На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Катринка
Всего записей 1


  • фильм Стиляги

    19:28 09.01.2009
    Посмотрела фильм....мдя.. Для не посвящённых:фильм не соответствует тому времени. Таких мрачных толп в чёрных тонах по улицам не ходило. Люди одевались как хотели и одежду носили любого цвета и фасона. Достаточно посмотреть любой хороший старый фильм, что бы убедиться как одевались в то время, особенно девушки. Да, спецовки одевали, но только на работу, так же как и сейчас!Что представляли из себя стиляги???Это были люди, которые занимались выпрашиванием старой одежды у туристов, позоря тем самым нашу страну и пытались выделиться среди других, порой доходя до смешного!)А опошлить можно любое время, а наше тем более. Согласна, артисты сыграли замечательно, особенно мне понравился Гармаш."С тем и справились".

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.