На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Превью трейлера «Невероятного Халка» фильм Невероятный Халк Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Невероятный Халк

Превью трейлера «Невероятного Халка»

автор Денис Данилов | источник MTV | 10.03.2008

Компания Marvel пообещала отрядить в эксклюзивное пользование сайту MTV первый трейлер «Невероятного Халка», назначив сетевую премьеру на 12 марта. Ролик, понятное дело, горячий, жжет счастливым обладателям руки и буквально вынуждает дразниться коротенькими превью:

Зеленого, конечно же, утаили. Да и не факт, что покажут в полном трейлере. Ну и, раз уж мы об этом заговорили, первый ролик «Кванта милосердия» появится 2 июля в привязке к «Полному Хэнкоку!».


в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Невероятный Халк

8 комментариев
1
Мало конечно понятно из превьюшки. Сижу теперь смиренно жду трейлер. Мне и предыдущий "Халк" понравился. Надеюсь, что в "перезагруженном" "Халке" все еще круче будет.
Хотя и ничего толком не показали, мне понравилось. Да и сомнения насчет Нортона пропали- он подходит на эту роль.
"Зеленого, конечно же, утаили. Да и не факт, что покажут в полном трейлере."
??? Вообще-то в ролике первого "Халка" Зелёный был показан со всех ракурсов, и не сказать, что ролик от этого проиграл. Другое дело, что создатели видимо хотят отыграться на халкиче, как на кловерфилде. Т.е. "Нет вам ни монстро, ни халко, хотите его видеть, идите в кинотеатр и приносите нам большие прибыли, а мы вам за это продолжение сделаем!"
А вас не смущает, что до сих пор нет ни одного официального кадра с Халком? Все потому, что перед нами ребрендинг, и внешний облик героя - главный сюрприз.
Ну вообщето, в первом ролике Халка, зеленого не показывали, там Брюс типо злится в ванной, показывают как около глаз меняется кожа, он типо ломает стену, а дальше думай как он будет выглядеть
Все же для меня главный сюрприз фильма - Тим Рот и его Абоминейшн. Главный антагонист фильма - такое же могучее создание как и сам Халк. Вот чего стоит ждать. Думаю Халка в трейлере все же покажут, а вот главгада вряд ли
Уже в эфире: http://www.mtv.com/overdrive/?id=1583143&vid=215625
Зачотный ролик. Про фильм Энга Ли можно забыть. Вот он настоящий Халк во всей красе.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru