Комментирует  
    Всего записей  
 
				- 
					
						
				
				07:36 30.01.2008 
				
    	А мне понравилось, правда тема амазонок как то старовата и дурно попахивает, но понравился "пунктик о повторном заселении планеты" это же сколько надо "исполнять свои супружеские обязанности" в течении трех серий чтобы столько нарожать… тут даже немецкая порнушка рядом не лежала:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				16:18 27.01.2008 
				
    	Ну что, посмотрев трейлер посмотрел весь фильм, со всеми его перепетьми и поворотами, теперь можно будет и в кино не идти (ну или качать с сети):):):)
  p.s. ремейк римских каникул с гошей и поляковой, Фи! очередной выкидыш нашей киноиндустрии
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				16:13 27.01.2008 
				
    	"город саунтреков" зачетное название:)
  а по поводу клипа: он мне понравился, но только видео ряд, так как звучание и слова, оставляют желать много лучшего...
  строчка: "Губы скрывают зубы", вообще убила...
  хорошо хоть его нет в большой ротации, за все время видел этот клип всего один раз
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				20:58 26.01.2008 
				
    	Тезеры огорчили отсутствием как информации так и интриг
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				18:19 21.01.2008 
				
    	Ну да ладно, значит для меня эти конкурсы полностью неинтересны
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:58 21.01.2008 
				
    	А почему именно ехать, его что нельзя по почте выслать?
  например мне до москвы 1070 км надо ехать
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:45 21.01.2008 
				
    	=>подразумевает вашу мобильность в пределах Москвы.
  за МКАДом тоже есть жизнь!
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				05:09 19.01.2008 
				
    	Бензин -> резина -> любовь
  долго ржал! если это самый симпотный слоган, то...!
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				04:53 19.01.2008 
				
    	"трех братьях, живущих в оккупированной Польше, которые присоединяются к русским партизанам для борьбы с немцами"
  я в шоке! поляки же "цензура" изойдут года этот фильм посмотрят! В особенности то после "Катыни"!
  фильм однозначно надо будет смотреть, хотя бы только из-за национальности гг
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				09:35 11.01.2008 
				
    	Pervoptiz, ты не совсем прав. согласен кроссы были только не Адидас, а то что мы называем кеды! хотя от Адидаса их по внешнему виду можно и не отличить:)
  =>он снимет шедевр
  я надеюсь на это!!!!!!!!
  =>который не соберет кассы
  а что делать, публика хочет хлеба и зрелись...
  спасибо, я даже не знал про этот фильм "Гадкие лебеди", видел как то передачу про съемки, но пропустил мимо ушей. 
  Что ж будем искать (с)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				22:43 09.01.2008 
				
    	Тизер пока не смотрел ибо хочу высказать свое чисто субъективное мнение о том что в последние время как только ни поганили великие работы Стругатских, и бредовые игрушки* выпускали и вот Бондарчук, кино уже снял. Обидно за действительно великие творения российской литературы...
  ИМХО, по-моему они только и пытаются воспользоваться раскрученным брендом чтоб денег побольше срубить.
  посмотрел, тизер, ну что могу сказать, толпа конечно хоть и большая, что удивило, но все таки как в "последний человек на земле", с его праздно болтающими о погоде зомби, ну что делать это же Ф. Бондарчук и его адидасы крупным планом в авгане
  одна надежда на Германовского, «Трудно быть богом» с Ярмольником, восемь лет снимали + второй год монтажа пошёл, надеюсь получится хорошо
  * сталкер это конечно круто, но практически никакого отношения к книге, окромя брендового названия
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				20:18 06.01.2008 
				
    	=> Зачем нам снимать всякие блокбастеры самим, если можно покупать у США?
 
 В принципе верно, но все же нам тоже нужно уметь снимать фильмы типа "Борна", или же одноразовых "мр и миссис Смит" и "Я робот".
 
 =>Человек приходит в кино, чтобы получить зрелище
 
 ну зачем ты так, зрелище зрелищу рознь! есть кассовые фильмы для спинного мозга, а есть тоже кассовые, для души и разума, к примеру "Трюкач" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7295/) кино удостоенное кучи наград и один из лидеров в том числе и советского проката. Поэтому я за не просто кассовый ширпотреб. А за именно хорошие фильмы!
 
 =>Я вижу огромные перспективы на российском рынке, потому что скоро в него придут молодые, дерзкие, талантливые люди, у которых будет свой взгляд
 
 Ох, боюсь я за наше кино и новых режиссеров! Эх правильно сказал Джигарханян: «Они же даже не могут грамотно больше трех человек в кадре разместить!»
				 
				 
				
 
 
 
Страницы:
			1 
				2 
				3 
				... 
				6 
				7 
				8 
				9 
	
 
 |