На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Комментарии
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Комментирует Амин Батчаев
Всего записей 1724


  • 02:16 31.01.2009
    Лучше бы, он занялся "Смертельной битвой 3"!

  • 02:10 31.01.2009
    Как раз, хотел сходить, на этот фильм!))

  • фильм Хищники

    01:30 31.01.2009
    Иж какой деловой! А вы не задумывались, что у Хищников могут быть свои фанаты, которые не признают Чужих, даже не смотря на то, что есть кросс-оверы! Это, как если бы, взять и добавить в компанию "Фредди против Джейсона" - Майерса, чего я очень, например - не хочу! Если уж не могут, без добавления - то Кожанное лицо!))

  • 01:09 31.01.2009
    Меня очень порадовало, когда на экранах телевизоров, появилось моё имя - большими, красными буквами! Это было круто!

  • 00:59 31.01.2009
    Вы к себе, слишком строги, я вас прощаю!;)

  • 06:41 30.01.2009
    Это ладно, тут один - уже успел посмотреть "Другой мир 3: В.л."! Я, до сих пор, в шоке!))

  • 06:37 30.01.2009
    "Я хочу поговорить с вами, о инициативе Защитники!" Ник Фьюри.
    "Мы будем действовать - одной командой!" Тони Старк.
    "Не жалей огня, сынок, надо ему помочь!" Генерал Росс.

    Да чё там, давайте уже и про Рокки, ещё одну картину! Но прежде, бегом играть Зевса, в картине моего друга - "Геркулес: Начало"! Пользуясь случаем, передаю привет, нашему другу - Невероятному Александру (Невскому)!;)

  • 06:03 30.01.2009
    Уважаемый Zloben, как вам не совестно?! Мы так с вами, и до "Смертельной битвы" докатимся!;))

    А если серьёзно - то новость, просто бешанная! Ну хоть, что то - про Хищников! Хотя я от Родригеса, всё же ожидал - про планету Хищников (Хищник 3)! Про, обратную сторону медали - лично для меня, ваш Родригес не авторитет! А вот МакТирнан и "Хищник с Арни", совсем другое дело! Тут вам: и режесура, и игра актёров, и действие фильма, и постановка, и музыка, и спецэфекты! Народ, это не просто шедевр - это классика, своего жанра! И самое главное, она у нас - есть! Потому, что когда я скучаю по Хищникам, я ставлю в dvd "Хищник с Арни", и не устаю восхищаться, этой картиной! У Андерсена получился крутой кросс-овер, братья Штраус - тоже посторались! Кто знает, может у Родригеса выйдет, ещё один шедевр - реально захватывающий, и с крутыми спецэфектами, полный экшена и действия! Я не против, что бы Родригес посторался, как говориться - лищним не будет! Но с одним, я не согласен - категорический, так это с таким понятием - как перезапуск! И что, они там, нам покажут?! Других Хищников, другое похождение майора Датча, когда и эта в полне актуальна?! И будет актуальна всегда - потому, что классика, не стареет!

    Дилан: "Я и не знал, что так соскучился, по этому делу!"
    Датч: "Зря, ты так соскучился!"

    Билли, что там случилось?!
    Мне страшно!
    Чушь собачая, ты в жизни, ни кого - не боялся!
    Оно, ждёт нас в переди, и оно - не человек!

    "Кто бы, из них не победил - человечество приграет!"

  • «Чего такой серьезный?» в блоге автора Zloben

    22:08 29.01.2009
    Вы ещё рубаху, забыли порвать! Да, мы такие, мы видим там, где другие не видят! Ха Ха Ха Ха!

  • 08:21 29.01.2009
    Я не пойму одного, если это сиквел, то почему только про Виктора, его дочь Соню, и про её Люциана - Оборотня! Где Маркус, Вильгельм и их бессмертный отец?! Кстати, актриса которая играла Соню в Дм-1, была на много красивее этой Митры, чё её не взяли?! Что касается продолжения, Маркуса и Вильгельма убили, значит Оборотни и Вампиры стали нормальными людьми, так?! А что стало с Майклом Корвинусом, который был супер полуоборотнем - полувампиром, он превратился обратно в нормального человека?! Я точно не помню, но помоему - нет! Урааа! Я придумал продолжение! Если Night Hunter и Ко. возьмут меня в группу, тогда всё открою! Тут же всё, как дважды - два! А то присвоят мою задумку, и даже спасибо, не скажут! Плагият - дело не красивое!;)) В общем, жду отзывов! Магнито уйнс!

  • 07:59 29.01.2009
    Мне нужно!;)

  • 07:48 29.01.2009
    А меня, в команду возьмёте?!

  • 07:45 29.01.2009
    От куда, у вас, такие сведения?!

  • 07:44 29.01.2009
    Она не стала получеловеком-полувампиром, она вампир, и после укуса прародителя, вкусив его крови она стала сильнее, даже сильнее Виктора, и возможно Маркуса, или на ровне с ним!

  • 06:47 29.01.2009
    "И кто ляпнул глупость что козероги отличаются повышеным терпением?! Удавлю!"

    Я так давно, не смеялся!)))

  • 06:14 29.01.2009
    Явно Маркус был силнее Виктора, а Виктор был местным Князем, у него были люди! Ещё Маркуса боялись потерять, его сами не трогали(думаю, что Виктору не очень нравилось, делить с ним власть) и от оборотней защишали, так как была теория, что если Маркус погибнет, то все обращённые вампиры умрут!

  • 05:59 29.01.2009
    Я уже говорил, что она тут не причём, как вы говорите: "Всё это ради бабла"!

  • 04:16 29.01.2009
    Дошло даже до того, что в некоторых сайтах, "Невероятный Халк" обозначают как "сиквел-перезапуск"!)) Хотя перезапуск там был - чисто технический!

  • 02:27 29.01.2009
    Я его не пихаю везде, а там - где это уместно! Где же, ему ещё быть, если не с Фьюри и Старком, когда они собирают "Защитников"(Мстителей)?!

  • 02:17 29.01.2009
    В потверждение моих слов в "Бэтмене 3", у Бэтмена будет другой Бэтмобиль, такой же как "Бэтменах" Бёртана и Шумахера, ну или похожий - это не так принципиально! Но этого танка из "Б:Н" и "Тр", уже не будет!;)

  • 01:53 29.01.2009
    А на это чудо, я насмотрелся в "От заката-до расвета 1,2,3"!))

  • 22:42 28.01.2009
    Смертельная битва 2, где были актёры из первой части, которая была блокбастром; Бэтмен и робин, где Арни, блестяще сыграл Фриза; Конец Света; Шестой день; День, когда земля остановилась, где играет супер звезда "Скорости" и все "Матриц"; Австралия, где играет супер популярный "Росомаха"; Каратель 2; Фантастическая четвёрка 2, играют всё те же актёры, что и в первой части, которая является отличной картиной; Электра; И это всё, на скорую руку, что удалось вспомнить!

  • 22:16 28.01.2009
    Это я оброщался, к много уважаемому Zloben у, он в курсе, что я имел в виду!;))

  • 18:44 28.01.2009
    Терпеть не могу «Грайндхаус»!

  • 18:38 28.01.2009
    Вы правы, фильмы ужасны, не интересны и очень скучны, и дело даже, не в Анжеле Джоли! Дешовый трэш как Ангелы Чарли, они и то, на много интересней!

Страницы: 1  2  3  ...  35  36  37  38  39  40  41  ...  67  68  69 

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.