На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Трейлер фильма «Буш-младший» фильм Буш-младший Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Буш-младший

Трейлер фильма «Буш-младший»

автор Юрий Римский | 25.09.2008

На страничке картины главного бушененавистника Голливуда «Буш-младший» появился полный трейлер.

теги: драма

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Буш-младший

5 комментариев
1
Что то после ролика очень захотелось посмотреть фильм и чую, что фильм будет шикарным в плане подачи материала и игры актеров, а особенно выделяю Джоша Бролина, который своим ревом добил мои сомнения по поводу его избрания на роль президента ШТАТОВ.
У Стоуна, наверное, получился очень стебный байопик.. Джош Бролин хорошо подошел на эту роль, вопреки моим сомнениям. Лучше подошел бы только сам Буш))
Похоже, памфлета от Оливера Стоуна нам не видать. Оно и к лучшему, все-таки Стоун не Майкл Мур, чтобы потчивать зрителя жареными фактами. Зато W. обещает стать самым экстремальным, провокационным и смешным байопиком маэстро. Коронные бушевские фразочки, поистине легендарный эпизод со злополучным крендельком, показанный в режиме слоу-мо, и, наконец, Аллан Колман в роли Vladimir Putin - все сотставляющие must-see проекта налицо. Сомневаться не приходится, проводы Даблъю в отставку уж точно пройдут с огоньком.
Актриса играющая Кандокрыссу слишком уж красивая.
Обезьянам из местного зоопарка платить можно бананами, да и комичней бы фильм получился, в разы(жаль что такой ход не так поняла бы чернокожая часть зрителей(ИМХО))...
Извините за оффтоп, нес держался.
Крайне забавный проект. Ролик настраивает на хороший лад:) Ждем фильм.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru