На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Алекс
Всего записей 2


  • 16:11 22.12.2008
    Вот пересматривал я тут старый Вий... и диву давался как некоторый с пеной у рта доказывают, что "старый фильм... это классика"... "он такой страшный", "не надо ремейков" и т.д. Полностью с ними не согласен, потому что первый фильм был интересен в то время и для того времени это было страшно и интересно, а сейчас зеленая панночка вызывает только улыбку:).
    Флеминг как актер малоизвестен в широких кругах, но приглашение зарубежного актера - это дань моде, как мне кажется. И еще месть отечественного кинематографа зарубежным потугам использовать англоязычных актеров в роли русских. Как вспомнишь фразу Шварца "Ja est' russkii oficer", так в дрожь бросает:. Так что пусть хоть на Флеминге поиздеваются и отомстят грязевыми процедурами. Это конечно же шутка:)

    Надеюсь, что команда не затянет фильм и это не будет очередная сага, как параграф, бой с тенью и т.д.

  • 16:02 22.12.2008
    Риторический вопрос: а кто не хочет заработать?

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.