На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует лена
Всего записей 1


  • 22:18 08.02.2009
    Сколько раз себе говорила не ходить на современные российские фильмы., особенно с участием известных актеров. И этот раз не стал исключением. Летим на их имя как бабочки на свет, но в итоге обжигаемся. Кругом обман, на их именах делают только деньги, не думая об исскустве в кино. РЕЖИССУРА НИКАКАЯ И СЦЕНАРИЙ НИКАКОЙ. жаль потерянное время и деньги. Где хорошие режиссеры?

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.