... не надо тут искать слишком большой реалистичности.
Если бы всё происходило как в реальной жизни, главные герои блокбастеров гибли бы при первом удачном моменте...
|
|
|
 |
 |
15:39 12.05.2009
Вы меня порадовали этой новостью... главное чтобы и продолжения все тоже сняли.
|
|
|
 |
 |
15:37 12.05.2009
Да, вроде так... как это не пародоксально звучит...
|
|
|
 |
 |
15:35 12.05.2009
Лукас вроде бы говорил о продолжении ЗВ только в качестве телесериала, который свяжет две трилогии.
|
|
|
 |
 |
15:34 12.05.2009
Если вы любите "реальные исторические фильмы", то этот фильм не для вас. потому как здесь у нас фантастика...
|
|
|
 |
 |
15:33 12.05.2009
Без обид, всегда сравниваю с реальностью фильмы и иначе никак не могу)
Допустить мог бы теорию вероятности ибо в ней особо не рублю, но здесь эти 2 момента(ловят за ногу и заманивают под металл) показались абсурдными. Да и про Райта пока не все ясно, иметь металлический скелет и быть человеком%) Всё остальное из реальности перешло в дело вкуса.
|
Страницы:
1
2
3
...
769
770
771
772
773
774
775
...
3774
3775
3776
|