![]() |
|
|
![]() |
![]() Пятница, не 13автор Денис ДаниловКоллеги с Bloody-Disgusting, обеспокоенные слухами о бескровном цензе ремейка «Пятницы, 13-е», обратились за разъяснениями к Брэду Фулеру, не покладая рук продюсирующему возвращение Джейсона Вурхиса. — Да что вы, все с ума посходили? Ни один из наших ремейков не получал рейтинг PG-13. Каким образом вообще можно ремейкизировать хоррор, буквально и фигурально лишая его внутренностей? Что ж это будет за «Пятница, 13-е», если из нее убрать секс, наркотики и окровавленное мачете? И с какой стати нам, фанатам ужасов, продюсировать бескровный фильм, если одно его название обещает вакханалию? Так что не надейтесь — жестокости будет хоть отбавляй: рейтинг R нам обеспечен. Съемки ремейка начинаются сегодня. ![]()
читать также: все новости о фильме Пятница, 13-е
| |||||||||||
11 комментариев
![]() То есть, по-вашему, оптимальный вариант, если бы ремейк не вышел в широкий прокат? Когда последний раз вы видели жанровое кино с рейтингом NC-17 на экранах? ![]() Не все, некоторые бы допустили. К тому же, кино бы зрелищьнее вышло. ![]() Какие "некоторые"? Зачем опять разговор сводить к детсадовским препираниям? Я вас конкретный пример попросил привести. Никогда хоррор с цензом NC-17 не пойдет широким прокатом по вполне понятным соображениям. И интереснее он от этого рейтинга не будет, если только вам не интересно смотреть двадцатиминутный план вываливающихся кишок. Для таких гиков есть серия Dimension Extreme: так такого добра навалом. И все эти Unrated еще никогда кинотеатральную версию по сбалансированности не переплевывали. ![]() К примеру "Молодой Адам" с Эваном МакГрегором и Тильдой Суинтон в главных ролях. Или "Вожделение" Энга Ли. Чем не варианты? ![]() Тем, что у "Молодого Адама" в Штатах проката не было вообще, а "Вожделение" шло в ограниченном. ![]() Да? Ну тогда я извеняюсь. "Молодой Адам" мне понравлся. "Вожделение" я не видел, но всё же. ![]() Да вопрос не в том, понравился фильм или нет. Выше человек выступает с идиотским предложением сделать ремейк "Пятницы..." еще более кровавым - под ценз NC-17. А я объясняю, что с таким цензом фильм никогда не получит широкого проката. Только и всего. Если постановщик талантлив (а в способностях Маркуса Ниспела сомневаться не приходится), он и из PG-13 ураган способен сделать. Не говоря уж о разрешенном продюсерами R.
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |