На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует ANGEL
Всего записей 8


  • 01:54 18.05.2009
    1. С чего это вы взяли, что я ищу правых или неправых? По-моему, я не вставала ни на чью сторону.
    2. Уважаемый Zloben, что же Вы так резко реагируете на мои слова и заводитесь с пол оборота? Я вас наверно за живое задела? Откуда выдержка "драгоценное мнение"?
    Если уж и показываете, кто здесь главный, так соответствуйте своему статусу. Мой комментарий - всего лишь ирония, а Вы сразу скалите зубки и встаете в боксерсую стойку))).

  • 01:35 18.05.2009
    А я на "Сумерки" случайно в сетке наткнулась... и никакой рекламой, как тут говорят некие "интеллектуалы", мозги мне не промывали. Сходила и купила книги, недостающее нашла в интернете - очень понравилось.
    Так уж получается, что читаю много книг, причем разных жанров. Зачастую, экранизации этих книг вызывают разочарование (уж слишком много вырезают в угоду сюжету, упуская главное - смысл, идею, интригу. А ведь именно они и те мелкие комментарии создают наиболее полную картину и образ произведения). Так вот, "Сумерки" - фильм в котором режиссеры и сценаристы все очень точно показали, вплоть до эмоций героев. Пусть он и нединамичный, но как было выше сказано - "для души".
    Ребята, будьте более толерантны. Вы обсуждаете фильм, подмечаете различные моменты, которые вам не понравились или говорите в общем и целом, но по факту весь этот негатив - однобокое суждение, с одной единственной колокольни! Хватит грести все в одну кучу. Если уж и судить "Сумерки", то строго в жанре рассказов и фильмов про вампиров.

  • 02:45 16.05.2009
    Zloben, ну зачем ты девочку в заблуждение вводишь?! Надо говорить честно: "Я ацццкий модер, двухметрового роста, в хоккейной каске и с мачетой. И этой мачетой я баню всех, кто перечит моему мнению на моем собственном "авторском проекте"".

  • 02:30 16.05.2009
    Смотрю, и смех ну просто разбирает: сидят парни разносят в пух и прах "Сумерки" и еще не вышедшее "Новолуние"... Всё у них плохо, и все слюняво и вообще ни о чем... а постов в каждой теме на три листа отписывают. Не нравится ну пишите коменты к "Росомахе" да "Пиле" - хорошие ведь фильмы, а что вы тут то забыли?
    Лично я и книги прочла, и фильм посмотрела. Глупых, истеричных, неуправляемых фанаток из тех кто также посмотрел "Сумерки" пока не встречала. Адекватные люди, не мечтают об Эдварде Каллене, а смотрят "Сумерки" как сказку или хороший фильм на ночь.

  • 02:11 16.05.2009
    На мой взгляд, лучше бы на первый план поставили больших волков, а слегка затемненно, на заднем плане, этих мужичков, чтобы зрителю было более понятно, что они вервульфы.
    Парни, не нервничайте!!! Ну не могут режиссеры их одеть, ведь по сценарию при каждом привращении вся одежда этих парней превращается в жалкие клочки)

  • 02:00 16.05.2009
    По книге у Джейн есть брат-близнец... интересно как выкрутятся режиссеры)))
    И ещё, хочу обратится к так называемым - "негативщикам" - смешно иногда читать ваши коменты, ведь часть даже не читала книг. Да, пусть они написаны простым языком, зато читаются легко и на одном дыхании.
    Я бы назвала "Сумерки" - вампирской сказкой, и судить их строго - все равно что разносить в пух и прах "Золушку" или "Красную шапочку".
    Ребята, почитайте Энн Райс и найдете много аналогий. Этих, как вы говорите "слюнявых вампирских переживаний", и там предостаточно. О вампирах ничего нового не придумали, просто перенесли в наше время.

  • 02:37 15.05.2009
    А вы знаете что сейчас Стефани Майер начала писать новую серию книг, естественно фантастического жанра, но расчитанную на более взрослую аудиторию.
    Прочитав все пять книг её вампирской саги, думаю и новая серия будет стоящей вещью

  • 02:28 15.05.2009
    Если вам понравились актеры "Сумерек", то советую посмотреть интересный сериал о золотой молодежи О. С. ("Одинокие сердца")- увидите знакомые лица в новых образах.
    Сумерки - ну просто чудесный фильм. Обсуждали его с друзьями и мужская половина жаловалась на недостаток экшена, что эту мистическую историю превратили в романтическую мелодрамму. Со сменой режиссера обещают и добавить больше движения, хотя на мой взгляд актеры сыграли на столько точно - что ни на что уже внимания не обращаешь (Один взгляд Эдварда на Бэллу чего стоит!!!)

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.