На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Юрий
Всего записей 1


  • 15:33 24.02.2009
    Последние годы современные фильмы про Великую Отечественную войну лично меня раздражают. Но фильм "Мы из будущего" не просто понравился: это просто шок. Да, в фильме есть киноляпы. Но их не замечаешь, потому что в фильме есть четкий идеологический посыл.
    Простой пример: фильм "Офицеры". При желании и там можно найти массу киноляпов. Но там четко воспринимается дух времени. Точно так же и фильм "Мы из будущего" можно с уверенностью отнести к категории шедевров современного кино, потому что в нем красной нитью проходит вопрос: кто мы, живущие в нынешнем времени? Понимаем ли мы цену, уплаченную за наше нынешнее благополучие? Что мы творим? Что стало с нашими душами?
    В отличие от подавляющего большинства киноподелок этот фильм заставляет задуматься.
    А это, на мой взгляд, самое главное.

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.