На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Режиссер «Пилы 5» и «Пилы 6» фильм Пила V Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Пила V

Режиссер «Пилы 5» и «Пилы 6»

автор Ник Митропольский | 20.07.2007

«Пила IV» выходит в американский прокат 26 октября 2007 года (у нас – с 8 ноября), а предприимчивые люди, не теряя времени, нашли кандидатуру на должность режиссера… еще двух частей этого хоррор-сериала.

Теперь это официально. Дэвид Хэкл, работавший режиссером второй съемочной группы на «Пиле II» и художником-постановщиком на всех трех продолжениях «Пилы», назначен режиссером фильмов «Пила V» и «Пила VI». Но ждать сейчас каких-то подробностей об этих проектах бесполезно. По крайней мере до выхода «Пилы 4» нам ничего интересного не расскажут.


в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Пила V

17 комментариев
Пила 4 сила, я заценил, только механизмы очень сложные.
Уважаю пилу. Просто за испытания, только в некоторых частях их было мало
По сути, фильм пила призывает людей больше любить и ценить свою ЖИЗНЬ.
Пила - это то чего давно не хватало!
Всем доброго дня или может у когото вечер.у меня возник такой вопрос, если знаете то скажите пожалуйста.прочитав про пилу 5 я понял что поменялся режиссёр.не знаете почему баусманн ушел?и чем он будет заниматся дальше?чем вызван его уход?заранее спасибо!
Да его просто Пила испытал на прочность, а он не прошел!!! =))))
Мне очень понравилось все пытки людей! Очень здорово! Хочу сделать тоже самое, с моими знакомыми. Боитесь за свою жизнь, ИГРА НАЧАЛАСЬ!
А какой не ожиданый конец сделаешь для нас
Вы знаете что после первой серии не было известно о Гордоне
«Пила V» и «Пила VI» будут сняты бэк-ту-бэк, то бишь параллельно. Рулить процессом в обоих случаях назначен экс-дизайнер предыдущих серий Дэвид Хакл, ответственный за гипнотизирующую атмосферность фильма.

Причина такого решения банальна – деньги. Деньги-деньги-деньги. Ну зачем скажите пожалуйста тратить на каждую картину по $10 млн., когда можно будет уложиться в 15 за пару. Разумная экономия – плюс пять лямов к примерно 150-200 будущих американских сборов ребятам не помешают. Ну и до забастовки уложиться им бы тоже хотелось.

а фильм норм нельзя предугадать конец фильма эт видно по 1 и 2 части! жду 5-6 часть ток долго(
Мы ярые фанатки "Пилы" и Тобина Белла. Лично мы не против возвращения "Пилы", только не представляем себе, что можно придумать после 4-ой части. По нашему мнению, повесть окончена. Если Джона Крамора в фильме не будет:-(((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, то будет уже неинтересно смотреть про Хоффмена. Создается впечатление, что детектив Хоффмен подпишет на это своих детей, дети подпишут внуков и мы будем смотреть "Пилу" до 32498947298375876 части, т.е. до конца жизни. Все-таки согласитесь, первая часть - САМАЯ КЛЕВАЯ! Может, потому что режиссер Джеймс Ван, может, потому, что идея была свежее.
Мне пила первая не понравилась а все остальные включая 5 пилу понравились

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru