13:36 08.10.2008
Очень обидно что фильм не оценили..и он прошел как проходной..((Да, картина стоит наивысших похвал, в чем-то жесткая, она на мой взгляд точно характеризует общество того времени, законы и порядки. Ну а Джонни отдельное браво)))
13:32 08.10.2008
Оо..шедевр это точно!)) Глубокий, в чем-то филосовский фильм. Великий Джармуш создал картину на века, картину о жизни и смерти, даже больше о смерти... Фильм смотрится на одном дыхании, и действо проносится перед глазами будто ветер...) И Джонни не сплоховал, его Блейк несколько раз перерождается в течении ленты. Думаю фильм стоит смотреть всем, не пожалеете. =))
16:39 07.10.2008
Да..думаю создатели будут долго радовать простых смертных "Пилами" Имхо, пора бы заканчивать..или опять пойдут по сценарию учитель сдох, ученик жив..?! Пусть попробуют посвятить оду топору например, уже новизна.=)