Комментирует  
    Всего записей  
 
				- 
					
						
				
				16:49 06.11.2008 
				
    	Слушайте, а вы с такими заявлениями не лучше выглядите. Будто пойти на "ОО" и "Стиляг" это худшее, что может быть. Или вы исключительно арт-хаус предпочитаете и исключительно фильмы Матвея Газетова?
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				10:39 06.11.2008 
				
    	Евгений, у вас есть доказательства??:))
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				10:29 06.11.2008 
				
    	Одно радует, что правильно ответил на вопросы:) Поздравляю победителей! А точнее в основной своей массе победительниц!:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:49 05.11.2008 
				
    	Вот ты мне напомнил о той сцене, где он просит "кого-то покрепче" ударить режиссера. Теперь вот сижу и смеюсь:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:48 05.11.2008 
				
    	Самое главное, что я знал, что будет Круз, но не знал в какой роли. И после его первого появления на экране, когда уже началась другая сцена меня вдруг осенило. Я еще другу сказал, что мы кажется не узнали Круза. Мы были слегка раздосадованы, что пропустили Круза и надеялись, что он еще появится на экране. И наши надежды оправдались сполна. Его танец еще потом долго "цитировали":)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:42 05.11.2008 
				
    	Проект вроде как запустили в производство! Наконец-то! Жаль, что там не будет великолепного Уильема Дэфо, но зато все остальные будут при деле. И Шон Флэнери и Норман Ридуси Билли Коннолли. Но самое главное, что в сиквеле будет безумный Рокко!:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:33 05.11.2008 
				
    	Очень жаль, когда кто-то умирает.
  А у Майкла остались какие-либо проекты, над которыми он работал? Что теперь с ними будет?
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:30 05.11.2008 
				
    	Этот ролик показывали как раз перед "Мадагаскаром 2". Очень забавно. Надеюсь очередной снаряд от Dream Works не упадет в ту воронку, что и "Кунг Фу Панда" и уже упомянутый "Мадагаскар 2". Не хотелось бы вновь получить скучную постановку, которая вполне может претендовать на большее.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:25 05.11.2008 
				
    	Видимо ничего мне не понравится... Эх... Ну со всеми этими фильмами я разобрался и о них написал. И чтобы мне понравится, надо не совершать ошибок этих проектов:)
  Ну вот вы сами отчасти подтверждаете мое мнение. Главные персонажи скучны, а вот Белка и опоссумы спасают ситуацию. Вот я и говорю, что второстепенные персонажи еще что-то могут, но не главные.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:14 05.11.2008 
				
    	У меня один вопрос, если позволите. А в этой рубрике надо поставить абсолютно два одинаковых постера (т.е. один и тот же) чтобы вы признали схожесть? Или и тогда начнете искать различия?
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				23:08 05.11.2008 
				
    	Я кстати Круза со второго появления в кадре только узнал. Но подозрения закрались сразу же:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				19:43 05.11.2008 
				
    	О, ну а чем я говорил?!:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				19:40 05.11.2008 
				
    	Я вот тут после просмотра "Мадагаскара 2" понял, что много каких-никаких, но шуток словил еще на стадии роликов и отрывков из фильма. Так что смотреть небуду, спасибо:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				19:39 05.11.2008 
				
    	Хорошие фейк-трейлеры, жаль в кинотеатре их не показали.
  Кстати, если мне память не изменяет был же спецпоказ этого фильма от НК. Там тоже не было этих роликов?
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				19:21 05.11.2008 
				
    	«Любовь, родственные связи и много зебр»
  Крайне ожидаемое продолжение горячо любимого мною «Мадагаскара» оказалось скучным, несмешным зрелищем, которое в подметки не годится оригиналу. Вместо едких шуточек, оригинальных находок и беспросветного веселья мы получили сомнительное продолжение, которое держится лишь на идеях первого фильма и не может предложить что-то новое.
  Первая часть помимо захватывающей истории могла похвастаться свежим юмором. Действо не скатывалось ни в чернуху, ни в пошлость, ни в штампы. Все было свежо и естественно. Героям не приходилось напрягать свои многополигональные морды и давить из себя эмоции. Они шутили ярко и искрометно. Фильм был наполнен множеством мелких сцен, которые заставляли рыдать до слез и по нескольку раз пересматривать. Прелесть картины заключалось в возможности нескольких просмотров, при этом интерес не падал, и скучно не становилось. При очередном просмотре можно было наткнуться на пропущенную шутку или эмоцию персонажа и громко над ней посмеяться. Фильм, как сказал бы Шрек, был многослойный. И ярко выделялся среди других мультфильмов той поры. Добавьте к этому прекрасный (один из лучших) российских звездных дубляжей и вы получите идеальный мультфильм на века.
  Сиквел предлагает нам вновь встретиться с полюбившимися персонажами и посмотреть на продолжение их приключений. Но в итоге фильм не то, что для многоразового просмотра подходит, один показ выдержать трудно. Ибо это скучно, тягостно и горько наблюдать за этим фильмом. Герои теперь настроены на романтику, поиск себя в этом мире и разрешение каких-то слишком важных проблем. Теперь у нас здесь чуть ли не мелодрама, пусть и со счастливым концом. Здесь нет шуток, которые потом можно цитировать и над которыми можно смеяться часами, как только вспомнишь. Здесь нет даже одноразовых гэгов, которые могу рассмешить здесь и сейчас и тут же забыться. Прежней многслойности нет, все плоско и сводится к каким-то уж дежурным улыбкам. Великолепные герои Пингвины и Мартышки веселят, но их крайне мало выпускают на экран. А многообещающее начало с заставкой DreamWorks чуть ли не самое светлое (забавное) пятно.
  У фильма уже нет прежней легкости. К сиквелу сценаристы видимо решили наполнить персонажей хоть какими-то еще гранями, кроме бесконечной смешливости. Поэтому теперь герои выясняют личные отношения, доказывают что-то друг другу и ведут себя, как персонажи каких-то пустяковых киношек, где все ясно еще с самого начала. Теперь под аккомпанемент грустной мелодии каждые 7 минут герои строят грустные морды и давят слезу. Но все это не действует даже на детей и выглядит неуместно. Уж простите, но нам плевать что вы чувствуете, дайте нам веселья и угара или сделайте так, чтобы это не казалось чужеродным явлением и вам можно было поверить.
  Сиквел разочаровывает на все сто. От оригинала остались только герои и воспоминания о бессмертных шуточках. Все это паразитирование на удачной идеей с развитием ее в неудачном направлении. Единственное, что прекрасно в фильме, так это музыкальное сопровождение, которое просто магическопрекрасное и пожалуй графика. Нарисованные африканские саванны самое красивое, что доводилось видеть со времен пришествия компьютерной анимации. Создателей хочется поругать за нагнетание драматизма, который в подметки не годится тому же прекрасному «Королю льву» и отсутствие хоть каких-то шуточек. Пингвины, обезьяны и «мохнатый пенек» Марис, которые в оригинале представляли собой кладезь оригинальных шуточек, преступно лишены экранного времени и вменяемых реплик. Да и вообще «Мадагаскар 2» страдает тем же недугом, что и «Ледниковый период 2», где на главных героев было скучно смотреть, а положение спасали лишь второстепенные персонажи, вроде Саблезубой Белки.
  Самое обидное, что за то что они натворили в продолжении их некому наказать. Люди бесконечным потоком с детьми спешат в кинотеатры и создают какую-то безумную кассу, дети смеются и благодарят родителей, а поп-корн все такой же хрустящий. Я очень надеюсь на продолжение, которое возможно исправит сложившуюся ситуацию. А преданным поклонникам оригинала остается только ждать и лить слезы. Чем я пожалуй с сегодняшнего дня и займусь.
  И в завершении пара слов от моего 10 летнего брата: «Животные те же, но не так смешно, как раньше. А пингвины мало появляются и мало смешат. Не понравились глупые люди и плохой лев. Скучно. Хуже «Мадагаскара» Устами ребенка глаголет истина.
  Это не продолжение. Это паразитирование.
  6 из 10
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:23 05.11.2008 
				
    	Брукхаймер совместно с Эллиотом и Россио - наше все!:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:20 05.11.2008 
				
    	С таким... нет, ТАКИМ актерским составом фильм "Тринадцать" становится одним из самых ожидаемых. Просто чудесно!
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:17 05.11.2008 
				
    	Уважаемая редакция, а еще какие-то подобные этому случаи имели место в истории? С какими-то другими проектами, когда проявлялась подобная оригинальность создателей? Какие-то акции или творения вроде этого. Интересно было бы почитать.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:15 05.11.2008 
				
    	Ого! Вот это да! Настоящей кровью. Не устаю поражаться этим гениям из Lionsgate и Twisted Pictures. Когда читал в голове был один вопрос, как их за это еще не посадили и не заставили уничтожить эти плакаты - ведь столько крови израсходовании. Но последнее предложение послужило ответом:)
  Будь я безумным фанатом этого франчайза пустился бы в поиски сего чуда:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:10 05.11.2008 
				
    	К сожалению тогда я еще не встретил ваш сайт на просторах Интернета. Да и среди архивов я еще не набрел на эту статью. Спасибо за ссылку, теперь почитаем:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:09 05.11.2008 
				
    	О боже. Сегодня только читая один киножурнал с большой статьей посвещенной Иствуду и его фильмам и подумал, что его последний фильм наверняка будет чем-то эдаким. Но не думал, что так скоро это уже произойдет. Хотя возраст уже преклонный и находится на вершине вечно нельзя.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:05 05.11.2008 
				
    	А как с удачей и счастливым случаем? Будем гадать и гуглить!:)
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				17:02 05.11.2008 
				
    	С возвращением! Хотелось бы чтобы эта мода на плакаты в духе "Пилы" не пропадала, уж больно круто смотрится. Кстати этого постера для третьей части я не видел. Очень здорово.
  Постеры "Зака и Мири" и "Удачи, Чак!" оригинальные и интересные. По крайней мере такой подход к плакатам еще не замылил глаз. Так что плакатистов для фильма Кевина Смита можно простить. Уж больно идея удачная.
  Ну и наверняка найдутся те, кто скажет, мол на постере "Мстителя" герой смотрит в другую сторону, а молнии у "Вольта" и "Геркулеса" разные, да и люди со спинных плакатов разного цвета кожи. Просто не стоит так придираться - схожести среди всех плакатов на лицо.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				16:47 05.11.2008 
				
    	Zloben все доступно объяснил. Пользуйтесь.
				 
				 
				
 
				- 
					
						
				
				16:39 05.11.2008 
				
    	Вот так вопросики...
				 
				 
				
 
 
 
Страницы:
			1 
				2 
				3 
				... 
				81 
				82 
				83 
				84 
				85 
				86 
				87 
				... 
				130 
				131 
				132 
	
 
 |