На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Новые постеры: «Драконий жемчуг», «Безотказный», «Женщины», «Ночи в Роданте» и др. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Новые постеры: «Драконий жемчуг», «Безотказный», «Женщины», «Ночи в Роданте» и др.

автор Денис Данилов | источник IMP Awards, Mike Markus | 20.07.2008

В наши руки плюхнулся комплект новых постеров к фильмам «Драконий жемчуг», «Сукияки вестерн джанго» (говорят, компания «Кино Без Границ» его беспощадно дублировала, лишив главной прелести — английского с жутким японским акцентом), «Безотказный», «Мумия: Гробница Императора драконов», «Женщины», «Ночи в Роданте», «Путешествие к центру Земли 3D», «Сжечь после прочтения», «Игорь» (Иииии-горь) и «Голый барабанщик».

Кстати говоря, мировая премьера мумифицированного триквела пройдет в Москве в киноцентре «Октябрь» 24 июля. Мы это к чему — в Россию приезжают Брендан Фрейзер, Мария Белло, Джет Ли и Мишель Йео. Закупайте фотопленку и фломастеры.

Драконий жемчуг Сукияки вестерн Джанго Безотказный
Мумия: Гробница императора драконов Женщины Ночи в Роданте
Путешествие к центру Земли 3D Сжечь после прочтения
Игорь Голый барабанщик

теги: фэнтези, экшн, комедии, драма, фантастика, мультфильмы

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

9 комментариев
1
Классно, опять звёзды к нам приедут! Только надеюсь что всех довезут, а не как 14 февраля где-то потеряли Дэнниса Куэйда по пути в Пушкинский.
P.S. Вот только ещё надо успеть X-files посмотреть:)
Странно, что с премьерой "Сукияки" тянули так долго. Думаю, каждый, кто хотел посмотреть фильм, уже давно это сделал.
Zloben, если не секрет, то когда начинается показ Мумии в Октябре, который 24 июля?
А везде написано в 20.00. Всё равно простым смертным туда не попасть...
А на заборе написано слово из трех букв. Но все равно забор остается забором.
Удалось мне воочию наблюдать всех звёзд, приехавших на показ (стоял буквально в метре от них;))

Ну что можно сказать, не ожидал что Джет Ли такой маленький; шикарно выглядит Мишель Йео; у Брендана ужасная голливудская улыбка:); ну и конечно же Мария Белло, которая выглядела просто потрясающе...

Вызвало недоумение только одно: какая-то отстранённость звезд по отношению к пришедшим людям. Максимум - это полминуты постоять, попозировать, поулыбаться и уйти. Конечно, может быть, они внутри раздавали автографы и давали с собой сфотографироваться, не знаю, внутрь нас не пустили:)

Ну и вопрос к Zloben'у: как мне сказали, приглашения можно было где-то приобрести, якобы за 1000р. Это правда, вы не в курсе?)
А где окончание сообщения?) Какого Джет Ли такого?) Роста маленького?
Думаю, правда. У спекулянтов это нормальная практика - перепродавать приглашения по бешеным ценам.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru