На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Alexander V Berezentsev
Всего записей 1


  • 00:38 08.01.2009
    Не понравился. Камера снимает снизу - видали в "Лапшине". Говорят ни о чем? Слава богу - хороший прием, чтобы воссоздать атмосферу времени. Но опять же видали там же. Космонавты перед полетом говорят какие-то философские фразы и едут кататься на велосипедах (в скафандрах). Фальшиво, литературщина. Медленное действие? Иногда это хорошо. Но не здесь. Оно медленное и только. Чулпан Хаматова молодец, конечно. В отличие от главного героя. Сухость. Любви не видать что-то.
    Да и за что, собственно.

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.