На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Антон
Всего записей 2


  • 20:56 22.03.2009
    А я там никого не знаю =(((А что это вообще будет? мы пить там будем или что?

  • 19:28 22.03.2009
    Фильм ужасен....сюжет отсутствует, главные герои - убоги, бездарности во главе с таким же бездарным режиссером. Весь фильм выглядит, как нарезка одних и тех же кадров:
    1) Тут они целуются(всегда одинаково и это символизирует любовь, а глаза пустые)"
    2) Вот тут пес прыгает на, неважно какого и при каких обстоятельствах.
    3) Вот он друг...каждый раз появляясь в кадре, за кем-то приударяет.

    продолжать можно очень долго...

    ПОЛНОЕ отсутствие актерской игры попытались заместить собакой?, которая за 2 часа просмотра измозолила все глаза.

    кто-нибудь ответит о чем кино?!
    О том, что придется пережить, если взять в дом собаку? или просто о жизни? Ну так её не показали...точнее попытались, но потерпели фиаско.

    з.ы. В стартовых титрах к "Хранителям" проскакивает красивая зарисовка, когда девушка-хиппи вставляет цветок в дело ружья(не с пустого листа кадр взялся), под толстым слоем пыли, 7ми секундная зарисовка выглядит гораздо сильнее, чем весь фильм "марли и я".

    1\10 Ну не актеры они....не актеры.

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.