На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Rzevsky
Всего записей 7


  • 07:49 10.05.2009
    Ничего я ни с чем не олицетворяю. Хоть NOD32 с Касперским, хоть кабачок с патиссоном, как чьему сознанию будет угодно...
    P.S. Если кто-то что-то имеет против отечественного автопрома, не хотел никого обидеть. И у наших машин есть свои плюсы, как и у иномарок минусы.

  • 22:40 09.05.2009
    Не сдержался, фанат же, каюсь... Это всё равно, что сравнивать продукции русского автопрома и иномарки, у какждой категории свой клиент.

  • 22:03 09.05.2009
    Хотели мнение из фанатского сектора? получайте!:) Фильм, хороший, хотябы потому, что он получает положительные отзыва даже не от поклонников Трека и тем самым привлекает внимание к оригинальному сериалу.
    Не надо сравнивать Звёздные войны и Звёздный путь, и говорить, что вот, мол, новый Star Trek приближается к какому-то фильму из серии звёздных войн, эти фильмы совершенно нельзя сравнивать, так как они расчитаны на разных зрителей. Звёздные войны для любителей красивых эффектов и понятного сюжета. Star Trek для тех, кто любит и главное может задуматься над тем, что он смотрит. Оригинальный сериал Star Trek TOS очень интересно смотреть, несмотря на полное отсутсвие эффектов. Star Trek - это целая вселенная с множеством миров и никакие Звёздные войны никогда не сравнятся по масштабности.
    "Умные диалоги", которые здесь упоминались - неотъемлемая часть любой серии Трека и здорово, что они имеют место и в новом фильме.
    Актеры подобраны очень хорошо! Все похожи на персонажей из оригинального сериала.
    В фильме присутствует здоровый юмор и это тоже не может не радовать, жаль, конечно, не обошлось без рекламы нокии и будвайзера...но куда ж без нее...
    Хорошо показаны звёздные баталии, однако имеются неточности, например не видно эффекта "поднятых щитов", когда пор короблю ведется огонь.
    Телепортация на варп-скорости создана, скорее всего, только для того, чтобы не заморачиваться с возвращением Кирка и Скотти с планеты. Кстати, счастье, что Варп называют именно варпом а не каким-нибудь искривлением, как привыкли это делать при переводе полнометражных фильмов.
    Много еще можно сказать, но сейчас, к сожалению, нет возможности, праздник всё-таки, с чем всех, собственно, и поздравляю!
    В заключении скажу: да этот фильм не то, что было раньше, но всё равно - это возрождение!

  • 21:21 18.04.2009
    Вот же блин, неделю инета не было, а тут такое событие случилось... Да я бы просто ради того, чтобы побыть в одном квартале от создателей нового "Звездного пути" прилетел бы в столицу.... Эх... Поздравляю всех кто посетил сие событие!

  • 20:29 13.06.2008
    Ну, на вкус и цвет... все карандаши разные. Я с таким же правом могу сказать:"Какой нафиг Шатнер?"

  • фильм В пролете

    23:44 26.04.2008
    На мой взгляд, одна из немногих комедий со времен "Американского пирога", в которой пошлось не влияет на позитивное восприятие фильма, а наоборот делает юмор, заложенный в нем еще более острым. Хочется также отметить, что этот самый юмор в отличии от вышеупомянутого "пирога", не основан на пошлости, что делает просмотр особенно приятным.

  • 16:32 13.04.2008
    Я считаю себя истинным фанатом Star Treka, смотрел все полнометражные фильмы и 3 из 5ти сериалов. Последняя полнометражка, Nemesis, разочаровала полностью, последний сериал Enterprise, тоже превратили в какую-то бойню. Дух Стар Трека, о котором упомянул Джеймс, пропадает, он становится похож на бессмысленные фильмы, как теже Звездные войны, в которых делают ставку на зрелищность, а не на смысл, над которым можно подумать. Что касается грядущей премьеры, в свете сложившейся ситуации в мире кино, можно только надеяться на каплю настоящего "Трека", а не набор звездных баталий. Что касается звездного состава, то по-моему лучше Патрика Стюарта никто не сыграет капитана Энтерпрайза. К сожалению, тут никто не в силах ничего изменить, остается только с нетерпением ждать и надеяться, что содержание нового фильма будет соответствовать его названию.

Страницы: 1 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.