На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : фильм Сумерки Twilight
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
Сумерки

Сумерки (2008)

Twilight

кадры + 58 | плакаты + 15 | видео + 9 | мнения зрителей + 495
526 комментариев
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28Следующая страница
Жду примьеры с нетерпением!!!!!книгу прочитала просто в отпаде!!!!надеюсь фильм будет таким же занимательным как и книга!)))
Очень жду фильм! От всей серии в полном восторге!!! Надеюсь экранизируют все книги!!
Согласна во всём с предыдущими авторами!!! После прочтения всех трёх книг С. Майер, да и ещё и посмотрев кадры из фильма я не то что горю от нетерпения просто в неком трансе от всего происходящего!!!! Я тоже считаю что надо сделать все серии по всем трём книгам!
Сегодня днём ходила в кинотеатр и видела в анонсах трейлер данного фильма - заинтриговало дальше некуда. Очень хочу посмотреть данный фильм!!!
А мне очень-очень-очень понравились книги..все...но особенно "Сумерки" и "Затмение"
после третье книги хожу вся не своя
жалко, что в жизни нет такого Эдварда;) вот только мне вообще не понравился, я его не так представляла совершенно
да и Белла здесь выглядит оч самоуверенной, а она не такая..посмотрим как будут играть, но Эдварда я представяла по-другому, а вы?
Как третья книга называется? Безумно понравился фильм очень бы хотелось прочесть книги. Хочется продолжения!
Привет, треть книга называется "Затмение". А ещё есть четвёртая- "Ломая рассвет", пятая- "Солнце полуночи" и шестая- "Носители". Но"Носители", кожется ещё в проектах.
Ленусь, согласна с тобой в том, что в книге эдвард немного другой да и бэлла тоже.... но красавец, да?!!!!!!!!!!!!!вот бы в жизни встретить такого вампира....:)))))
После книжки я под впечатлением до сих пор Честно я и не знала, что есть еще две. Но обязательно прочитаю с огромным удовольствием. Даже не знаю...больше ничего не нравиться после этой книжки. Да Эдвард по другому описывался. Но ничего он мне все равно нравиться не по внешности, а по поступкам. Жалко нет больше такого Эдварда....
В книгу влюбилась с первых строк, с нетерпением жду фильма, но в подборе актеров разочаровалась изначально особонно в Эдварде, мне он представлялся красивым накаченным мужчиной, а не страшненьким и дохленьким мальчиком, но дело это не меняет посмотрю фильм с огромным удавольствием
Если Вы внимательно читали книги (я их все 4 прочитала, а 5-ю не полностью), то Вы бы обратили внимание, что Эдварду 17 лет(он совсем молодой парень). А по-поводу актера Роберта Паттинсона, сыгравшего Эдварда - он очень обаятельный, атлетического (аристакратического)сложения, а не гарилообразный "качок".
Ну за кассу этого фильма можно не переживать. Достаточно взглянуть на комментарии вверху. Фанатов этой книги наберется достаточно. Типа читать модно, а потом смотреть, что прочитал еще моднее(!).

Или там будет чисто девчачье развлечение? Про храбрых вампиров и о великой любви.
Фанаты - аудитория уж очень ненадежная. Пожалуй, сплоченным фэндомом, который готов регулярно пополнять кассу фильмов своими кровными, сегодня могут похвастаться лишь франчайзы Гарри Поттера и толкиновской эпопеи. Экранизации же таких сверхпопулярных книжных серий как "Эрагон" или, например, "Спайдервик: Хроники" никакие фанаты не спасли от провала.
Да и к тому же, если долгожданная экранизация любимой книги вдруг окажется безыскусной, посредственной поделкой, лишь бледной тенью первоисточника, даже самый преданный фанат вряд ли пойдет на фильм во второй раз.
Да уж, вот теперь создателям того же "Эрагона" или там "Темных начал" надо будет поломать голову, чтобы выкатить продолжение.
Беря за основу книгу или игру они конечно очень рискуют. Крутыми наворотами можно привлечь новичков. Фанатам же подавай близость к первоисточнику и внешность по книге.
Да, согласен, иногда фанаты сильно подводят. Никогда бы не подумал, что такое популярное аниме как "Спиди Гонщик" провалится с треском в прокате.
Постеры конечно ужасны, осталось посмотреть фильм.
Лили Элис10 января 2012 | 10:20
В своё время переболела этими книгами - действительно мистическая мелодрама, но очень качественная. Да и фильм в этом смысле не подкачал!
Я в восторге от книг, сейчас читаю середину 3. ОЧень классный сюжет. Надеюсь фильм будет удачным.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28Следующая страница

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru