На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Lana
Всего записей 1


  • 12:43 03.12.2008
    На самом деле рецензия уж чересчур злобная и из-за это чувствуется, что очень субъективная)
    Я посмотрела фильм вчера, сказала бы, что фильм в целом на 3... Книга значительно интереснее и характеры героев в книге намного глубже раскрыты и их отношения. В фильме все скомкано и многое утеряно. Думаю, не очень хорошее впечатление о фильме не стоит переносить на саму книгу. Лучше прочитать "Сумерки" и тогда делать выводы. Я когда решила прочитать, была настроена скептически, но в итоге 2 ночи подряд не могла оторваться, мне книга ОЧЕНЬ понравилась)))

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.