На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Кадры и репортаж «Очень русского детектива» фильм Очень русский детектив Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Очень русский детектив

Кадры и репортаж «Очень русского детектива»

автор Денис Данилов | источник Comedy Files, Кино России | 10.02.2008

Вторая вампука Комеди-клаба, «Очень русский детектив», подал первые признаки сетевой жизни: съемки картины закончились, принеся дюжину кадров и репортаж с площадки.

Лента стала детищем Вадима Галыгина, сгенерировавшего проект, написавшего сценарий и лично его спродюсировавшего. Речь в картине идет о двух полицейских — без пяти минут пенсионере Джонни и молокососе-напарнике Брэде Питте — бросающихся по следу серийного убийцы. В качестве фирменного знака душегуб постоянно меняет орудия убийства: название каждого следующего начинается с новой буквы русского алфавита. Роли копов достались Юрию Стоянову и Максиму Коновалову, образы второстепенной величины воплотили Михаил Шац, Вадим Галыгин, Юлия Берета, Александр Семчев и Лера Кудрявцева.

За режиссерским пультом разместился матерый кавээнщик Кирилл Папакуль, выступавший в составе команды БГУ. По слухам, в картине нашлось место даже скромному камео настоящего Питта, но что-то нам подсказывает, что участие мистера Жоли так и останется слухом.


в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Очень русский детектив

23 комментария
Вам имя Галыгина ни о чем не говорит, что ли? Это раз. А два - производство осуществляет та же компания Ego Production, которая создавала "Самый лучший фильм".
Имя ничего не говорит. Это тот, что рекламирует магазин, какой-то? Ну, в общем, подождём отзывов, всё-таки главные роли приличные люди играют.
Он самый. Хотя надеяться на перформанс Стоянова — все равно, что говорить, что Джигарханян хорошо сыграл в "СЛФ".
В качестве бреда. Ну с чего-то должно начаться новое русское кино. Потуги с начала 90-х и до сего дня никак не выстраиваются в систему и цельный образ. А тут ещё один кирпич в стене. Зато заметный. Только не надо говорить, что стена рухнет. Стене хуже не будет. Фильм соны.
Админы уважаемого ресурса! Убейте, забаньте, но прочтите и знайте мое мнение! Вадим Галыгин- главный дегенерат современной поп-тв-культуры. После просмотра роликов эльдорадо-без-цензуры у меня не осталось ни капли сомнения в этом. Надеюсь, понятно мое отношение к фильму в целом. Про Стоянова молчу: после переигрыша в "12" как-то не удивлюсь...
Мы никогда не сможем сделать хорошее кино, а очередной кусок... сделает "кучу" российского кинематографа ещё больше..
По мне так пусть лучше тупые комедии снимаются, чем тот вал тупых сериалов который попросту завалил ТВ. Фильм хотя бы идет всего 1,5 часа...
Народ, пора уже дистанцироваться от телевизора, никакого позитива он не несет. Вы еще начните перечислять кто какие сериали смотрит сейчас и собираетс посмотреть в скором времени. Читайте лучше книжки. Что касается фильма - вскрытие, то есть премьера, покажет кто где нас*ал.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru