16:33 23.05.2009
Только пришла из кино!фильм просто убойный.даже пятилетняя племяшка смеялась на весь зал когда капуцины устроили разборки.для меня лично шутки и пародии оказались очень остроумными и потрясающими.ржала от души.много интересных задумок.очень интересным было затягивание героев в фотографии с празднованием победы.очень радует огромное кол-во персонажей.от осьминогов до улицы сезам!!потрясающий семейный фильм.всем рекомендую!
20:28 19.05.2009
Ухх!Я большой любитель как Конан Дойля, так и боевичков с юморком.в кино схожу обязательно, но не серьёзно.всё-таки в мозгу путеводной звездой будет гореть образ Ливанова!!а это юморная экшн-пародия!!
19:42 15.05.2009
Сходила на фильм. Эмоций море!Очень понравилось, зрелищно, захватывающе. С Кодом сравнивать не буду. Хоть книги не читала, но всё равно кажется, что Код немного в другом стиле. Там больше теории что-ли. И от этого он интересен. А Ангелы и демоны в более динамичном стиле, больше привлекает сдесь экшн!