На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Андрей Бурковский
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > персоны > Андрей Бурковский

Андрей Бурковский

Андрей Бурковский

фотографии + 1

дата рождения:14.11.1983
роли в кино

Семейство Бурковских довольно хорошо известно в Томске. Папа Андрея, Владимир Бурковский, владеет известными томскими ресторанами «Славянский базар» и «Вечный зов».

После школы Андрея пригласили играть в КВН в местной команде «МаксимуМ». При активном участии Андрея команда «МаксимуМ» вышла в Высшую Лигу.

Зимой 2009 года у Андрея Бурковского трагически погиб родной брат, разбившись на горно-лыжном курорте, что стало для него страшным ударом.

В начале 2009 года вместе с партнером по команде Михаилом Башкатовым Андрей был приглашен в состав актеров скетч-кома «Даёшь молодёжь!», где играет метросексуала Данилу Фокса, гопника Ржавого, милиционера Вьюшкина и молодого супруга Валеру, а также ряд других ролей.

В 2010 году поступил в «Школу-студию МХАТ» на актерский факультет.


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.