Комментирует
Всего записей
-
10:46 13.03.2009
Как так? Почему так бедно? Расстроили меня вы такими новостями... сижу пересматриваю Халков, Четверки да Железного Человечушку, так хочется еще фильмов шесть новеньких про всех, а вы с такими новостями печальными...
-
10:44 13.03.2009
Личность Старка максимально раскрыта в 1-ой части, показан жизненный путь, вся эволюция создание и пересмотр ценностей, весь пусть становления Железным Человеком. Так что пусть на харизматичных злодеях сосредотачиваются.
-
10:04 13.03.2009
У роботов нет крови, а маслом мы тебя сами зальем, как Бабл в 1-ой части. Ха-ха-ха) А если и не мы тебя достанем, то погубит тебя твой собственный голос - и скайнет уничтожит всех людишек. Но нам вас будет жалко... а может и нет, десептиконы - вперед!!!
-
10:03 13.03.2009
Пункта "оба" нет, потомучто название топика звучит как конкретно "против", и баталия между фанатами разворвачивалась именно за счет приоритетности одного фильма над другим. Если для вас оба равнозначны, то вам хорошо. А когда у таких как я на глазах унижают важнейший и ожидаемейший фильм всей жизни - это уже выводит на активные действия. Лучше Трансформеров по определению ничего быть не может, потомучто он трансформеры! А не кучка восставших пылесосов и чайников!
-
05:40 13.03.2009
Мне весь этот глобальный спор очень сейчас напоминает противостояние фанатов Marvel и DC. Смотрите: Марвел делает яркие поучительные фантастические комиксы с захватывающими персонажами-супергероями, отважно спасающими мир. DC максимально старается делать серьезные вещи, глумясь порой даже над классикой (вспомнил Лигу Джентельменов часть-2), выставляя обилие крови, насилия, сцен секса и прочего анти-супергеройского по сути своей. Так вот, мне всегда нравились Marvel и раздражали DC, и в данном случае ярко видно тоже самое противоборство добрых сказочных трансформеров с серьезным почти уже R-рейтинговым Терминатором с истреблением человечества, эротикой и прочей жизненностью... При таком сравнении Т-4 у меня вообще вызывает отвращение, уж извините. Трансформеры во много раз приятнее, добрее, поучительнее и зрелищней. Даешь зрелищные фантастические/сказочные фильмы, наполненные эффектностью, зрелищностью и красками! Ура Трансформерам и Marvel (пусть они и не связаны никак меж собой:Р)
-
01:42 13.03.2009
Ня! Трансформеры всех порвут! Предлагаю на них ходить много раз, тогда порвем по сборам! ^^ Нет никого на свете круче Мегатрона! И пофик что его завалил Оптимус... ^_^' десептиконы все-равно порвут всех терминаторов с Коннорами и МакДжи, да и Бэй меня всегда восхищал своей режиссурой, но Армагеддон ни ему самому, ни кому либо другому не переплюнуть никогда, он поставил лучший фильм планеты. А Трансформеры всегда всех порвут! Т2 без Мегатрона это вам не Т4 без Шварца, у них (терминатористов) потери куда более суровые. Ярче, Зрелищней, Эффектней! Трансформеры круче всех!
-
01:37 13.03.2009
С Днем Рождения!!!
-
00:34 13.03.2009
Трансформеры! транс-фор-ме-ры!!!
-
19:08 12.03.2009
Вот незнаю кому как, а мне подобное кино про перемену тел и возрастов уже надоело. На фоне однообразия американского очень порадовали наши сиквелом Любовь-Морковь-2, от чего и жду трешку под НГ данного года (снимать то будут?) а вот данную работу по 17-тилетнего папу глядеть после трейлера нет никакого желания. Не так уж и смешно, честно говоря. В пример могу привести трейлер Розовой Пантеры, где действительно дикий хохот вызывал каждый эпизод. Здесь же что-то дальше улыбки ничего не вызвало. Сомневаюсь в настоящей комедийности фильма, смотреть не буду, пожалуй.
-
18:21 12.03.2009
Реально клоны... Один из самых ярчайших примеров, спасибо, очень забавно. И главное - на обоих постерах есть Траволта.
-
18:06 12.03.2009
Ура! Магия против реалистичности! Лучший выбор. Фантастика должна быть фантастичной! Железный Человек итак лучшая экранизация по вселенной Марвел, а с таким сиквелом, где и Джексон и Рурк, сиквел рискует стать эталоном всех супергеройских муви.
-
17:55 12.03.2009
Фильм стал очень ожидаемым, даже ранние трейлеры не производили такого впечатления. Второй отрывок самый шикарный. Ремейк уже по-любому лучше оригинала Крэйвена, причем раз в 20.
-
17:08 11.03.2009
Аааааааа! Терминатор без Шварцнегера!!! Т_Т все! Фтопку МакДжи >.<
-
13:09 11.03.2009
В сценах красочных эффектных баталий, разносортных погонь, краски постоянно меняются. Сначала городские пейзажи, предварительно прологом мелькнувшие руины, затем и пустыня, и огромный небоскреб, и погоня по пустынной дороге, затем ледяные приключения т-1000, наконец финальный завод. Ах да, еще была больница и не только. И все это в РАЗНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ! Очень колоритно, красочно, зрелищно и эффектно. А отнюдь не бежево-ржавые цвета Т-4
-
13:02 11.03.2009
У меня полно живности, от кошек до кроликов. Мне нравятся просто яркие эффектные фильмы типа Трансформеров. Фильм должен дух захватывать! А не в депрессию вгонять!
-
12:58 11.03.2009
Ой! Ненадо таких мыслей! Я ж разорвусь) С одной стороны всегда только за Скайнет, с другой только за Трансформеров! Низя так мою нервную систему трепать))) Надо Скайнету с Десептиконами объединятся в истреблении людей, а Автоботы будут против и будут защищать человечеством с Джоном Конором, а играть Коннора будет 100% ЛаБафф. Крутяк)
-
12:49 11.03.2009
На глубину в своих фильмах Бэй не претендует? Да "Армагеддон" лучший фильм-катастрофа в истории кино! Самый сильный фильм из подобных.
-
12:47 11.03.2009
ЗА Т-4 перестану волноваться как только Шварцнегер скажет свое "Да, да, мой фэйс будет наложен на тело какого-то там качка". Пока там не будет Шварца - пропади Т-4 пропадом со всем своим пиаром >.
-
12:40 11.03.2009
Ну это лишь на ваш взгляд и только. Даже тут в каментах уже мнения разделились, а вовсе не в одну гребенку скопом в поддержку Т-4. Для меня уж лучше коллекционный трансформер, чем модель Терминатора в полный рост, если уж на то пошло. А зрелищность и красочность Терминатору нужна, вспомните яркий Т-2
-
11:22 11.03.2009
Ни в одном из 14-ти сериалов, включая все спин-оффы и полнометражки, куб не присутствует, и в истории войны Десептеконов (предаконов) и Автоботов (максималов) не участвует. Так что конкретный ответ на ваш вопрос возможен исключительно создателями фильма в дальнейших частях франшизы. Развиваться ей еще ого-го куда есть. Очень надеюсь, что ждут нас в скором времени и Аэроботы и Диноботы, ну и Конструктиконы, разумеется. Пока что фильм примерно отображает лишь G-1, первую из 14 частей сериала "Трансформеры". Дальше все расти и расти, потенциал этой вселенной огромнейший. Самый большой, за исключнием Марвеловской.
-
11:15 11.03.2009
Даже я, со своей явной защитой Трансформеров, не назову Т-4 пародией. Да и пародией на что? Как уже было замечено, терминаторы к глубочайшему сожалению/разочарованию в танки/самолеты не превращаются, с других планет не прилетали и меж собой группировками роботов войны не ведут (хотя учитывая доброго Т-800 из 2 и 3 частей и планы сделать еще два фильма, вполне возможно, часть машин выступит против своих же, будучи перепрограммирована людьми). То есть по всем зрелищным сторонам уступают Трансформерам. Превзойти они могут военными действиями и массовым уничтожением населения земли. Однако, тут любой пост-апокалипсис на ум придет, но конечно Т-4 выглядеть будет мощнее. Другое дело, что оригинальности в таком ходе не будет. А Трансформеры? Нет ни единого похожего фильма, где бы две враждующие банды роботов прилетали на землю в погоне за ценным артефактом! Это уникум! Абсолютный ни с чем не сравнимый оригинал! На него еще долго-долго не может быть никаких пародий, Трансформеры очень самостоятельно развивающаяся франшиза, держащаяся на плаву в виде мультсериала еще с 1984 года, и заметте до сих пор рисуют и щас идет по СТС (правда самый менее удачный спин-офф серии... мну не нрав "Т-Анимэйшн"). А вот были времена Кибертрона и Войны Зверей!!! Ох это было (и щас остается) уникальнейшим проектом! Всякие другие анимешки про мехов, Грендайзеров, и прочих Волтронов нервно покуривают в сторонке по сравнению с размахом Трансформеров, их значимостью, популярностью, оригинальностью и кучей других качеств. Терминатор, конечно же, не менее популярен по сути своей, правда выезжает лишь на своем сиквеле. Первую часть давным-давно все забыли, про третью даже говорить не желают. Некий эталон кибер-боевика оставил за собой Т-2 и так и не был превзойден. И хорошо, что Трансформеры не гонятся ставить собой боевик, а представляют именно экшн, бигбадабум со всей колоритностью, чувственностью, яркостью красок и эффектностью! Сногсшибательное кино всегда лучше любой атомной пост-апокалиптической войны, тут даже и думать нечего. Но назвать эту пост-апокалиптическую борьбу пародией на красочный фантастический экшн... как-то вы не правы совсем.
И если вдруг в Терминаторах Скайнет-таки победит, наверняка моей симпатии к франшизе прибавится. Вот только маловато на такой исход надежд, всю свою серьезность и драматичность они обольют взбитыми сливками и как раз-таки взятым от Трансформеров хэппи ендом с победой добра, это с увереностью заявить можно. А надеятся на победу СКАЙНЕТ!
-
09:24 11.03.2009
Насчет эксперементов, мне "Хранителей" хватило... в полном шоке... негативном! Худшее супергеройское кино за всю историю кино... это ж надо... мата нет такого чтобы выразить ненависть. Короче, всей душой за Трансформеров! Цветные зрелищные экшены! И насчет предсказуемости, тут можно поспорить, после убийства Мегатрона в первом фильме вообще какой-либо сюжет сиквела представить было чрезвычайно трудно. А уж кто это Фоллен, или кто такие Падшие - оставалось загадкой до недавних новостей. А теперь загадок еще больше стало, что делает Египет в сюжете? Что за плоский юркий робот? Убьют ли всех Десептиконов и КАК выжил СтарСкрим в первой части??? Хлеба и Зрелищ!
-
08:57 11.03.2009
"С виду милая девочка которая допустим смирно сидела и слушала человека, бац, спргнула со стула на этого человека и вцепилась в шею"
Смотрите "Впусти Меня", он для вас снят 100%
"Пусть что ли до 18-25 лет играет однообразных 15 летних детей?"
Алисия Сильверстоун играла нимфеток лет до 30 практически, и ничего. Смотрелась везде очень даже неплохо. Не в возрасте дело, а в таланте и умении раскрывать роль. Дакота всегда разная! Сравните её героинь из "Я - Сэм", "Паутина Шарлотты" и "Городские Девчонки", три абсолютно разные девочки-блондиночки ангельской внешности. В "Коте из Шляпы" она не раскрылась вообше, его можно не считать. В "Войне Миров" опять же сыграла восхитительно, и снова совершенно другую для себя роль, хотя немного близкую к образу из "Я Сэм" за счет тематики "отец и дочь". В "Игре в Прятки" она вообще кардинально другая, чем когда бы то нибыло! И какие тут могут быть речи про одинаковые роли?! В "Затравленной" опять же очень своеобразная героиня у неё, в "Пятом Измерении" она вновь в новом амплуа, самым наобычным со времен "Игры в прятки" этакая Эмо-девочка в кои то веки. Как раз роль вампирши ей в копилку многое добавит. Но роль должна быть не на 10 минут, а что-то в стиле "Впусти Меня" чтобы главной героиней Дакота была.
-
08:29 11.03.2009
Не лопните там со своей серьезностью) Терминаторы - такая же развлекательная фантастика, как и Звездные Войны, Трансформеры, E.T., Война Миров.
-
08:23 11.03.2009
Если т-ЭР-минатору ЭР-ку дадут в рейтинге, то серьезный он будет по максимуму, людей посжигают-порасстреливают, цивилизацию с обилием пролитой крови уничтожать, небось. Все то, что с PG-13 не удалось третьей части под конец сделать. А Трансформерам серьезность излишняя ни к чему вовсе.
Страницы:
1
2
3
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
|