На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует AlexeyG
Всего записей 11


  • 17:12 24.04.2009
    Лучше "Дети Ананси":) Больше подходит для сценария. В Предзнаменованиях много от Прэтчетта, слишком несерьезно.
    Сорри за оффтоп. Мультик посмотрю обязательно, повесть понравилась.

  • 19:53 10.04.2009
    Незнаю.. количество пафосных речей о русской земле матушке вызывало недоумение. Какой то политический госзаказ. Весь фильм этим испортили. Неужели в первоисточнике так же? Да, и батальные сцены так и ненаучились снимать, действительно спектакль с ряженными актерами. Из всего фильма понравились доспехи Андрия, стильно) хотя как тут сказали, не в тему со временем.

  • 02:04 28.03.2009
    Мне почудилось или на самом деле Али Баба вытащенный из книги потом стал фигурировать как Алладин? Или перевод такой или они обоих вытащили..

  • 17:23 25.03.2009
    Благополучно уснул на середине фильма. Теперь знаю что фентези бывает трех видов - хорошее, плохое и фентези с Бренданом Фрейзером:) Вроде бы есть все составляющие успеха в последних с ним фильмах, а получается вон оно как, нудно и скучно.

  • 17:52 19.03.2009
    Ну не суть важно:)

  • 22:19 14.03.2009
    Заметно что сценарий писала женщина (притом автор подросток если не ошибаюсь) и режиссер женщина. Фильм вообщем то полностью женский, про большую и чистую любовь с первого взгляда и с добавлением вампирской темы, ибо это круто и модно, девочки любят красивых вампиров. Так и представляется как рождается сюжет в милой женской головке. Против ничего не имею, каждому свое. Фильм отвращения не вызвал конечно, не настолько я зануда. Вполне можно скоротать вечер, но ажиотаж вокруг него удивляет.

  • 21:02 13.03.2009
    Так же как ругать отечественные автомобили не купив их, да? Это ведь тоже работа огромной группы людей. Логика ясна. Что поделать если качество содержимого не соответствует, в моем понимании, потраченным деньгам. Можно молчать, согласен. Обо всем.

  • 13:39 07.03.2009
    Действительно. Сколько еще можно поощрять режиссеров на подобную безвкусицу. А может быть основная масса нашей многострадальной стала настолько низковкусной. Еще позволяем себе смеяться над глупостью американцев.. печально. Не сдержался.

  • 20:13 05.02.2009
    Эм.. Я понял концовку по другому. Тот "папа" добывающий кровь девочке раньше был тоже таким же влюбленным "оскаром". Он старел, она нет. И собственно, судьба впереди у мальчика не сахар.

    Заспорлейрите, если что.

  • 01:32 25.01.2009
    Юмор для всех разный. Мне лично роль Нагиева из первой части с "шуткой" с соплями на очках показалась еще отвратительнее многострадальных резиновых фаллосов.

  • 14:32 17.01.2009
    По моему крепкий такой фантастический фильм. Не хватает в последнее время серьезной фантастики в кино. В основном бестолковые сказки про трансформеров и разнообразных комиксовых человеков. Игра актеров хороша, приятно наблюдать за разговорами и мимикой рускоязычных актеров в кино такого масштаба. Мир вполне живой, атмосфера соответствующая. Единственно портит впечатление так называемый экшен, который начинается со сцены в крепости. Лучше было бы совсем без него чем с таким кукольным. Получилась бы такая фантастическая атмосферная сага. Экшена однотипного и так хватает. Неужели не надоело смотреть на одинаковые взрывы и компьютерную графику в каждом голливудском блокбастере. Тут главное неплохая фантастическая история, которая и была неплохо передана. И что привязались к ГГ, вполне внешне соответствует своей роли, такий молодой наивный сверхчеловек. 7 из 10, -3 бала за кукольность голованов и экшен с фанерным танком.

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.