На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

19:00 02.05.2009
Ну, что сказать - аттракцион он и есть аттракцион. Чего-то суперского нет. Да, много спецэффектов, взрывов и гигантских роботов.. но не цепляет. Пока для меня самыми ожидаемыми фильмами лета остаются "Терминатор 4" и "Звездный путь".


18:58 02.05.2009
Я насчет - вспомнить бы внешность:)


18:56 02.05.2009
Комикс-эксперт, тебе же написали(=


18:55 02.05.2009
Что ж, пожелаю Ниспелу удачи. Его ремейки "Техасской резни бензопилой" и "Пятницы,13" вышли великолепными, надеюсь и обновленный Дракула получится очень атмосферным хоррором.


18:54 02.05.2009
Вопрос дня - кто же он?:)


18:54 02.05.2009
Просто уточняем)))


18:54 02.05.2009
Не получится, а давно получился.
Сириус вообще отдыхает после его других ролей


Валентина комментирует фильм Сумерки

18:53 02.05.2009
Не надо забывать, что этот фильм - экранизация романа и чтобы объективно можно было судить фильм, просто необходимо прочитать книги. В фильме очень трудно было изобразить всю мимику и то, что остается в книгах "между строк". Судить всегда легко. Никогда не понимала людей, которые берутся судить о чем то, когда их во-первых никто не просил, а во-вторых сами они за свою жизнь лучше "осуждаемого" не сделали. Делитесь позитивом, а не негативом, его итак предостаточно.


18:53 02.05.2009
ДА да, меня она тоже впечатляет...


18:49 02.05.2009
Ну наверно нужно будет как-нибудь расширить'камерносьть'происходящего, чтобы действие не провисало, и постоянно была бы атмосфера кошмара.


18:44 02.05.2009
Спомнили lost, но Метью актер действительно хороший.


18:41 02.05.2009
В классическом смысле да, но можно вспомнить и средненький триквел Блейда, из-за которого предётся перезагружать франчизу, где предсталена довольно бредовая, но интересная история его появления, да и сам вампир на звание Дракулы не тянет.


18:30 02.05.2009
ОООЙЙ как хорошо, думаю у Ниспела всё-всё получится, давно мы не смотрели хороших фильмов про вампиров. в частности про Дракулу... а эпизод с кораблём для создания атмосферы ужаса - самое оно - никуда не деться...


18:26 02.05.2009
Да... из Олдмана хороший Дракула получится, вот только у меня асоциации думаю с Сириусом помоему навсегда останутся)))...


18:24 02.05.2009
Ну про галюциногенный видения, это уже перебор с мистикой... да и Джекмен в фильмах ужасов не чоень помоему уживётся...


18:21 02.05.2009
Да, вы правы, действительно подходит, ещё и Метью Фокс может подошёл бы, но когда будет кастинг, выбирать будут из них...)))


18:12 02.05.2009
Он со мной на премьере "Звездного Пути" был, а потом с вами стоял. Так что - знаком(=


18:08 02.05.2009
Само собой. С ним не знаком, а с тобой - да:)


17:49 02.05.2009
Если скупые американцы не могут оценить хороший кинематограф, это ещё не значит что фильмы Брюса хреновые! Например 16 кварталов и Заложник - великолепные боевички, смотрятся с удовольствием и на одном дыхании!


17:49 02.05.2009
Не надо спорить - любимые вампиры у всех свои. У меня - в Hunger, Vampire Circus и Lost Boys.))
Что до прожекта, то выглядит симпатично.


17:45 02.05.2009
Не-не-не, redson - молодец(=


I_KEA комментирует фильм Люди Икс: Начало. Росомаха

17:42 02.05.2009
"Росомаха", влюбившая в себя Дедпулом.
Содержит спойлеры.

Наверно, вчера при просмотре фильма я испытывал то же самое, что испытывали поклонники "Звездных Войн"(сам не являюсь поклонником) просматривая "Месть Ситхов" 4 года назад. Наблюдать как кусочки мозаики собираются в единую картину, которую я увидел почти 9 лет назад.
Скотт Саммерс, Чарльз Завьер, кожаная куртка, стеклянный бассейн для инъекции адамантия, Уильям Страйкер и его замороженный сын - составляющие, глядя на которые я думал: "Так вот как оно было!"(по замыслу создателей) За что им большое спасибо!
Мнения о фильме разделились. Я не понимаю чего ждали те, кому он не понравился, но мне жаль, что они просто не получили удовольствия от просмотра, потому что в нем были все ингридиенты для киномана - спецэффекты(изъянов не заметил), юмор, история, немного душевных переживаний героя, красивая девушка(напомнила мне Клэр Форлани на плакате).
Когда Росомаха разглядывал свои когти в ванной вспомнилась сцена с Питером Паркером, который тренировался в комнате, метая паутину. Фильм полон штампов, но это лишь украсило его. Не надо изобретать велосипед, когда история мимолетом уже рассказана в основной трилогии. Опять-таки, спасибо что не стали умничать.
Теперь понимаю почему Рейнольдса утвердили на роль без проб. Зауважал его после "Блэйда: Троицы", а "Козырные Тузы" лишь закрепили его. ОН - ОХРЕНИТЕЛЕН! Те 5 минут, где он болтает без умолку и кромсает народ были самыми яркими в первой трети фильма. Ну, а сцена с дракой спина к спине и избиением то одного, то другого - улучшенная версия сцены из вторых "Людей Икс" с нападением на президента, вызвала детский восторг! Должны, нет, продюсеры обязаны снять спин-офф про Дедпула. Он ведь воскреснет?:) Кстати, мне одному показалось, что уже не Рейнольдс играл его в концовке фильма, ибо глаза совсем другие?
О концовке - титры в кинотеатре не выключали, благодаря чему мы(группа киноманов) увидели как Логан сидит в японском баре и пьет, чтобы вспомнить. Отныне, если фильм соберет достаточно для продолжения, Росомаха ничем не связан с оригинальной трилогией и я буду рад увидеть не одно продолжение.
Конечно фильм не без вопросов как-то - почему дети не вспомнили Логана, когда он появляется в школе Завьера? Но ответ находится просто - профессор мог заставить забыть детей те ужасы, которые они пережили.
8/10.


b0_om комментирует фильм Люди Икс: Начало. Росомаха

17:42 02.05.2009
Фильм супер!!!!!
Кто-то говорит в нём экшена мало о_О, да весь фильм один сплошной экшен, полуторачасовой трейлер просто а не фильм. А мало, потому что фильм такой должен 3 часа идти, и оставшиеся час 20 времени должны быть забиты экшеном!!!!:(:(:(
Короче единственный минус фильма, это то что он слижком короткийТТ...
Вообще имхо лучший фильм Джекмена и лучший из Иксов, в которых были показанны разборки между группами или даже между идеологиями причём надуманными. А здесь всё более реалистично - битва личностей, каждый чего-то хочет и готов ради этого драться со всем миром!
з.ы. Гамбита красиво показали, но в фильм всунули его (извеняюсь) через Ж**у! Все его действия в фильмы напрочь лишены логики!


17:40 02.05.2009
Прочитав статью уже не так важно - читал комиксы или нет, потому что основные моменты о персонаже становятся известны. Эхх, такую бы статью о Дедпуле.
Спасибо авторам! Игрок, молодец!:)


17:25 02.05.2009
Это верно...


Страницы: 1  2  3  ...  912  913  914  915  916  917  918  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.