На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : фильм Мамма миа! Mamma Mia!
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
Мамма миа!

Мамма миа! (2008)

Mamma Mia!

кадры + 63 | плакаты + 14 | видео + 19 | мнения зрителей + 14
14 комментариев
Это что имеет какое-то отношение к мюзиклу "Мамма миа"? Судя по описанию фильма не очень.
Почему "не очень"? Это его прямая экранизация.
Кто смотрел мюзикл, тот заметит просто скалькатированное сходство с фильмом, которое абсолютно не портит впечатление. А заставляет считать дни, оставшиеся до солнечного июля... Которое сделает его ещё более красочным.
Фильм потрясающий! Смотрела ни один раз за границей и с удовольствием схожу в кино и в России, когда он выйдет))
Вопрос редакции, который решит: Надо идти в кино или нет? Его у нас ДУБЛИРУЮТ? Имеется в виду..... песни группы ABBA?
Нет. Песни на языке оригинала с русскими субтитрами.
Похоже, Пирс Броснан поёт сам. Аранжировки великолепные!
Большое спасибо! Спасли мюзикл от невосполнимой утраты!
Вчера был первый показ, в "Варшавском Экспрессе". Потрясён до глубины души. Великолепный фильм! Не припомню, чтобы получал когда-либо столько положительных эмоций от кино. Пойду ещё раз, а может и не раз. Рекомендую всем. Александр, 50 лет, Санкт-Петебург
Я просто обожаю этот фильм!!! я посмотрела его всего один раз, но уже знаю, что это то кино, которое будет поднимать моё настроение в любой момент.. я уже заслушиваю саундтрек! такая энергетика, такой настрой - то, что надо в нашей серой жизни!!!
О художественных достоинствах фильма можно спориться до хрипоты, но в любом случае, заслуги Mamma Mia переоценить сложно. Триумф мюзикла окончательно и бесповоротно разрушил дурацкий миф о непопулярности жанра в родном отечестве. Уж теперь-то, надеюсь, прокатчики не станут ограничивать киномюзиклы постыдным количеством копий - жанр с лихвой доказал свою рентабельность, и за это Mamma Mia честь и хвала.
Я "Мамма Мия!" видела несколько раз. Он "заправляет" меня радостью на целый день! Я БЕЗУМНО РАДА!!!
акробат21 января 2011 | 16:55
ожидал от фильма много большего, не смотря на то, что не являюсь поклонником шведского квартета. музыкальные номера смотрятся отдельно от остального фильма - что может быть фатальней для мюзикла? да и номера-то через один поставлены в балаганной манере. только настроение испортил, смотря, а точнее, терпя, два часа, что бы узнать, кто же отец героини Сейнфрид. да и тут обломали.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru