На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует София Каримовна
Всего записей 1


  • 02:27 08.05.2009
    Я как-то с опаской собираюсь идти на фильм, т.к. прочитав книгу "Код Да Винчи" и сразу же посмотрев фильм, мягко говоря, разочаровалась.
    Том Хенкс - талант, но он не смог сыграть книжного Лэнгдона.
    Для меня фильм "Код Да Винчи" самая ужасная экранизация книги, и поэтому, очень боюсь разочароваться в "Ангелах и демонах".
    Поживём - увидим)

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.