На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Сейчас комментируют:

Большой Мышь комментирует в блоге автора Zloben «Мой робот больше твоего робота»

23:41 29.04.2009
Деннис, мне нравится стиль выражения и ход ваших мыслей!))
Пока читал, угорал - ведь так оно и есть, (а роботы просто прикрытие)!;=))


23:40 29.04.2009
Аааа... это уже зависимость. Очень(!) хочу посмотреть терминатора и это плохо: не могу уснуть долго, пока где-нибудь не наайду о нем новость.


Dark Mordor комментирует Сюжет «Пилы VI»

23:40 29.04.2009
С одной стороны - хочется наконец увидеть финал, стать, так сказать, свидетелем окончания потрясающей франшизы. С другой стороны, новые фильмы из серии я бы смотрел каждый год, оставайся они всегда на нынешнем высоком уровне.

Может потом появится парочка приквелов и спин-оффов?:)


Xayro комментирует в блоге автора Zloben «Мой робот больше твоего робота»

23:38 29.04.2009
* упал и ржет*
ну вы даете xD


23:38 29.04.2009
;)


23:38 29.04.2009
Уважаемая редакция, а когда будут результаты?


23:37 29.04.2009
Вообще, если про Чужих, то я хочу альтернативный спин-офф третьей части. При моей любви к фильмам Финчера, его дебют (Чужой-3 был же первым?) просто невероятный провал. 4-ый Чужой был так себе, но против него ничего не имею. А вот Третья нуждается в перезагрузке и пересмотре. Нужен фильм безо всякой тюрьмы, снова с киборгом, с милым пушистым котом, с Ньют, и Рипли не должна быть лысой! Триквел кроме отвращения (как сценарного так и от визуального ряда) ничего не вызывает. И Чужие нуждаются в перезагрузке и пересмотре. Поэтому хочется снова увидеть Уивер, Хэнриксена, (конечно уже новых Ньют и кота), и достойное продолжение фильма "Чужие" а не то, что сотворили два бездарных продолжения, угробивших франшизу. И чем больше студии думают то о приквелах, то и сиквелах, все меньше шансов и надежд на грамотную перезагрузку...


23:37 29.04.2009
Просто шикарные ТВ-споты.
А HD лишь подчеркнуло их красоту. Бейл и вправду заслужзивает похвалы.


23:36 29.04.2009
Надеюсь вас отправят в длиииительную премодерацию.


23:35 29.04.2009
Leshiy133, надо быть скромнее))
Честно говоря давно уже ожидал, когда это у "пилы" все зубья источатся, так как эпопея от серии к серии угасает. Сюжет для продолжения пытаются запутать, насаждают его новыми элементами и действующими лицами, и, хвала сценаристам, им это пока удаётся без видимых ляпов.
Что ж, если это финал, то хочется узнать логическую развязку, без этих намёков на "вечную жизнь" злодея, а если всего лишь очередная серия, то мой интерес просто скоро выдохнется и я собьюсь со счёта...


23:35 29.04.2009
Как и где вы смотрите, что только одно разрешение у вас? Пришлите скриншот, что ли.


23:35 29.04.2009
Все круто, конечно, трейлер шикарен, но сильно побаиваюсь перескоков от зубодробительного экшена к "семейному юмору", от которого хочется просто удавиться.

А так, само-собой, это нужно видеть в кино.


23:34 29.04.2009
Меня просто всегда удивляет такое наплевательское отношение к другим зрителям.


I_KEA комментирует в блоге автора Zloben «Мой робот больше твоего робота»

23:34 29.04.2009
На следующий день после замера, у кого-то из режиссеров поклонников и/или поклонниц прибавится заметно:))


23:34 29.04.2009
Смотря теперешние фильмы, особенно Пятницу 13-е и Хелоуин, то что убили - не факт!!!!!))).


23:33 29.04.2009
Ответ на этот вопрос не дал мне даже Кинопоиск))).


23:32 29.04.2009
Согласен насчёт ФЧ, хотя помоему 1-ый фильм ещё ничего получился...

А насчёт гамбита - многие раньше тоже не могли представить появление сольника про Росомаху...


23:32 29.04.2009
Расслабься - помни про исцеляющий фактор и не переживай.
Хотя тут уже всю тему честно говоря заспойлерили


23:32 29.04.2009
Это вы, а это мы!Вижу только одно разрешение...


Leshiy133 комментирует фильм Пила VI

23:31 29.04.2009
Марк Берг (продюссер) шутил про 12 фильмов, забивая место на 2015 год для Шоуни Смит (Аманды) по её же просьбе. Правда это все в шутливой манере, но кто ж знает. Я лично за 12, и даже больше. Очень жду когда Пила обгонит Пятницу-13 по кол-ву фильмов.


Zloben комментирует Сюжет «Пилы VI»

23:31 29.04.2009
Чтобы не было недоразумений и обид. Мы все время мониторим порядка сорока крупных и жанровых киноресурсов и блогов — странно благодарить за наводку на то, что опубликовано на каждом зарубежном сайте. Тем более, что мы информацию взяли вовсе не из тех источников, на которые сослались вы.

То есть, спасибо, естественно, что вы радеете за наполнение Filmz.ru (это правда здорово), но такие новости мы всегда видим и находим самостоятельно.


23:31 29.04.2009
На счет релиза - очень напуган фразой 2 DVD)))

У нашего офиса FOX есть мания запихивать в бонусы что угодно, кроме того, что может реально привлечь внимание. Тем более что релиз выходит в РАЗЫ раньше своего первозонного собрата.

В прошлый раз так вышло с Крепким Орешком 4, когда в "бонусы" запихнули ютубовский фильм о фильме, трейлеры и русский клип (а он то каким боком?)

Вот поэтому можно смело думать, что в это "коллекционное" издание запихнут добрую уйму роликов с нашего сайта, а так же фильмы о фильме. Про альтернативные концовки и думать не стоит.

В общем - первозонный релиз - наше ВСЕ)


23:30 29.04.2009
Росомаха точно ждет успех, т.к перезагрузка-приквел уделывает собранный и динамичный оригинал, а сиквелы и подавно. И так понятно, что Роберт процесс контролирует. Но режиссер всё равно должен быть толковым экшн-спецом. Скотт и мейджор обдумывают вариант с приквелом. Лудше, чтобы это был бы перезагрузка-приквел, с камео бабушки Рипли. Сорвиголова и Ф4 были и так ничего, сделать лишь нормальный сценарий уровень спецэффектов. Аватор и так понятно будет взрывом, хотя бы судя о названии планеты, на котрой будет происходить действие и мно-ва др аспектов.


23:29 29.04.2009
Неплохо, очень даже неплохо. Видны теперь отсылки к первым двум частям, что радует. Классные ролики, но на фоне экшена Трансформеров как-то не смотрятся, вы уж извините) Трейлеры трансформеров я раскрыв рот смотрю, а тут просто внимательно погрузившись в происходящее. Тем не менее, вполне впечатляюще, виден большой бюджет грамотно ушедший на визуальный ряд, что очень радует.


23:29 29.04.2009
Что значит "подобный ей Невероятный Халк"??? это шутка?


Страницы: 1  2  3  ...  972  973  974  975  976  977  978  ...  3774  3775  3776 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.