На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует chegevara
Всего записей 3


  • фильм Марли и я

    10:38 13.03.2009
    Уилсона на дух не переношу, но в паре с Джен все смотрелось терпимо. Но главное, наконец-то решили снять новый фильм про собаку, не высасывая дурацкий сюжет из пальца, а взяв за основу отличную книжку!
    Мелодрама это или комедия? Наверно то и другое, но больше скорее драма. Как по мне это отличная сборная из прикольных и смешных моментов, и трогательных и слезливых сцен.
    Фильм порадовал.

  • фильм Австралия

    19:26 10.02.2009
    Мнения расходятся!
    До сих пор не понимаю как можно было не номинировать Австралию на Оскар... Эту прекраснейшую во всех смыслах картину, которая внесла в мою жизнь гармонию после просмотра! Да и вообще это надо уметь - 3 часа держать зрителя во внимании. Невероятная история, долгожданный вестерн, мелодрама.. Это большое кино.
    Игра актеров не вызывает сомнений, им веришь.
    Очень качественный фильм. Баз Лурман в который раз создал что то невероятное. Спасибо ему.

  • 12:19 26.11.2008
    Удивляет то, что все фильмы у этого режиссера получаются совершенно разными…
    Но зато тема неизменима – политика. Кстати, именно поэтому этот боевичок выделяется из общей массы. Кроу конечно хорошо сыграл своего героя. По голливудским меркам фильм явный кандидат на Оскар.
    Единственное – не очень понравился конец. Хотя для кого как..

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.